Перейти к содержанию
Авторизация  
Frol

Ищу/предлагаю работу

Рекомендуемые сообщения

Возьмусь быть приходящим\удаленным сисадмином. Стаж 4 года. В принципе, любые работы, вплоть до поддержки кластеров. Веб и все около не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен сторож в ГСК (500р дежурство) район жд вокзала. Есть место , чтобы поковыряться с авто-мото.

Одиного повысили на основной работе,уволился. Предложение актуально, количество мест ограничено.

Изменено пользователем Silver6452

Спешите делать добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу какой нибудь калым.Ну или работу с немного гибким графиком.

Изменено пользователем Fortun

Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vova 512

есть какая нибудь работа для студента , после 16 часов ,з/п от 400 в день

желательно не ночную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть какая нибудь работа для студента , после 16 часов ,з/п от 400 в день

желательно не ночную

После 16 уже темно. См. 2 поста выше.


Спешите делать добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть какая нибудь работа для студента , после 16 часов ,з/п от 400 в день

желательно не ночную

промо-акции (раздача листовок, флэш-мобы, дегустации) - в среднем 100-125 руб в час - в день по 2-4 часа, но нестабильно, в зависимости от появления заказчиков... в личку, если интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется "Колеровщик красок - Консультант". ЗП 13000 руб/мес. Пн - Сб 08.00 - 17.00. Работа в офисе, не пыльная. Почти не тяжелая (<= 20кг.).

----

Требуется "Помошник начальника склада". ЗП 14000 руб/мес. Пн - Сб 08.00 - 17.00. Работа на складе. (Гипсокартон - Профиль).

----

Телефон в профиле,

P.S.

Если кого заинтересует, то до пятого этого месяца могу могу лично сопроводить и все обьяснить.


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управлению федерального казначейства

по Саратовской области

требуется специалист на замещение вакантной должности в отдел

ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ.

Данные об организации:

Основное направление деятельности: финансовое.

Примерный штат: более 700 человек.

Год организации: 1995.

Место расположения: г. Саратов, Ильинская площадь, дом 1/6.

Требование к кандидатам:

Образование: высшее.

Опыт работы: желателен опыт работы по специальности.

Необходимые навыки: хорошее знание персонального компьютера, знание основ языков программирования: Delphi, MS Visual Basic. Желательно знание СУБД MS SQL Server, Access.

Знание иностранного языка: желательно базовое знание английского.

Личные качества: коммуникабельность, инициативность, тяга к знаниям.

Возраст/пол: до 35 лет /мужской/женский

Условия работы:

Заработная плата: по результатам собеседования

Другие льготы: госслужба

Режим работы: с 8:30 до 17:30, пятидневная рабочая неделя

Командировки: непродолжительные.

Испытательный срок: шесть месяцев

Контактные телефоны: 8 (8452) 99-20-50

Email: vi_alex@list.ru


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу технического характера в IT сфере. Неполная занятость, хотя можно и полную, в зависимости от з/п

Вообщем вот резюме


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Саня64

предлагаю услуги СТО по автомобилям, все виды ремонта, кроме ремонта кузова... качественно, быстро. 8927125914три

Изменено пользователем Саня64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вакансия! Срочно требуется руководитель учебного центра с навыками продаж!!!! Компьютерные учебные курсы в СГТУ. В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! это кажись в комнату 413.))

Изменено пользователем GrizLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Демидов

Вакансия! Срочно требуется руководитель учебного центра с навыками продаж!!!! Компьютерные учебные курсы в СГТУ. В личку.

Могу учить ремонту мотоциклов. Могу научить впаривать некондиционную технику....компютеоные учебные курсы - это не для меня. Лучше практические занятия. Ученые пособия есть...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вакансия! Срочно требуется руководитель учебного центра с навыками продаж!!!! Компьютерные учебные курсы в СГТУ. В личку.

Могу учить ремонту мотоциклов. Могу научить впаривать некондиционную технику....компютеоные учебные курсы - это не для меня. Лучше практические занятия. Ученые пособия есть...

Нам разум дал стальные руки-крюки? :cz:

  • Upvote 1

Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу! По специальности - электромонтер по монтажу, наладке и эксплуатации, 4 группа (давно не подтверждаемая), электромонтер ВЛ, стропальщик, лицо, ответственное за безопасное производство работ кранами. Опыт 10 лет.

Работу рассмотрю любую, хочу хоть что нибудь уже делать, устал дома сидеть. 33 года, из вредных привычек - курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется инженер-конструктор в конструкторское бюро насосного оборудования, обязательно высшее техническое образование.

Сфера деятельности - блочное насосное оборудование для химической и нефтяной промышленности.

ЗП по результатам собеседования (от себя добавлю - достойная!). Заинтересовавшиеся - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется слесарь "Золотые руки, умная голова".

С высшим образованием. Устройство на инженерную должность. По факту надо будет крутить гайки, нарезать резьбу, стучать молотком, гнуть негнущееся, пихать непихуемое.

з.п. - 25 тыщ. соцпакет, белая зарплата.

Обращаться - в личку.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь С высшим образованием

Однако...

  • Upvote 1

Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

слесарь С высшим образованием

Однако...

 

Именно. В газпроме вон уборщицы с высшим образованием. Вроде не жалуются)


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с высшим образованием

Бред какой... мне отказывали в работе связи с отсутствием ВО, хотя у меня опыт подобной но более ответственной работы имеется. ВО после 10лет окончания учебного заведения уже не актуально, все знания которые не использовались - позабыты.


1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыта вакансия!!! В Yamaha Motor Центр Кировский, Саратов
Менеджер по заказу запчастей и гарантийному обслуживанию.
Требования: М, до 40 лет, образование техническое обязательно, хорошее знание техники, желательно водной и мототехники, желателен опыт работы в аналогичной должности.
Испытательный срок 2 месяца
З/п после испытательного срока - 25000 руб.
Запись на собеседование по тел. 390000

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

с высшим образованием

Бред какой... мне отказывали в работе связи с отсутствием ВО, хотя у меня опыт подобной но более ответственной работы имеется. ВО после 10лет окончания учебного заведения уже не актуально, все знания которые не использовались - позабыты.

 

Я согласен абсолютно. По документам будет работать как инженер. А инженер должен быть с в/о. Вот в этом и загвоздка.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

с высшим образованием

Бред какой... мне отказывали в работе связи с отсутствием ВО, хотя у меня опыт подобной но более ответственной работы имеется. ВО после 10лет окончания учебного заведения уже не актуально, все знания которые не использовались - позабыты.

 

Я согласен абсолютно. По документам будет работать как инженер. А инженер должен быть с в/о. Вот в этом и загвоздка.

 

 

Однако! Однако плевать кто хотел на опыт, лишь бы бумажка куплена была в рассрочку на 5 лет :ca:Это я про диплом, если кто не понял.

Открыта вакансия!!! В Yamaha Motor Центр Кировский, Саратов

Менеджер по заказу запчастей и гарантийному обслуживанию.

Требования: М, до 40 лет, образование техническое обязательно, хорошее знание техники, желательно водной и мототехники, желателен опыт работы в аналогичной должности.

Испытательный срок 2 месяца

З/п после испытательного срока - 25000 руб.

Запись на собеседование по тел. 390000

 

Вот люди пишут - образование техническое обязательно! А вот скажите мне, люди с дипломами - а на каком факультете учат работать с каталогами запчастей и ведения диалектного разговора с клиентами? :cy:  Может я рано бросил политех? Или нужно было сразу в двух учиться... Или получение ВО - некий показатель того, что человек преодолел наконец то все коррупционные преграды, не много влил в свой мозг знаний по логарифмам, Льву Толстому, "царской водки" и Паскалю - получает билет в открытое плаванье))


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако! Однако плевать кто хотел на опыт, лишь бы бумажка куплена была в рассрочку на 5 лет :ca:Это я про диплом, если кто не понял.

Открыта вакансия!!! В Yamaha Motor Центр Кировский, Саратов

Менеджер по заказу запчастей и гарантийному обслуживанию.

Требования: М, до 40 лет, образование техническое обязательно, хорошее знание техники, желательно водной и мототехники, желателен опыт работы в аналогичной должности.

Испытательный срок 2 месяца

З/п после испытательного срока - 25000 руб.

Запись на собеседование по тел. 390000

 

Вот люди пишут - образование техническое обязательно! А вот скажите мне, люди с дипломами - а на каком факультете учат работать с каталогами запчастей и ведения диалектного разговора с клиентами? :cy:  Может я рано бросил политех?

 

На ФЭТиПе учили. И с каталогами общаться(таблицы брадиса, справочники), и разговору(курс "инженерный русский язык", и курс какой-то психологии, там тоже общаться учили инженеров).


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

с высшим образованием

Бред какой... мне отказывали в работе связи с отсутствием ВО, хотя у меня опыт подобной но более ответственной работы имеется. ВО после 10лет окончания учебного заведения уже не актуально, все знания которые не использовались - позабыты.

 

Я согласен абсолютно. По документам будет работать как инженер. А инженер должен быть с в/о. Вот в этом и загвоздка.

 

Бюрократия все это. Уверен, что если человек толковый можно и без корок обойтись, и не нужно ссылатся на белость и пушистость компаний. Сам на руководящей должности в федеральной компании (образование не законченное высшее, времени не хватает доучится). 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...