Перейти к содержанию
Авторизация  
Гришка

ДТП Московская-Вольская

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствовать.

Вот случился и на моей улице ДТП. Надеюсь без последствий, хотя есть подозрения что может не обойтись без оных. Рассказываю как было...

Как весь честной народ, двинув утром на работу, "посчастливилось" мне не добраться до нее сегодня. Ехав по Московской, помня о вафельной разметке на персечении с Вольской особо не гнал, да и тип транспорта не расположен пересечь( телепортироваться) в отведённые 1-2 секунды  сию разметку на  желтый свет автоматического регулировщика. Посему успев таки, затормозил перед светофором. Тут же в заднее колесо с рвущим нервы звуком влетает ЛАДА. От неожиданного столкновения практически уже остановившись, скутер делает рывок и чудом удерживаюсь в сидении и на ногах. Пару секунд соображаю, ставлю на подножку не вылезая. Тело водителя, прилетевшего в мой скутер автомобиля выходит, нет, вылетает из-за двери, стремительно приближаясь и бросая в мой адрес обвинения и предъявы, после нескольких фраз водитель не добившись от меня извинений и подобострастного отношения к его персоне в сердцах толкает стоявший скутер, в результате чего тот, само собой валится на бок. Скутероводы прекрасно знают эту, болезненную черту всех скутеров, когда всё может обойтись но пластик, весьма обильный и дорогой, имеет свойство ломаться, царапаться, защёлки и крепления идут в разнос, что чревато обильными нервами для владельцев. Ну да ладно, лирика...

Уидя неадекватноеповедение, и не возмущаясь сильно я попросил успокоиться резвого аксакала, на что тот еще больше начал распаляться и не прошло пяти минут как его "длань "коснулась моего лица. Упали очки, но не я. Грозный вид и постоянное махание руками и поток оскорблений заставил держаться подальше, более покушений не-было, хотя обещания неотвратимой мести прозвучали не раз. 
по повреждениям точно не скажу, однако крыло заднее завернулось над колесом, держатель знака, знак, пластик правого бока, царапины крыла багажника.... вобщем печаль...

Работу в сторону, что-то разболелась голова и челюсть. 
Ребятушки, всех вас помню, мои извинения что пропадаю... всем добрых дорог. Гришка.

IMG_20200908_102929.jpg

IMG_20200908_094831.jpg

IMG_20200908_094836.jpg

IMG_20200908_093735.jpg

IMG_20200908_093738.jpg


я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриш прости, что так поздно, но редко здесь бываю...

Номера коробки, этого тела, запомнил....

Земля круглая, а Саратов большая деревня...

Здравия тебе, двухколёсный !!!!!


Эндуро ни кого не дурит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...