Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Пономарев

Бодибилдинг / Пауэрлифтинг

Рекомендуемые сообщения

Гость Пономарев

Занимаюсь 7 лет, 3-4 года посвятил профессиональному пауэрлифтингу. Результаты Присед 250 в бинтах, комбез так и не прожал, 270 садился. Жим 160. Тяга ~ 270 (250*4) Категория 90кг.

Потом бросил на 2 года все. Щас заболел бодибилдингом :) Так что кому что подсказать, обращайтесь. Занимался сам, подкован во всех аспектах. Хоть по фарме. Сейчас занимаюсь на сухую, рис, куриные грудки, овсянка, яйца, молоко и протеин :)

Вчерашнее фото. 172см\93кг. Над труселями не ржать)) Могу еще видео приседа ниже паралели 230 выложить, если кому интересно :)

И фотки, когда занимался ПЛ. Рук нет, зато есть поясничные столбы, трапы, задница, ноги и грудь. Ну все чтоб жать тянуть и приседать :)

http://forum.athlete...3_927_95410.jpg

http://forum.athlete...3_927_41426.jpg

Стриптизер :D

http://forum.athlete..._927_194751.jpg

почет и уважение! рад что среди нас есть такие спецы! трусиля нормальные,че ты?)))))

В гладиаторе занимался еще когда только начинал, он тогда 1000 стоил. Народу там много, очередь ждать приходилось :au:

не приходилось ждать очередь не разу....занимался пол года назад в багире,елшанка,так там вообще народу не кого))))))))зал херовенький(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вам "Сокол" не угодил? 3я дачная. В трибуне.... Душ есть. Ну да. Староваты снаряды. Но вам что, нужны яркие цвета станков и целые резинки на блинах? :br:

Стоил 500р. в месяц....


Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пономарев

а ты в гладиаторе не видел снаряды)))))можно наверное и в сокол,я привык к одному месту,здесь уже 9месяцев тружусь,в 2007 там же занимался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вам "Сокол" не угодил? 3я дачная. В трибуне.... Душ есть. Ну да. Староваты снаряды. Но вам что, нужны яркие цвета станков и целые резинки на блинах? :br:

Стоил 500р. в месяц....

Как минимум нужен тренер которому ни пофигу. Вот в бодрой корове тренер появлялся после обеда, так по неопытности себе хрящ грудной порвал и три месяца кайфовал под допингом в виде димедрола )))

Хотя в гладиаторе тоже тренер пофигист :cg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пономарев

eXploit а в каком зале трудишься?на каких соревнованиях выступал?как ты прокачиваешь тело в течение недели?компонуешь грудь спина,бицепс трицепс или как я по раздельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пономарев

Как минимум нужен тренер которому ни пофигу. Вот в бодрой корове тренер появлялся после обеда, так по неопытности себе хрящ грудной порвал и три месяца кайфовал под допингом в виде димедрола )))

Хотя в гладиаторе тоже тренер пофигист :cg:

это точно!не когда не занимался с тренером,сам себе тренер,но за ценным советом в этом зале всегда есть к кому обратиться!и люди все нормальные,отзывчивые,без проблем подстрахуют,помогут,подскажут!это помимо тренера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой график:

Вторник: грудь, трицепс, пресс.

Четверг: спина, бицепс, пресс.

Суббота: ноги, плечи, пресс.

по времени тренировка длиться в средним два часа!

Сань попробуй заниматься по другой схеме,

1 Грудь - спина

2 плечи - руки

3 ноги

пресс каждый день. в среднем тренировка должна проходить в 45-50 минут в самой качалке

интервал между упражнениями не больше 3 минут, интервал между подходами не больше минуты

Здорова, слушай а есть хорошее какое нибудь упражнение на руки на битепс просто у меня нормально развиваются плечи предплечие а битепс очень медленно в отличии от них...... а тема действительно хорошая мясо лишним не бывает)))))))))

как Саня сказал, делай бицепс в изоляции, то есть работай только им, плюс можешь делать подъём штанги на 2 счёта и опускать на 6-7 счётов 3 подхода по 10-12 повторений

Вот кстати "Сокол".

я сына Курбанова Экбера знаю очень хорошо, мой близкий друг, семейство самбистов)))


.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь делать подъём штанги на 2 счёта и опускать на 6-7 счётов

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пономарев

Сань попробуй заниматься по другой схеме,

1 Грудь - спина

2 плечи - руки

3 ноги

пресс каждый день. в среднем тренировка должна проходить в 45-50 минут в самой качалке

грудь спина - жим становая. не потяну физически! эти упражнения базавые на них выкладываюсь очень сильно, если совмещать, не даст результата не какого!мне точно,так как пробовал!

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пономарев

так как в субботу сломался под Сызранью, и из за этого про..бал тренировку,все сместилось! поэтому сегодня у меня ноги плечи пресс!

распишу свою тренировку,может кому то будет интересно,а может кто то меня подправит!и так:

1)разминка всего тела;

2)растяжка,очень полезное занятие;

3)присед со штангой;

4)жим в тренажере к верху;

5)в тренажере сидя,выпрямление ног,или подъем к верху,не знаю как правильно отписаться,во общем для верхней части бедра!

6)лежа в тренажере на животе,сгибание ног к спине,бицепс бедра;

7)икры в станке;

8)плечи,разводка гантелей в стороны;

9)подъем гантелей перед собой;

10)шраки в станке.

11)пресс на наклонной скамье, подъем корпуса с блином;

12)подъем ног из положения лежа к верху с отрывом низа спины;

снова растяжка. Все упражнения выполняются примерно по 5-7 подходов,включая разминочные, и 8-10 повторений, в зависимости от упражнения и нагрузки.

после в раздевалке выпью BCAA 8шт, выпью стакан протеина и скушаю 2 банана)))приеду домой,съем омлет из 6 яиц с грудкой, запив все чистой водичкой без газа)))

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после в раздевалке выпью BCAA 8шт, выпью стакан протеина и скушаю 2 банана)))приеду домой,съем омлет из 6 яиц с грудкой, запив все чистой водичкой без газа)))

Что такое ВСАА? Во скока занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пономарев

сегодня поеду к 16.00 и до 18.00 буду точно там,может и больше.стараюсь в это время попасть,но по скольку не всегда работа позволяет так рано свалить в зал,бывает и в 20.00 приезжаю и до 22.00....

Аббревиатурой BCAA обозначают аминокислоты с разветвленными цепями – лейцин, изолейцин и валин. Эта разновидность аминокислот имеет своеобразную ветвящуюся структуру. Как раз из ВСАА состоят наши мышцы. Под действием физических нагрузок мышцы расходуют аминокислоты с разветвленными цепями. Так что процесс восстановления сводится еще и к восполнению запасов ВСАА в мышечных тканях. Уникальность ВСАА в том, что они впрямую питают мышцы энергией. Реакция выделения энергии из ВСАА идет прямо в мышечной ткани, а вот другие аминокислоты утилизируются в печени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как все сложно :dg: я то ни чего этого и не пробовал ни когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пономарев, щас занимаюсь в Крохе (на СХИ) как и начинал :) Хотя одно время занимался в Соколе. Год-полтора. И тот дядька в кепке меня страховал на приседе. Просто в крохе как то 200 в майке жал и уронил на грудь :ab: Хозяин зала все видел и сказал чтоб я шел в лифтерский зал, так как не хочет брать ответственность за меня))

В крохе хорошо :) Подвальная качалка, никакого гламура :) Хотя сокол тоже хорошая! Еще мне Мускул нравится, там тоже занимался несколько месяцев.

По тренировкам, у меня сейчас стандартный сплит. Как у тебя, только грудь надо все таки с бицепсом качать, а спину с трицепсом. Занимаюсь 4-ый месяц после долгого перерыва. И то из тех месяц офп, месяц сушки и полтора месяца на массу (+12кг за 5 недель, мышечная память рулит))

Насчет генетики. Не обманывайте себя :) Эндоморф, эктоморф, хардгейнер)) Да чуш все это. В зале надо пахать! А потом дома пахать, на кухне :) Это трудно. очень. И здесь нужен большой ум, как бы многим это не казалось удивительным (тем кто не знаком с этим спортом)

Уж на то пошло, у меня самая поршивая генетика :) В 11 классе я весил 40-50кг. Люди часто называли меня "Малыш". потому что я выглядел как ребенок :) У меня до сих пор очень небольшие запястья, у меня нет таких культяп как у Ципленкова. Болел 3-4 раза в год и имел мед.книжку толщиной в том войны и мира))

Изменено пользователем eXploit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет генетики. Не обманывайте себя :) Эндоморф, эктоморф, хардгейнер)) Да чуш все это. В зале надо пахать! А потом дома пахать, на кухне :) Это трудно. очень. И здесь нужен большой ум, как бы многим это не казалось удивительным (тем кто не знаком с этим спортом)

да тут я и не обманываю... просто подход к худощавым сложней и из-за высокого уровня обмена веществ - питание своеобразное + есть надо реально много, а это тоже сложно... да и результат у них видно позднее всего, поэтому многим занимающимся и не хватает выдержки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пономарев

Пономарев, щас занимаюсь в Крохе (на СХИ) как и начинал :)

знаю такой зал,сам там не был,но ребята хвалят!в контакте есть группа этого зала,админ тоже Пономарев!может знаешь его там?говорят мы похожи)))))

По тренировкам, у меня сейчас стандартный сплит. Как у тебя, только грудь надо все таки с бицепсом качать, а спину с трицепсом. Занимаюсь 4-ый месяц после долгого перерыва. И то из тех месяц офп, месяц сушки и полтора месяца на массу (+12кг за 5 недель, мышечная память рулит))

учту со следующий тренировки, поменяю бицепс на трицепс! +12 это ОЧЕНЬ хорошо!

В зале надо пахать! А потом дома пахать, на кухне :) Это трудно. очень. И здесь нужен большой ум, как бы многим это не казалось удивительным (тем кто не знаком с этим спортом)

полностью согласен! очень люблю выкладываться в зале,бывает конечно когда лень и занимаешься через не хочу,куда без этого))))

у меня нет таких культяп как у Ципленкова.

приходилось жать ему руку, мда, культяп мягко сказано))))))

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как?

поднимаешь с остановкой и опускаешь с остановкой.............то есть подъём - раз......поднял штангу на половину....два поднял до конца и движение по опусканию штанги делишь на отрезки на 6-7 раз и опускаешь .........................как я понимаю ты всё равно не понял)))

вообще структуру тренировки надо меня раз в 3 недели чтоб мышцы были в постоянном стрессе.........то есть не привыкали к упражнениям..............


.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пономарев

кто где покупает спорт пит? я обычно приобретал на степана разина,в спорт лайне!хороший ассортимент,низкие цены,скидки,а главное грамотная консультация от Лехи!

но сегодня после тренировки,за разговором с ребятами про питание, мне посоветовали вот этот сайт!


/>http://www.iherb.com/

кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет вам.. дохера свободного времени

  • Upvote 1

Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gleb_747

кто где покупает спорт пит? я обычно приобретал на степана разина,в спорт лайне!хороший ассортимент,низкие цены,скидки,а главное грамотная консультация от Лехи!

но сегодня после тренировки,за разговором с ребятами про питание, мне посоветовали вот этот сайт!

http://www.iherb.com/

кто что скажет?

А где этот спорт лайн находится? Там ассортимент большой? вот витамины себе ищу. А то гавно брать не хочу.

Изменено пользователем Gleb_747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пономарев

А где этот спорт лайн находится? Там ассортимент большой? вот витамины себе ищу. А то гавно брать не хочу.

там есть все!кстати по витаминам,кто знает как правильно подобрать именно себе???ведь тут тоже не все просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gleb_747

там есть все!кстати по витаминам,кто знает как правильно подобрать именно себе???ведь тут тоже не все просто!

Подскажи пжл где он находится.bf.gif

Тут все просто покупаешь с превышением суточной нормы( на коробочке написано содержание). И вообще не парься. Смотри состав витаминов всего 12. Остальные минералы. Для спорта важен магний( сердце) железо( для мышщ, в мясе много. Но лучше и отдельно) Цинк( простата)

Я обычно если менее 300% от суточной нормы в таблетке( за день) не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.sportpit64.ru/

знакомые заказывают постоянно, цены ниже магазинных, ассортимент примерно тот же, вообщем особых нареканий не было, радует наличие доставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пономарев

да это можно доехать до них попросить Леху скидку,выйдет тоже самое....просто тот сайт что написал я,он вообще экономный!на много!

находиться на степана разина,как от джуманджи в сторону вокзала поехал,в 20 метрах от поворота с правой стороне,там большая вывеска,не промахнешься!

и по поводу витаминов,имел честь общения с одним выдающимся персональным тренером,он говорил,что каждому нужно подбирать необходимые витамины правильно....конечно я вообще центрум пью)))

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...