Перейти к содержанию
Авторизация  
Позитив

Болталки

Рекомендуемые сообщения

Вирз вообще не запчасти, гуано от которого сам Китай наверное в шоке. Неприятно конечно, как минимум, но всё поправимо, Санек. Удачного ремонта.


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирз вообще не запчасти, гуано от которого сам Китай наверное в шоке. Неприятно конечно, как минимум, но всё поправимо, Санек. Удачного ремонта.

спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решил сегодня в перерыве между рабочими процессами подубасить в одну каску и прохватить места, где давненько не был. Решил поехать посмотреть на "долину нищих" с высоты, что расположенная в Октябрьском ущелье.

 

В общем что тут сказать - конечно же красиво нет слов. Погода отличная, природа супер, настроение соответствующее! На этой панораме я был не один, несколько компаний на автомобилях с детишками то же отдыхали на свежем воздухе.

 

post-828-0-26194700-1432418337_thumb.jpg post-828-0-32656200-1432418443_thumb.jpg post-828-0-19476200-1432418556_thumb.jpg post-828-0-74820300-1432418749_thumb.jpg

 

 

Мой бедный многострадальный пони... Выглядишь бодро, но сколько ты всего повидал...

 

post-828-0-63228300-1432418884_thumb.jpg post-828-0-74102700-1432419027_thumb.jpg

 

 

И в продолжении программы вечерний дубас с братвой по Клубу. Катнули чуть за город, и немного по пустым улицам.

 

post-828-0-06993400-1432419160_thumb.jpg post-828-0-97760600-1432419268_thumb.jpg post-828-0-13690900-1432419405_thumb.jpg

 

Таким был сегодняшний день, за что ему спасибо. Не совсем много километриков намотал на варик, но честные два бака топлива худо-бедно искатал!

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты своего пони опять на продажу выставил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты своего пони опять на продажу выставил??

Конечно, а как же ) Ежегодная традиция.


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, а как же ) Ежегодная традиция.

диман да там не только твой коник ,паяльник свой кастом тоже выставил ,

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диман да там не только твой коник

))) Для меня уже как ритуал становится - "Выстави мопедку на продажу чтобы на нём сезон удачно откатать!"


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От же ж "твою мать" - как только обуваю светлые макасы с перфорацией садясь за мопед, так обязательно попадаю сцуко в ливень... По сему незабываемо охладил сегодня колокольчики дождевой водицей!

 

Хотя, местами джинсы были даже сухими.

 

post-828-0-70169500-1432849221_thumb.jpg post-828-0-41444200-1432849594_thumb.jpg


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное в магазин так не зайти :)

 

Сам успел до сильных дождей укрыться дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато как искренне злорадствовали автоводы, зыря на меня из своих капсул. Им-то не понять что я кайфую и двигаюсь, а они стоят... Такие тупые, аж смех берёт невольно )

  • Upvote 1

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато как искренне злорадствовали автоводы, зыря на меня из своих капсул. Им-то не понять что я кайфую и двигаюсь, а они стоят... Такие тупые, аж смех берёт невольно )

Вчера попал в общество автолюбителей, ну и естественно завязался разговор "Как вы, мотоциклисты, на этом можете ездить?"

Эти люди действительно получают удовольствие стоять в пробках, потеть в душных (зато своих) коробках. "Я могу лечь, могу курить, могу есть/пить". Ну а я что ) А я могу ехать ))


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера попал в общество автолюбителей, ну и естественно завязался разговор "Как вы, мотоциклисты, на этом можете ездить?"

Эти люди действительно получают удовольствие стоять в пробках, потеть в душных (зато своих) коробках. "Я могу лечь, могу курить, могу есть/пить". Ну а я что ) А я могу ехать ))

Помоему ответ тут простой:всё происходит из прошлого,не совсем давнего,когда автомобиль был большой роскошью,а на мото ездили нищеброды-лохи(недочеловеки).Никто не задумывался,что доброй половине современных автоводов машина(а даже 2-3 и больше) вовсе не нужна.А покупают для того чтобы было,чтобы в "человеки" выбиться.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Парни, подскажите, какие доки нужный на мопед? Приобрел себе сигму, из документов только сервисная книжка.по ней 50 кубиков указано, табличка на раме тоже гласит 50 куб.права есть, но без категории А. Подъхал к менту, чтобы уточнить всё, так он мне начал заливать что либо м, либо а категории должны быть, и то что у меня права на все остальные категории есть, не катит типа... я в растерянности, что скажете? У меня практики общения нет на мото, пока в город не выезжал, по дачам мотаюсь. Пс. Шлем есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Парни, подскажите, какие доки нужный на мопед? Приобрел себе сигму, из документов только сервисная книжка.по ней 50 кубиков указано, табличка на раме тоже гласит 50 куб.права есть, но без категории А. Подъхал к менту, чтобы уточнить всё, так он мне начал заливать что либо м, либо а категории должны быть, и то что у меня права на все остальные категории есть, не катит типа... я в растерянности, что скажете? У меня практики общения нет на мото, пока в город не выезжал, по дачам мотаюсь. Пс. Шлем есть.

НАписал в той теме, и тут напишу. Купите книжку ПДД и тыкните ему в нос. При этом попросите его повторить всё то что он сказал в микрофон или на камеру. Если не поперхнётся и не подавится, пока будет говорить это, то смело можете подать на него жалобу. Категория М считается открытой при наличии любой категории кроме трактора и катера

 

Федеральный закон Российской Федерации от 7 мая 2013 г. (статья 25, поправка №7)  

 

 

Российское национальное водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортными средствами, подтверждающие право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, перечисленных в настоящей статье, подтверждает право на управление транспортными средствами категории "М".
  Изменено пользователем Frank_Mozg

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, пдд так и придется купить. Хочу все по правилам сделать, чтобы просто наслаждаться ездой! Хотя, если честно, сигма 110куб, а не 50 по докам. Надеюсь, это не будет камнем преткновения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или в усб на горячую линию звонок дать


пробки? не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как дпс на альфы и вираги реагирует, у которых фактически кубатура 110?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как дпс на альфы и вираги реагирует, у которых фактически кубатура 110?

Никто специально заказывать экспертизу не будет, чтобы установить реальную кубатуру. Там и на глаз видно, если 110, но раз в документах написано 50, то претензии к заводу изготовителю. 

Если покажешь права, чек, книжку, шлем и знание ПДД, а также (ВАЖНО) уверенность в себе, то и придираться никто не станет. Если по человеку видно, что он едет и не мешает никому, и у него по закону всё в порядке, то никто не будет специально докапываться - пожелают удачи и поедешь дальше.

А если раздражаться и начать права качать, или наоборот прикинуться дурачком, то могут и поиграть в плохих полицейских. Начнётся с того, что у тебя свет не так светит и права не той категории. В итоге и штраф выпишут и домой пешком отправят, хотя по закону ты прав будешь. В таких случаях хорошо знать свои права и права ДПС и на всякий случай под рукой иметь книжку с ПДД, чтоб не оказаться разведённым


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто специально заказывать экспертизу не будет, чтобы установить реальную кубатуру. Там и на глаз видно, если 110, но раз в документах написано 50, то претензии к заводу изготовителю. 

Если покажешь права, чек, книжку, шлем и знание ПДД, а также (ВАЖНО) уверенность в себе, то и придираться никто не станет. Если по человеку видно, что он едет и не мешает никому, и у него по закону всё в порядке, то никто не будет специально докапываться - пожелают удачи и поедешь дальше.

А если раздражаться и начать права качать, или наоборот прикинуться дурачком, то могут и поиграть в плохих полицейских. Начнётся с того, что у тебя свет не так светит и права не той категории. В итоге и штраф выпишут и домой пешком отправят, хотя по закону ты прав будешь. В таких случаях хорошо знать свои права и права ДПС и на всякий случай под рукой иметь книжку с ПДД, чтоб не оказаться разведённым

Права, книжка, шлем. Чека нет, б.у. брал. Мопед сигма, на ебрик смахивает размером. Просто новичок я в этом деле, но душа просит! Сегодня с саратова юбилейного до шумейки на велике прикатил, 20 км, на моте так вообще красиво будет! Сыкотно по началу просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже думаю о категории, хочется и побольше объём, но явно не в этом году.пока надо о возможности подешевле а сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё правильно


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...