Перейти к содержанию
Авторизация  
Frol

Ищу/предлагаю работу

Рекомендуемые сообщения

ищу няню для ребенка (девочка, 1 год и 2 месяца), приходящая. район Солнечного рынка.


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в автобизнесе.

Большой опыт работы в сфере СТО. Могу настроить работу СТО с нуля. Клиентская база и тп в комплекте


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друга в кафе на пр Кирова требуется ночной сторож. Пишите в личку- дам телефон.

Также, есть периодически работа промоутерам, участие в различных рекламных акциях.

Ну и, пополняем базу творческих людей: дизайнеров, художников, артистов и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРАЖДАНЕ помогите найти жене работу. Есть опыт работы в оценочной фирме ,менеджером в оптовой фирме.Высшее обр. знает 1С предприятие. Буду благодарен всем предложениям особенно в ленинском районе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компании ОАО "Ростелеком" требуется Агенты прямых продаж

Условия:

• Гибкий график 5/2, (3 часа в день, выходные плавающие),

• заработная оплата от 16000 руб.

• возможность совмещения с учебой,

• корпоративная сотовая связь,

• бесплатное корпоративное обучение,

• оплачиваемая стажировка,

• возможности карьерного роста.

Требования:

• Мужчина/женщина‚ от 18 лет,

• Грамотная речь,

• Умение правильно передать информацию,

• Активность, лояльность, целеустремлённость,

• Коммуникабельность‚ обучаемость,

• Убедительность и доброжелательность,

• Приветствуется опыт работы в продажах.

Обязанности:

• активные продажи услуг компании "Ростелеком" (проводного интернет, цифрового телевидения и телефония),

• заключение договоров на обслуживание,

• грамотное предоставление информации о компании и услугах.

Если ты: мобильный, творческий, проактивный, и нацелен на карьерный рост, присоединяйся к нашей команде!

Обращаться по телефону 8 953 978 92 01 Роман


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выполню электромонтаж проводки в гараже,в кв телефон в дискей

89372603380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выполню электромонтаж проводки в гараже,в кв телефон в дискей

какие у тебя расценки? за деньщину скок берешь? в личку отпиши. бывает сам не успеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу любую работу или подработку, высшее юридическое образование, возраст 22, без вредных привычек, ответственный, коммуникабельный, трудолюбив, с личным авто, готов на ненормированный график! 8-961-641-00-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется сутенер, зарплата сдельная. В период отсидки, позаботимся о семье.

Также требуется юрист, возраст до 22, без вредных привычек, ответственный, коммуникабельный, трудолюбив, с личным авто - для предоставления интересов братвы в суде.

График в жизни не нормированный, 5 сидим, 2 на воле. Телефон в профиле.

  • Upvote 4

Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже, нужен сварщик по металл.трубам, на временную работу(диам 32,57,и т.п.) Тел.917 20 20 741

Изменено пользователем FireFox

Летайте мотоциклами БМВ и получайте 100%ое удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется сутенер, зарплата сдельная. В период отсидки, позаботимся о семье.

Также требуется юрист, возраст до 22, без вредных привычек, ответственный, коммуникабельный, трудолюбив, с личным авто - для предоставления интересов братвы в суде.

График в жизни не нормированный, 5 сидим, 2 на воле. Телефон в профиле.

Нее))) с противозаконным нет желания связываться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу. тел. в профиле

думаю для более продуктивного поиска тебе следует указать поподробнее кто такой, что умеешь, какой опыт и хоть приблизительно в какой сфере...

и желательно уже на данном моменте иметь готовое резюме для более оперативной связи с потенциальным работодателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу. тел. в профиле

думаю для более продуктивного поиска тебе следует указать поподробнее кто такой, что умеешь, какой опыт и хоть приблизительно в какой сфере...

и желательно уже на данном моменте иметь готовое резюме для более оперативной связи с потенциальным работодателем

Это он про первый пост на странице намекает :cd:

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу. тел. в профиле

думаю для более продуктивного поиска тебе следует указать поподробнее кто такой, что умеешь, какой опыт и хоть приблизительно в какой сфере...

и желательно уже на данном моменте иметь готовое резюме для более оперативной связи с потенциальным работодателем

Ищу любую легальную подработку, до нового года. Имеется диплом оператора "ПК", водительские права категории "С" (Т.е могу и на развозке чего либо поработать), имеется опыт работы в продажах, 1.5 года работал крановщиком на плавкране. в данный момент готов взяться за любую работу лишь бы платили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется открытие СТО, нужен администратор/мастер/зам по производству/менеджер проекта (выбор за вами). Полноценный сервис, 400 квадратов, 3 подемника. Энгельс, район завода "Хенкель", подробности при встрече 89648493797 или через личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Планируется открытие СТО, нужен администратор/мастер/зам по производству/менеджер проекта (выбор за вами). Полноценный сервис, 400 квадратов, 3 подемника. Энгельс, район завода "Хенкель", подробности при встрече 89648493797 или через личку

Помнится ПНД искал подобную работу от 50 тыщ в месяц. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется открытие СТО, нужен администратор/мастер/зам по производству/менеджер проекта (выбор за вами). Полноценный сервис, 400 квадратов, 3 подемника. Энгельс, район завода "Хенкель", подробности при встрече 89648493797 или через личку

Помнится ПНД искал подобную работу от 50 тыщ в месяц. Не?

верно, было такое. Но далековато мне, да и рвут на части сейчас в Саратове:) Но помочь помогу безвозмездно:) судя по обьявлению маловата квадратура для серьезной станции, но достаточная для наладки грамотного бизнеса в сфере ремонта авто.

Много лишних должностей указано, лишняя зп в минус .

И географически место немного неудобное тк, рядом автоваз и кучка других сто приличных. Рядом и диагносты сильные. Чтоб там поперло нужно что- то мощное очень исполнить.


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это назвавния разные а надо найти 1 грамотного спеца, цена обсуждается в зависимости перспективы сотрудничества с соискателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

это назвавния разные а надо найти 1 грамотного спеца, цена обсуждается в зависимости перспективы сотрудничества с соискателем.

т.е. человек нужен один, а как он себя обзовёт неважно. типа "начальник стада")))))

Зы. "генеральный директор авторемонтного комплекса")

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это назвавния разные а надо найти 1 грамотного спеца, цена обсуждается в зависимости перспективы сотрудничества с соискателем.

т.е. человек нужен один, а как он себя обзовёт неважно. типа "начальник стада")))))

Зы. "генеральный директор авторемонтного комплекса")

Топ- менеджер=)

Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без иностранных слов---то я так понял, что нужен хороший УПРАВЛЯЮЩИЙ. А что он будет совмещать в своих обязанностях, и что поручит другим---это уже его дело... наверное.

Такие люди на дороге не валяются однако... удачи в поиске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу инженера-сметчика. Есть опыт работы в электромонтаже (ЛЭП, кабельные линии, электропроводки). Опыт работы руками, мастером, прорабом. Образование высшее - политех энергофак. Недавно окончил курсы сметного дела в строительстве. Оценки отличные. Знаю Гранд-смету. 25 годов. пол мужской. Работать хочу. Качества - в целом положительный молодой человек. Тел. 8-908-378-45-14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...