Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Пономарев

Бодибилдинг / Пауэрлифтинг

Рекомендуемые сообщения

Ну зато как хотели - тишина, никаких терок с тему у кого нет мотоцикла, и никаких ЛЕВЫХ ЛЮДЕЙ И ЛЕВЫХ ТЕМ !) :bi: :bi: :bi:

Изменено пользователем DiamonDz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, да ты темы все эти поудаляй, зачем они мертвые лежат...

А зачем? Если люди ушли отсюда, это не говорит о том, что нужно херить все темы!! Придут писать те, кому это интересно...

Ну зато как хотели - тишина, никаких терок с тему у кого нет мотоцикла, и никаких ЛЕВЫХ ЛЮДЕЙ И ЛЕВЫХ ТЕМ !) :bi: :bi: :bi:

Кто хотел,Саш!? Не надо чепушить! Те кто ушёл, сами приняли это решение, и не надо это обсуждать больше! Свято место -пусто не бывает!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трататата!!!Наконец то нет тупого бреда) К стати у ребят свой форум с блэкджеком и шлюхами)) Захожу погорбить туда)


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта тишина))) Все опять по взрослому.....тему эту можно переименовывать в Курилка part 2)))) или все на борьбу с детской гипертонией)))))))))))))))))

Изменено пользователем serhio

Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про употребление всякой лабуды и уколы . Я знаю одного ярого качка, у которого из-за этого почку вырезали :at: . Но настоящий качек думает так; мол у меня 2 почки, и одной можно пожертвовать ради красивого тела :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите! Тема не умерла! Есть кому поддержать пауэрлифт))))СКУЧНО НЕ БУДЕТ)))) Заходите к нам на сайт))))ОТряд НЕ заметил потери бойца))))


Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость triv

А зачем? Если люди ушли отсюда, это не говорит о том, что нужно херить все темы!! Придут писать те, кому это интересно...

странно, а все кричали что эти темы гавно и нехер их плодить и вообще создавать и все эти футболы волейболы уже затрахали на мотофоруме то, а теперь значит придут новые люди....нет последовательности совсем в ваших действиях.....наверно просто надо читать между строк...."придут писать те , кто нас устраивает, кому это интересно "...

p.s. Олег, ну согласись есть такое....просто неприятный осадок после всего этого остался....

Изменено пользователем triv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно закрывать смело! Здесь уже просто стёб!


Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость triv

И ещё...последнее что хотел написать по этому поводу...вот это

Свято место -пусто не бывает!

глубочайшее заблуждение...жизнь показывает...

Про употребление всякой лабуды и уколы . Я знаю одного ярого качка, у которого из-за этого почку вырезали :at: . Но настоящий качек думает так; мол у меня 2 почки, и одной можно пожертвовать ради красивого тела :bj:

С этим согласен полностью, вот пропаганду всякой химии надо пресекать на корню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

.....наверно просто надо читать между строк...."придут писать те , кто нас устраивает, кому это интересно "...

Тебя тоже накрыла волна параноидального преследования? Вот бы никогда не подумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад в некоторых моментах прав, но не везде, далеко не везде


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость triv

Тебя тоже накрыла волна параноидального преследования? Вот бы никогда не подумал...

Лех, а ты не передергивай и не надо пытаться меня задеть или уколоть...ты перечитай тему и вспомни последние разговоры...или никто не говорил что футболно волейбольная тематике не место на форуме и вообще Пономарев всех за.б своими ***темами? Теперь его нет, так логично было бы всё удалить? не...раз это всех так бесило. Я просто пытаюсь быть объективным, но при этом обостренного чувства справедливости не имею....Кстати кто темы эти пооткрывал опять?

з.ы. Олег и ты конечно такого не писали и не говорили, вы молчали...точка, а могли всё это пресечь сразу и это одна из причин всех этих постов....двойные стандарты у вас парни....

з.ы.ы. всё...флудильню закрываю, готов ответить на все вопросы при встрече...

p.s. и не надо меня причислять к правым левым, синим зеленым...мы не в песочнице и если Паша поругался с Сашей из-за лопатки-это их проблемы, а вернее одного из них, я продолжаю общаться и с тем и с другим...

p.s.s. И ещё, если нет перед глазами толкового ресурса, на котором можно поучиться, зайдите на f1.news и посмотрите как там модерируют профильные топики и даже там есть раздел "Беседка Подфорумы" где пишут всякую х..ю кому что в голову придет, но там не могут находиться гости и никто из пользователей синих, голубых зеленых не лезет туда написать к примеру что фильмы музыка футбол-гавно, а формула круто (ну разве что кому делать нехер совсем из новичков), потому как для них есть профильный форум, я вот в этой беседке вообще не был, потому как мне только формула на этом сайте интересна... И что интересно, форум процветает.....а что у нас....наш умудренный опытом костяк и тот лезет в темы, которые по их же мнению нахер им не нужны и гадят там....ну что за ерунда...Про оскорбление пользователей-вообще молчу-банят всерьез и надолго...в итоге мир дружба жевачка и очень много полезной информации...

Изменено пользователем triv
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Тебя тоже накрыла волна параноидального преследования? Вот бы никогда не подумал...

Лех, а ты не передергивай и не надо пытаться меня задеть или уколоть...ты перечитай тему и вспомни последние разговоры...или никто не говорил что футболно волейбольная тематике не место на форуме и вообще Пономарев всех за.б своими ***темами? Теперь его нет, так логично было бы всё удалить? не...раз это всех так бесило. Я просто пытаюсь быть объективным, но при этом обостренного чувства справедливости не имею....Кстати кто темы эти пооткрывал опять?

з.ы. Олег и ты конечно такого не писали и не говорили, вы молчали...точка, а могли всё это пресечь сразу и это одна из причин всех этих постов....

з.ы.ы двойные стандарты у вас парни....

з.ы.ы. всё...флудильню закрываю, готов ответить на все вопросы при встрече...

Я тему не читал (она мне не интересна просто) и в разговорах не участвовал. Поэтому кого-то задеть и уколоть очень проблематично. И передёрнуть тоже как-то сложно. Просто меня всегда очень веселили виртуальные заговоры в виртуальном пространстве.

Т.е. двойные стандарты - это когда все говорят, то что желают. С твоей точки зрения, нужно было удалять некоторые сообщения некоторых пользователей.

У меня есть такая возможность, есть желание, но нет моральных прав.

Это тоже самое, что и сейчас происходит со Станиславной - если бы у меня не было возможности модератора, я бы в первых рядах кричал - сотрите посты ПНД, triv'а и Банкира!!

Почему некто Пономарёва нужна защитить от постов других пользователей, а Станиславну надо гнобить?? Я ни тех ни других не знаю и в глаза не видал - и отношение к ним и им подобным абсолютно ровное.

Тебя тоже накрыла волна параноидального преследования? Вот бы никогда не подумал...

С тобой я знаком, поэтому так и написал. Не нужно искать в моих словах скрытый смысл или желание "замазать" тему. У меня что на уме, то и на языке.

и если Паша поругался с Сашей из-за лопатки-это их проблемы, а вернее одного из них,

Вот именно, и не зелёные, и не красные или даже фиолетовые не должны решать их личные проблемы двухсторонних отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что нас разделяет делает нас слабее.

Это доказано давным давно историей.

Мы всегда находим то, что ищем:

ищем различия - находим различия

ищем сходство - находим сходство.

АМИНЬ


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В словах Влада есть правда. Прислушайтесь, ребята.

И еще: мне не мешает общаться и здесь и там. И я не собираюсь покидать одних и уходить на совсем к другим. Я со всеми хорошо общаюсь, и мое отношение не зависит от мнения определенной толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я закрываю тему. Я надеюсь все, всё поняли...Увы и ах....


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ag: Я иду и пою обо всем хорошем

:) И улыбку свою я дарю прохожим

:rolleyes: Если в сердце чужом не найду ответа

:dn:Неприятность эту мы переживем

:bs: Между прочим, это мы переживем.... (с) А. Хайт.Приключения кота Леопольда

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение темы


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...