Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Danko

Suzuki Bandit

Рекомендуемые сообщения

на машине стаж вождения 12 лет,могу ездить на любой машины от жопера до мерина........но сравнивать литр с трешкой немного не правильно,допустим гонял на шевике крузе с 1,6 на ручке потом пересел на круз 1,8 только автомат,казалось бы кубатура больше а толком мало.....вот и вопрос на СКОЛЬКО ОЩУТИМА РАЗНИЦА!?а с математикой у меня все в поряде...

Изменено пользователем Малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на машине стаж вождения 12 лет,могу ездить на любой машины от жопера до мерина........но сравнивать литр с трешкой немного не правильно,допустим гонял на шевике крузе с 1,6 на ручке потом пересел на круз 1,8 только автомат,казалось бы кубатура больше а толком мало.....вот и вопрос на СКОЛЬКО ОЩУТИМА РАЗНИЦА!?а с математикой у меня все в поряде...

Вот ты сам ответил на свой вопрос - ЗАВИСИТ ОТ МОДЕЛИ.

Сравниваем, например, Кавасаки 250 Нинзя и, к примеру, СB-400, ну или того же Бандита.

Кава - 250 кубов, 32 лошади

СВ-400, Бандит - 400 кубов 53 лошади

Кава позиционируется, как спорт, она в пластике, хотя по содержанию - дорожник.

250 кубов кавы хватает, чтобы разогнать пилота со средним весом до 150-160 км/ч

СВ400 и Бандит при том же весе пилота поедут в итоге со скоростью 170-180 км/ч

Далее берем Сузуки А-Кросс 250 Хомяка. При том же ряднике, этот форсированный двигатель выдает более 40 лошадей, но при этом вес у мота меньше чем у СВ или Бандита. То есть 250 кубовый А-Кросс врядли отстанет от Бандита или СВ, а если и отстанет, то незначительно.

Кубы кубам рознь. Но при этом работать коробкой на 250 любой придется СЛИШКОМ активно. Сложно советовать конкретную модель для тебя, потому что ты не дал исходных данных, то есть ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ МОТОЦИКЛ. Я с опытом мотостажа вполне хотел купить у Хомяка А-Кросс, как еще один мот, чтобы ездить от дома до работы. Не уместился на нем. То есть в конкретном вояже работа-дом мне бы без пафоса хватило 250 кубов. Сначала реши - бля чего тебе мот и тогда будет смысл советовать конкретную модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за информативный ответ!А на счет мота честно говоря я еще сам не определился,очень нравится бандит,но стал присматриваться к kawasaki zzr400.Мот ищу для адреналина,но ездить блин ВАЩЕ НЕ УМЕЮ))))).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ездить блин ВАЩЕ НЕ УМЕЮ))))).....

Для этого и существует мотокласс :bz:


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого и существует мотокласс :bz:

Я уже звонил туда,оставил свой номерок,сейчас не обучают т.к. не крытого помещения где можно ездить,я с удовольствием пройду весь курс обучения+своего кореша притощу(такой же мотоциклист как и я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже звонил туда,оставил свой номерок,сейчас не обучают т.к. не крытого помещения где можно ездить,я с удовольствием пройду весь курс обучения+своего кореша притощу(такой же мотоциклист как и я)

Отлично. Возобновим занятия с 15.04.2012 :bz:


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...