Перейти к содержанию
Авторизация  
oxnet

Lifan LF200-GY5

Рекомендуемые сообщения

навик крейсерскую 80 показывал при соотношении 16на48


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил новую заднюю резину Kenda 

IMG_20160825_165702_564.jpg

Установил переднюю резину (бу,  но в хорошем состоянии) Metzeller . Резиной очень доволен,  держит отлично, правда пробовал пока только по асфальту 

IMG_20160825_165654_632.jpg

На фото ещё видно датчик от велокомпьютера, который заказал в Китае. Подумал,  что тросик спидометра (350р+ доставка)  не так хорошо,  как велокомп (вроде 240р). Помимо скорости, пройденного расстояния можно смотреть время, среднюю и максимальную скорость, температуру воздуха и ещё несколько функций. Ещё толком не настроил и не разобрался, только примерил. Не знаю как теперь по траве ездить,  правда) 

На руле выглядит так :

IMG_20160825_165713_228.jpg

Ночью подсветка :

image-0-02-01-d0084fbd87cb8f1baa029b694ed2e56e8619b663dc79ef14f238a018d8a804e5-V.jpg

Пока вроде все.  Маятник ещё не усилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санёк , прикольно, рад за тебя!  задняя резина классная для твоего мотика. а вот передняя уже для моего интересна. где, чё, почём?

З.Ы.ты эту фиговину для телефона так и оставил на руле)


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Юрич сказал:

Санёк , прикольн) о, рад за тебя!  задняя резина классная для твоего мотика. а вот передняя уже для моего интересна. где, чё, почём?

З.Ы.ты эту фиговину для телефона так и оставил на руле)

А в этой фиговине для телефона очень удобно заряжать вторую батарейку от экшн-камеры на покатушках))  снимать её и мысли не было)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня со временем стала очень жесткая вилка. Стоя прожимается и ходит нормально. Но мелкие ямы вообще не отрабатывает, все в руки бьет. Поменял масло на 5w, проверил на наличие люфта, впорядке. Ничего не поменялось. Где искать проблему? Пружины целые. Осталось только разбирать полностью и смотреть в каком состоянии демпфер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил бы колодки, может есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Danil64 сказал:

 

Купил бы колодки, может есть у кого?

 

Планирую себе вырезать из автомобильных. Попросить на СТО не до конца изношенные, чуть большего размера (желательно с какой-нибудь иномарки). Потом рисуешь контур и болгаркой режешь. Подглядел на канале Шувалова)  А так, вроде , они популярные. Должны подходить от другой китайской техники. Но с автомобильными, думаю, лучше будут работать и дольше ходить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У автомобильных металл толще, самого фрикциона остается очень мало

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Danil64 сказал:

У автомобильных металл толще, самого фрикциона остается очень мало

 

Металл тоже сточить можно, на наждаке, например. Трудоемко, конечно, но реально. Китайские колодки уж больно быстро изнашиваются. Как с мела сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. а ещё скрипят жутко

  • Upvote 1

тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу колодок делаю так, на свой страх и риск, может поможет.   беру штатную колодку, отчищаю от старого фрикциона.  потом мне попался набор накладок колодок от запорожца, делал еще из ураловских накладок. отрезал примерно кусочки по 2,5 см   на круге притирал до горизонтали и приклеивал к основе по краям на попсипол или клей специальный для колодок.у меня на попсиполе держатся норм.  держаться в говнах намного дольше чем китай колодки и фрикциона по толщине получаеться больше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменил масло на вкусненькое вишневое Motul, почистил воздушный фильтр и смазал вкусной клубничной смазкой Manol, все-таки усилил маятник наклейками Motul. Мотоцикл теперь тоже наслаждается весной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мишаник сказал:

А чего продавать то надумал ??

Сразу купить японца нет возможности, а желание есть))) Подкапливаю понемногу) беру чуть получше, опять подкапливаю.... Так-то мотиком доволен. И до работы доехать, и по мелким делам, и в выходные по лесу прокатить. В принципе проблем особых нет с ним, неприхотливый, маневреный. Пару раз мелкие косяки были - вроде плохого контакта. Свои деньги полностью отрабатывает! Но все же хочется япошку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...