Перейти к содержанию
Авторизация  
Serhio

НЕТ пьянке за рулем!

Рекомендуемые сообщения

доровье наладилось. в пнедельник на рабту уже пойду.

я же не предатель какой-нибудь ))))))))) к тому же 3 из 5 форумчане скорее всего не знают

Изменено пользователем рыж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пральна говоришь Серега. Бухать плохо, но это понимаешь, только глядя на счет за зап.части или лекарства-лечение.

На авто еще можно кого то задавить или искалечить. Но все равно поговорка верна- горбатого могила исправит.

Сам такой и побухать за рулем люблю.

ты номер машины своей напиши, я об'езжать буду, а то мало ли, вдруг бухой...

Я его не помню :cy: Честно не вру. но если увидишь что авто едет по правилам, включает поворотники , пропускает пешеходов, и водитель орет матом на других участников движения. То эт несомненно я :cy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что вторых номеров тоже должна касаться сия тема. Ибо чем "бухее" пассажир тем он держится слабее, крутится и мотается больше, как следствие повышенная парусность и меньшая устойчивость, стало быть безопасное передвижение тоже под угрозой. Максимальная так сказать "скидка" в этом вопросе - это не больше 0,5 пива для пассажира :ca:

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите за житейский цинизм, но если следовать правилу "села-дала", а хммм, давательница уже датая, то на фига вам такая, которая уже датая?!

вы до места дислокации добирайтесь и давайте там друг дружке, что хотите и что сможете, зачем пугать окружающую действительность неадекватным поведением на дороге? и озадачивать окружающих вопросом "а если не датая - то не даст?"


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите за житейский цинизм, но если следовать правилу "села-дала", а хммм, давательница уже датая, то на фига вам такая, которая уже датая?!

Юль, далеко не всегда 2 номер женского пола. То и дело (вспоминая прошлый сезон) на тусу кто-нибудь, да придет и пацанов пешим. Так как 150сс скутеров по пальцам счесть, а остальные "полтинники", то пассажиры всегда на "стопятидесятках" есть. Так или иначе почти всегда приходится ловить мот на дороге, когда задний вдруг что-нибудь увидел и давай вертеться во все стороны... Чем больше в таком балласте пива, тем "интереснее"...


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я утрирую, Дим, немножко.

насмотревшись и первых номеров и вторых без экипа и с пивасиком... и не важно мачо там или фамм фаталь вторым номером, я всегда смотрю на эту картинку с ужасом... :ai: моему убогому пониманию это недоступно... :dg:

может я слишком люблю жизнь и своих близких?! не знаю :bn:


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сей момент и грядущие сезоны заявляем трезвую команду скутеристов в составе пяти адекватных касок: Silverstoone, Dream, Ximato, Вадимка, Habbeles. Правило в команде единственное - мы не бухаем за рулем! Начало положено, первые участники Scooter Team Saratov есть, готов поручиться за каждого выше упомянутого мотобрата, ибо уверен в них на 100%!


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У Берни" на дверях "сделаем доску почета"))))) Молодцы! Так держать!

Изменено пользователем serhio

Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сей момент и грядущие сезоны заявляем трезвую команду скутеристов в составе пяти адекватных касок: Silverstoone, Dream, Ximato, Вадимка, Habbeles. Правило в команде единственное - мы не бухаем за рулем! Начало положено, первые участники Scooter Team Saratov есть, готов поручиться за каждого выше упомянутого мотобрата, ибо уверен в них на 100%!

Самое главное начало положено, и есть человек который ручается за остальных - достойно!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож не бухаю. совсем. никогда


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят все переходим на безалкогольное пиво!)) :ab:

оно почти не чем не отличается

в обычном пиве алкоголь держится до 6 часов

в безалкогольном до 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом на резиновых женщин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож не бухаю. совсем. никогда

есть, чем гордиться URICH! :ay: ждем тебя в сезон! рады всем кто в трезвом рассудке за штурвалом - приезжайте, народ :df:

?????? меня туда не включил????

Антон, так тебе ж пока на чем гонять то?.. Определяйся с мотом и вэлком на совместные прохваты - мы только за! Твою порядочность на дороге видел и знаю, ценю и признаю! :ay:


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, нех... пить за рулём!!! :bz:

Ахах))кто бы говорил))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, нех... пить за рулём!!! :bz:

Ахах))кто бы говорил))))))

Эт было на даче и то пару раз. А сам-то! :bz:


задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, нех... пить за рулём!!! :bz:

Ахах))кто бы говорил))))))

Эт было на даче и то пару раз. А сам-то! :bz:

1 раз чуть чуть не трезвый ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож не бухаю. совсем. никогда

есть, чем гордиться URICH! :ay: ждем тебя в сезон! рады всем кто в трезвом рассудке за штурвалом - приезжайте, народ :df:

да тока вот не знаю, что у меня с мопедкой(. отдал Совести на ремонт, отдал деньги на запчасти. что-то вторую неделю ни слуху ни духу, телефон отключен постоянно. там ему делов-то- на день. уже начинаю волноваться...


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совесть собирался, на этой неделе, на дальний восток за скутерами. Может новый привезёт :)

По теме... Алкоголь не злоупотребляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сей момент и грядущие сезоны заявляем трезвую команду скутеристов в составе пяти адекватных касок: Silverstoone, Dream, Ximato, Вадимка, Habbeles. Правило в команде единственное - мы не бухаем за рулем!

+ 1 в ряды ST64 - Александр "Макар" - официально принимаем тебя в нашу команду Саш, вэлкам! Буду рад лицезреть наклейку на твоем скуте, шеврон придет - свисну ))). Написано осознано и намеренно в этой теме, ввиду нашего главного критерия, преимущества и гордости - нет алкоголю рулем.


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сей момент и грядущие сезоны заявляем трезвую команду скутеристов в составе пяти адекватных касок: Silverstoone, Dream, Ximato, Вадимка, Habbeles. Правило в команде единственное - мы не бухаем за рулем!

+ 1 в ряды ST64 - Александр "Макар" - официально принимаем тебя в нашу команду Саш, вэлкам! Буду рад лицезреть наклейку на твоем скуте, шеврон придет - свисну ))). Написано осознано и намеренно в этой теме, ввиду нашего главного критерия, преимущества и гордости - нет алкоголю рулем.

Сезон начался и показал себя. Ввиду ряда обстоятельств определен конечный состав команды Scooter Team Saratov (ST64):

habbeles, silverstoon, ximato, makar, urich - прошу любить и жаловать.


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макар перестал пить пиво?) Не поверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сей момент и грядущие сезоны заявляем трезвую команду скутеристов в составе пяти адекватных касок: Silverstoone, Dream, Ximato, Вадимка, Habbeles. Правило в команде единственное - мы не бухаем за рулем!

+ 1 в ряды ST64 - Александр "Макар" - официально принимаем тебя в нашу команду Саш, вэлкам! Буду рад лицезреть наклейку на твоем скуте, шеврон придет - свисну ))). Написано осознано и намеренно в этой теме, ввиду нашего главного критерия, преимущества и гордости - нет алкоголю рулем.

Сезон начался и показал себя. Ввиду ряда обстоятельств определен конечный состав команды Scooter Team Saratov (ST64):

habbeles, silverstoon, ximato, makar, urich - прошу любить и жаловать.

Ребята!

Давайте жить дружно!(Кот Леопольд)


НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пересаживаюсь на тырчик по причине лишения прав за пьянку. 1,4 промилле. Славо богу в таком состоянии физически не возможно управлять двухколёсным, и это радует =) Сильно не пинайте, косяки у всех были, у кого-то больше, у кого-то меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 9 мая чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...