Перейти к содержанию
Авторизация  
vilis

Охота

Рекомендуемые сообщения

Ага,на них повозишь.Хотел чтобы помог,привязал его,так он посмотрел на меня как на дурака,и лёг.Начал приманивать его,так он даж внимания не обратил,обиделся походу).

он же охотник


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поэтому и обиделся)


Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет собак хотел спросить. в собственности есть собачух породистый немецкой овчарки 8 месяцев. как думаете, реально его на зайца натаскать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууууууууууу.В практике такого ещё не слышал.Утку носить она ещё сможет,и то не факт.Овчарка это служебная,охранная собака.У ней предназначение другое,у ней нет в крови охоты,она не такая выносливая как охотничья.На зайца тебе нужен Гончак.


Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууууууууууу.В практике такого ещё не слышал.Утку носить она ещё сможет,и то не факт.Овчарка это служебная,охранная собака.У ней предназначение другое,у ней нет в крови охоты,она не такая выносливая как охотничья.На зайца тебе нужен Гончак.

Это если гоном охотиться...

А тупо подранка по крови достать---может и овчарка!

Но это на правильно! Хотя дворняг на охотах немало встречал, и неплохо работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказать.Вот смотри,дворняга,кто у ней родители не известно.Мож там и были гончаки.И в крови у ней сохранился азарт на охоту.А тут чисто немецкая овчарка,без всяких примесей.Ну подранка она сможет найти,а вот чтоб как гончак его на круг поставить,и загнать.Я думаю у ней мозгов не хватит.Да и там целая система,они же подымают его,и голосом гонят на круг,охотник это всё слышит,и подстраивается под собак.А овчарка по мне будет просто мешаться на охоте.Потому что будет его подымать за три девять земель,погонится с километр,и бросит.

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BA&where=all&id=12350461-06-12 эт охота с гончаками.

Изменено пользователем Fortun

Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотники,ну чо молчим,признавайтесь где гусь летит.Говорят в Волгограде уже стреляют.

Изменено пользователем Fortun

Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...