Перейти к содержанию
Авторизация  
habbeles

Символика скутеристов

Рекомендуемые сообщения

Знак команды скутеристов доработан, вот конечный вариант. Образ скутера остается прежним, ибо принят и утвержден совместно с администрацией сайта. А вот в плане цветовой гаммы скутера вы, братья, правы. Теперь лэйбл более приятен глазу, все, на мой взгляд очень гармонично. Принимайте!

post-828-0-22985800-1328983603_thumb.jpg


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знак команды скутеристов доработан, вот конечный вариант. Образ скутера остается прежним, ибо принят и утвержден совместно с администрацией сайта. А вот в плане цветовой гаммы скутера вы, братья, правы. Теперь лэйбл более приятен глазу, все, на мой взгляд очень гармонично. Принимайте!

классно получилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиль лейбла американский 100%. Как-то стандартно. :at: Кстати, 2012 лучше не указывать, это моё ИМХО! :ab:

Насчёт цвета, я считаю что первые буквы слов SCOOTER TEAM должна быть красного цвета! :bz: Если так сделать, что чётко смотреться будет! :dv:

Изменено пользователем Duos

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все таки год я бы убрал, в остальом ОК+

ИМХО


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SCOOTER TEAM должна быть красного цвета!

про цветность однозначно нет, места, где будет располагаться знак могут быть сами различных цветов. здесь либо чёрно-белый, либо бело-чёрный.

и все таки год я бы убрал

2012 это год создания, рука не поднимается снести :)


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нормально. На мой взгляд год создания не мешает, но в текущем году это могут воспринимать как какую-либо сборную команду этого года. ))

Имеющийся скутер на макете хорошо вписывается и гармонирует с общим рисунком.

Набор инфы на лейбле достаточный и при этом излишеств нет.

Из того, что не нравится:

- стиль амерский, ничего против не имею, но мне их стайлинг уже поднадоел;

- форма очень хороша для нашивки, как будет смотреться в виде наклейки - не совсем представляю;

- шрифт такой, что читабельным будет именно при близком рассмотрении, то есть слишком убористые буквы;

- нарядность не была бы лишней; задумка по ч/б понятна, но от этого несколько теряется броскость, что в пачке с убористым шрифтом сильно снижает читабельность. Цветными можно сделать хотя бы некоторые буквы (либо надпись "Скутер Тим", либо что-то мелкое для лучшей заметности, например "Мото64.ру", здесь можно подумать).

Эт моё ИМХО разумеется, на него можно и забить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать два (и более) варианта цветового решения: лейбл, наклейка, шеврон, и даже какарда (в уменьшеном размерн) и т.д.


Спешите делать добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SCOOTER TEAM должна быть красного цвета!

про цветность однозначно нет, места, где будет располагаться знак могут быть сами различных цветов. здесь либо чёрно-белый, либо бело-чёрный.

и все таки год я бы убрал

2012 это год создания, рука не поднимается снести :)

Я написал, что первые буквы слов SCOOTER TEAM должны быть красного цвета, а не оба слова!!! :bz: Читай внимательнее!!! :bz:


задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал, что первые буквы слов SCOOTER TEAM должны быть красного цвета, а не оба слова!!! :bz: Читай внимательнее!!! :bz:

Я ответил про цветность, описанную в твоем сообщении - соответственно! Реагируй мягче, читай внимательнее!

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в целом и так нормально. Чась непонравившихся нюансов я описал ранее, но и с этими нюансами, думаю, всё хорошо смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо внедрять в жизнь

споры будут бесконенчны

АМИНЬ


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо внедрять в жизнь

споры будут бесконенчны

АМИНЬ

да согласен Саш, это и была последняя доработка.


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, логический исход, братья и сестры!

Как и планировалось изначально, появился еще один, завершающий, элемент в символике команды скутеристов. То, что мы обговаривали до этого есть основной знак команды: герб, шеврон, флаг. В дополнение был разработан символ, для изображения на одежде (толстовках, футболках, кепках и т.д.). Встречаем, обсуждаем, анализируем.

post-828-0-58811500-1329483544_thumb.jpg


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, логический исход, братья и сестры!

Как и планировалось изначально, появился еще один, завершающий, элемент в символике команды скутеристов. То, что мы обговаривали до этого есть основной знак команды: герб, шеврон, флаг. В дополнение был разработан символ, для изображения на одежде (толстовках, футболках, кепках и т.д.). Встречаем, обсуждаем, анализируем.

Так красиво!но чего то не хватает!мне кажется нужен немного другой шрифт!

Изменено пользователем Влад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, логический исход, братья и сестры!

Как и планировалось изначально, появился еще один, завершающий, элемент в символике команды скутеристов. То, что мы обговаривали до этого есть основной знак команды: герб, шеврон, флаг. В дополнение был разработан символ, для изображения на одежде (толстовках, футболках, кепках и т.д.). Встречаем, обсуждаем, анализируем.

мне кажется сложно будет найти в саратове где могут сделать такую нашивку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, скорее не шрифт, а возможно, заливку его, если сделать буквы черными вид будет другим. Я его старался подбирать по жирности, дабы более приметен и читабелен был. Но это чисто мое мнение, ни в коем случае не навязываю.

Позитиву. Макс, нашивка у нас есть уже, на одежду этот значок планируется наносить печатью (краской). По изготовлению нашивки, ИМХО сейчас вопрос сложности измеряется денежным выражением, думаю, современный уровень технологий и оборудования позволяет изготовить и не такой еще сложности заказы.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот наверное как раз заливки и не хватает!!

post-1183-0-28491900-1329490147_thumb.jpмне кажется можно вот так залить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется можно вот так залить!

согласен, лучше. что хочу подметить, так это не заливать цветностью, только если градациями серого (разной насыщенности) как сделал ты.


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вместо "скутер клуб" - просто "саратов".

  • Upvote 1

Спешите делать добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вместо "скутер клуб" - просто "саратов".

два знака, отражая одно и то же, считаю, должны состоять из одинаковых элементов, в то же время меж собой разниться. основа - это команда скутеров, знак самого скутера, город Саратов (номер региона). как раз таки три основных элемента и присутствуют там и там.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, логический исход, братья и сестры!

Как и планировалось изначально, появился еще один, завершающий, элемент в символике команды скутеристов. То, что мы обговаривали до этого есть основной знак команды: герб, шеврон, флаг. В дополнение был разработан символ, для изображения на одежде (толстовках, футболках, кепках и т.д.). Встречаем, обсуждаем, анализируем.

мне кажется сложно будет найти в саратове где могут сделать такую нашивку

легко

SBMTшный в све время делали, он тоже контурный, но еще и двухцветный был


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запущен процесс изготовления наклеек для ST64, ждем результата, возможно после праздников заказ будет уже исполнен.

  • Upvote 1

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующим шагом в воплощения символики ST64 в жизнь планируется заказ тканевого, вышитого шеврона. Есть предложение от Лехи Silverstoone нанести его на основу из светоотражающей ткани. Как считаете братья?

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующим шагом в воплощения символики ST64 в жизнь планируется заказ тканевого, вышитого шеврона. Есть предложение от Лехи Silverstoone нанести его на основу из светоотражающей ткани. Как считаете братья?

Дим идея нормальная можно воплотить, а цель какая повысить безопастность? или просто для красоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим идея нормальная можно воплотить, а цель какая повысить безопастность? или просто для красоты?

И то и другое, брат. Светоотражающая лента серебристая, для шеврона в любом случае нужна основа. Изначально мысль была сделать ее белой, но серебристый цвет сделает общий вид красочнее и богаче.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...