Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Бармалей

В поход все! Едем на р.Медведицу!

Рекомендуемые сообщения

Гость polivan

 я писал что могу груз взять...никому ненадо разгрузиться.я на газели.я бы 25-го поехал 

Изменено пользователем polivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

 я писал что могу груз взять...никому ненадо разгрузиться.я на газели.я бы 25-го поехал 

Обсуждали. Предложение дельное, но с большим грузом все едут на машинах. Да и собирать народ и груз по всему городу тоже не вариант, а потом развозить надо будет

Порешили, если кому надо забросить груз, созваниваются и договариваются в индивидуальном порядке.

По 25-е место сбора ещё не определили, звони мне в четверг вечером.

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо.созвонимся

Возьмете в компанию?Правда мотоциклист я пока так себе ,да и в мотике не уверен так что поеду на машине.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, все байкеры едут на машинах??


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Я так понял, все байкеры едут на машинах??

А то как же)) Мы же спорт-байкеры :br:
/>http://moto64.ru/gallery/image/312-%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B8/

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость perat

Я так понял, все байкеры едут на машинах??

Я на мото поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость triv

Я так понял, все байкеры едут на машинах??

ежели буду поблизости кататься, заеду поздароваться на байке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежели буду поблизости кататься, заеду поздароваться на байке!!!

А прокатнуться туда и обратно, что нет желания??


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость triv

А прокатнуться туда и обратно, что нет желания??

Ну так я о чем и толкую....просто планировал прокатиться в Аткарск в эти выходные (возможно с Викой на CBR-ке), а тут вы в поход собрались, вот и заеду поздароваться....только поеду кататься налегке, но экип надену по полной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость perat

Ну так я о чем и толкую....просто планировал прокатиться в Аткарск в эти выходные (возможно с Викой на CBR-ке), а тут вы в поход собрались, вот и заеду поздароваться....только поеду кататься налегке, но экип надену по полной!!!

Тоже в Аткарск утром собираюсь, в МРЭО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Демидов

Всё, уехал...))) :bp: :az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся ))))

Очень хорошо отдохнули, душевная компания!!! =) Очень понравилось.

Место отличное, люди супер.

Из минусов - было очень жарко, у меня девушка тепловой удар получила, хотя часто купались.

В общем много писать не буду - все было очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость perat

Вернулся ))))

Очень хорошо отдохнули, душевная компания!!! =) Очень понравилось.

Место отличное, люди супер.

Из минусов - было очень жарко, у меня девушка тепловой удар получила, хотя часто купались.

В общем много писать не буду - все было очень круто.

Жаль что остался временно без колес и не смог приехать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я отпишусь...

Выехали около одиннадцати, так как оформляли страховки на мотоциклы. Доехали до поворота на Татищево, у меня обзвонился телефон,и остановившись на обочине махнул Антохе и Владу - типа давайте, я догоню...Антоха это понял по другому, и.....рванул на Волгоград. В итоге мы с Владом догнали его уже практически у развязки, на повороте у Еремеевки.Хера-а-а-ачит...по зеркалам не смотрит... Такое ощущение было, что мы с Владом на "апаче", а Антоха на спорте, блин... :bm:Развернулись, попёрли обратно...

Без остановок, доехали до Медведицы, стрелки часов подошли к половине первого...Жара нас начала доканывать...Звоню Бармалею...Звоню Квадрату...Звоню Демидову - БЕСТОЛЯК !!!Полный игнор! Влад решил напрячь, уже плавившийся от жары мозг и вспомнил примерное место расположение лагеря....5 километров по гравийной дороге, это жесть! Не знаю, как ехали парни, но меня жутко колбасило при увеличении скорости больше 30 км/ч.

Ещё раз повторные звонки...Наконец то над нами сжалились и Бармалейкин, после очередной порции медикаментозофф, решил ответить по телефону. Ещё пара километров по бездорожью и мы в лагере...

Там уже вовсю кашеварит Квадрат...насаживается шашлычок....фкусно пахнет жратвой(это просто мы с голодухи)

Пошли окунулись....посвежело сразу :bu: Потом сплавали на лодке проверить заботливо установленую Квадратом браконьерскую сеточку, но к всеобщей радости ГРИНПИС, там были только коряги! Неумелое обращение Бармалейкина с вёслами, добавило антуражу к распутыванию сети в дальнейшем Квадрату. По секрету мне потом доложили, что меня хотели наградить веслом, но так как любовь стаи к Папке неизмерима, мне было прощено!

Покушали шашлычку...потравили байки...и засобирались в обратный путь.

На обратную дорогу мы потратили около 40 минут, ехали около 150-180, на отдельных участках до 200, но недолго...либо дорога ды-дын ды-дын...либо автомобилисты...

Казусов не было, кроме одного. Один водятел, любящий очень ПДД, набрался наглости ехать по левой полосе, перекрыв нам дорогу.Попытки подвинуться к положительному результату не привели. Пришлось нам с Владом ограничить ему скорость...до 30 км/ч. Обойти по обочине, ему почему то, то же не удалось...Через 10 минут, я был в гараже...

Вообщем поездка удалась на славу, если бы не грёбаная жара! Респектище всем!!! Спасибо за душевный приём!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Наконец-то и я вернулся! Всё было супер-пупер))) Сейчас готовлю фото отчёт, смотрите з завидуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Итак, фото отчет смотрим в галерее
/>http://moto64.ru/gallery/album/9/33-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D1%83/

Ждём фото от triv'а.

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обратную дорогу мы потратили около 40 минут, ехали около 150-180, на отдельных участках до 200

Апач разгоняется до 150?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он разваливается на 150 :cn:


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Демидов

Апач разгоняется до 150?

Антоху мы заботливо оставили у себя в лагере, предоставив ему однокомнатную малогабаритную квартиру в моём авто, Олег и Влад ехали вдвоём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки посмотрел и откоментил!

Отчет Папки прочитал!

Слюни попускал :bj:

Молодцы!!! Зачетно скатались.


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую... МОЛОДЦЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость triv

Мда попарились мы знатно в эту субботу!!! Выехали поздненько конечно...ехали медленно и нудно, ну вот на гравии я оторвался по-полной (на обратной дороге 4 км мелкого камушка ехал 60-90 весело виляя хвостом, видимо надо копить на кросс)после гравийного участка дождался Олега и мы уже без тягомотины долетели до Саратова (разок словил приличный расколбас на мини трамплинчике....так что кто поедет ещё на моте лучше наверно сильно не гнать) По приезду на Медведицу нас ожидал радушный прием, поход за дровами, отличный шашлык и прогулка на лодке....причем по течению (и довольно далеко) мы шли на двигателе о двух лошадиных силах, а вот обратно на двух человечьих в лице Ивана и меня....так что не ведитесь на приглашения покататься на лодке "злодея-Бармалея":):):)...огребёте по-полной!!!:)Ну что ещё добавить ....Олег всё расписал....места красивые, есть где поплавать, рыбу (судя по фото) тоже можно половить, так что надо ехать в след. раз с палаткой и ночевой, чтоб для пущего эффекта можно было душевных напитков выпить и с народом пообщаться не спеша

з.ы. Еще Олег там новых байкеров к движению приобщал, но почему-то дал погазовать только на апаче, Р-ку постеснялся предлагать:)

з.ю. правда фоток у меня совсем немного...

post-38-021703600 1277703124_thumb.jpg

post-38-007916500 1277703298_thumb.jpg

post-38-089044500 1277704315_thumb.jpg

post-38-016833300 1277704591_thumb.jpg

post-38-001851200 1277704742_thumb.jpg

post-38-079981800 1277704906_thumb.jpg

post-38-061112700 1277705057_thumb.jpg

post-38-086343700 1277705233_thumb.jpg

post-38-082742800 1277705418_thumb.jpg

post-38-095705900 1277705585_thumb.jpg

post-38-007748500 1277705753_thumb.jpg

post-38-076784500 1277706042_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прокатились зачетно! Ехать конечно со мной скучнова-то по трассе спортам, т.к. больше 110 и 120(с горки), мой Апач не едет, но по городу мне хватает вполне. Хотя если никуда не торопиться, то вполне реально доехать. Для второй поездки достаточно хорошо и без приключений доехал до лагеря. Единственное что меня напрягало, это то что меня постоянно сдувало с дороги, то в одну то в другую сторону...постоянно приходилось ловить дорогу. Спасибо большое всем за гостеприимство и выделенную квартиру на ночь. Буду рад вновь собраться где нибудь на природе! :)


SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...