Перейти к содержанию
Авторизация  
Serhio

НЕТ пьянке за рулем!

Рекомендуемые сообщения

Лишили? не, два месяца назад. Четсно признаться, я не хвастаюсь и не скрываю, давно пора было меня лишать. Не сичтал алкоголь за рулём серьёзным табу. Для меня гораздо более серьёзные табу (которые я на самом деле никогда в жизни не нарушал - все кто меня знают - подтвердят) - это сплошная (и всё что с ней связано - обгон, выезд, даже колесом задеть - это капут) и пешеходный переход - в лепёшку разобьюсь но пропущу пешехода (хотя за всё время за рулём уже три раза сбивал человеков. Их проблемы, сами виноваты были, во всех трёх случаях я сделал всё что мог. первый - наркоман - ему жёстче всех досталось - на скорости примерно 40-45 км прыгнул перед машиной, был благополучно вдарен стойкой лобового стекла, крылом и бампером. Упал без сознания, очухался через пару минут в неадеквате. Накуренный вхлам был. Недавно вот баба дорогу перебегала в неположенном месте, ехал примерно 60-70, увернулся как мог, цепанул вскользь крылом, она упала, поднялась и побежала дальше, а я в развороте в забор детского парка, отделался разбитым бампером и выломанным куском диска. Ни в одном из трёх раз не было проблем с ДПС, даже без сомнений что мне ко мне никаких претензий, схемы ДТП и т.д., и всё). \

\А на тырчик хочу пересесть по нескольким причинам : надо часто ездить на дачу (а так как там отец, естественно пить нельзя, он меня точно не поймёт), да и раньше был на ты с велосипедами, и будучи даже на них в полной мере соблюдал ПДД. Так что считаю что с тырчиком подружусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов...

  • Upvote 1

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати я против тех, кто даже если и выпил за рулём - сразу становится Михаэлем Шумахером, наоборот же, тише едешь - дальше будешь, тем более в таком состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати я против тех, кто даже если и выпил за рулём - сразу становится Михаэлем Шумахером, наоборот же, тише едешь - дальше будешь, тем более в таком состоянии.

Воооот..., а самая тихая скорость для такого состояния, правильно - пеший ход. Выпил - за руль не садись. :bz:

  • Upvote 2

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ментов пару раз не в счёт) А так то да, на год и десять месяцев лишили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишили? не, два месяца назад. Четсно признаться, я не хвастаюсь и не скрываю, давно пора было меня лишать. Не сичтал алкоголь за рулём серьёзным табу. Для меня гораздо более серьёзные табу (которые я на самом деле никогда в жизни не нарушал - все кто меня знают - подтвердят) - это сплошная (и всё что с ней связано - обгон, выезд, даже колесом задеть - это капут) и пешеходный переход - в лепёшку разобьюсь но пропущу пешехода (хотя за всё время за рулём уже три раза сбивал человеков. Их проблемы, сами виноваты были, во всех трёх случаях я сделал всё что мог. первый - наркоман - ему жёстче всех досталось - на скорости примерно 40-45 км прыгнул перед машиной, был благополучно вдарен стойкой лобового стекла, крылом и бампером. Упал без сознания, очухался через пару минут в неадеквате. Накуренный вхлам был. Недавно вот баба дорогу перебегала в неположенном месте, ехал примерно 60-70, увернулся как мог, цепанул вскользь крылом, она упала, поднялась и побежала дальше, а я в развороте в забор детского парка, отделался разбитым бампером и выломанным куском диска. Ни в одном из трёх раз не было проблем с ДПС, даже без сомнений что мне ко мне никаких претензий, схемы ДТП и т.д., и всё). \

\А на тырчик хочу пересесть по нескольким причинам : надо часто ездить на дачу (а так как там отец, естественно пить нельзя, он меня точно не поймёт), да и раньше был на ты с велосипедами, и будучи даже на них в полной мере соблюдал ПДД. Так что считаю что с тырчиком подружусь

Вот это да..... И у меня нет слов, на этот счет! Не в обиду сказано, но таких как ты нужно лишать всевозможных прав на все виды транспорта. Что бы ты был только пешеходом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишили? не, два месяца назад. Четсно признаться, я не хвастаюсь и не скрываю, давно пора было меня лишать. Не сичтал алкоголь за рулём серьёзным табу. Для меня гораздо более серьёзные табу (которые я на самом деле никогда в жизни не нарушал - все кто меня знают - подтвердят) - это сплошная (и всё что с ней связано - обгон, выезд, даже колесом задеть - это капут) и пешеходный переход - в лепёшку разобьюсь но пропущу пешехода (хотя за всё время за рулём уже три раза сбивал человеков. Их проблемы, сами виноваты были, во всех трёх случаях я сделал всё что мог. первый - наркоман - ему жёстче всех досталось - на скорости примерно 40-45 км прыгнул перед машиной, был благополучно вдарен стойкой лобового стекла, крылом и бампером. Упал без сознания, очухался через пару минут в неадеквате. Накуренный вхлам был. Недавно вот баба дорогу перебегала в неположенном месте, ехал примерно 60-70, увернулся как мог, цепанул вскользь крылом, она упала, поднялась и побежала дальше, а я в развороте в забор детского парка, отделался разбитым бампером и выломанным куском диска. Ни в одном из трёх раз не было проблем с ДПС, даже без сомнений что мне ко мне никаких претензий, схемы ДТП и т.д., и всё). \

\А на тырчик хочу пересесть по нескольким причинам : надо часто ездить на дачу (а так как там отец, естественно пить нельзя, он меня точно не поймёт), да и раньше был на ты с велосипедами, и будучи даже на них в полной мере соблюдал ПДД. Так что считаю что с тырчиком подружусь

Вот это да..... И у меня нет слов, на этот счет! Не в обиду сказано, но таких как ты нужно лишать всевозможных прав на все виды транспорта. Что бы ты был только пешеходом!

Ты меня извини, но судя по твоей подписи тебя тоже нужно лишать, и надолго... и к тому же обоснуй почему всевозможных прав и на все виды транспорта? Я нарушил, выпил-сел-ответил за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишили? не, два месяца назад. Четсно признаться, я не хвастаюсь и не скрываю, давно пора было меня лишать. Не сичтал алкоголь за рулём серьёзным табу. Для меня гораздо более серьёзные табу (которые я на самом деле никогда в жизни не нарушал - все кто меня знают - подтвердят) - это сплошная (и всё что с ней связано - обгон, выезд, даже колесом задеть - это капут) и пешеходный переход - в лепёшку разобьюсь но пропущу пешехода (хотя за всё время за рулём уже три раза сбивал человеков. Их проблемы, сами виноваты были, во всех трёх случаях я сделал всё что мог. первый - наркоман - ему жёстче всех досталось - на скорости примерно 40-45 км прыгнул перед машиной, был благополучно вдарен стойкой лобового стекла, крылом и бампером. Упал без сознания, очухался через пару минут в неадеквате. Накуренный вхлам был. Недавно вот баба дорогу перебегала в неположенном месте, ехал примерно 60-70, увернулся как мог, цепанул вскользь крылом, она упала, поднялась и побежала дальше, а я в развороте в забор детского парка, отделался разбитым бампером и выломанным куском диска. Ни в одном из трёх раз не было проблем с ДПС, даже без сомнений что мне ко мне никаких претензий, схемы ДТП и т.д., и всё). \

\А на тырчик хочу пересесть по нескольким причинам : надо часто ездить на дачу (а так как там отец, естественно пить нельзя, он меня точно не поймёт), да и раньше был на ты с велосипедами, и будучи даже на них в полной мере соблюдал ПДД. Так что считаю что с тырчиком подружусь

Вот это да..... И у меня нет слов, на этот счет! Не в обиду сказано, но таких как ты нужно лишать всевозможных прав на все виды транспорта. Что бы ты был только пешеходом!

Ты меня извини, но судя по твоей подписи тебя тоже нужно лишать, и надолго... и к тому же обоснуй почему всевозможных прав и на все виды транспорта? Я нарушил, выпил-сел-ответил за это.

по подписи, это максималка, указанная на спидометре мотоцикла Ice.

а по твоему сообщению... ... (ругаться у нас на форуме матом нельзя)...

у меня официальный стаж 10 лет, неофициальный больше... таких приключений - спаси Боже...

но честно сказать, по юности, лет так в 21-22 села пьяной за руль, был пассажир в машине, много трезвее меня, по крайней мере она помнит как мы ехали. приключений не было, но больше пьяной я не ездок. никогда и ни за что.


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно что у меня в подписи и с правами, и правилами дорожного движения у меня всё в полном порядке! Речь идёт о тебе и о твоем поведении на дороге, которое ты ярко описал. Про лишение всевозможных прав, это я имею введу и кат А, В и если введут права на мопеды) Почему? да потому что, ты не соблюдаешь ПДД, и чувствуется что ты в полном неадеквате ездишь, сам написал что только на велеке получается соблюдать ( в чем до конца я не уверенна))

Из-за тебя могут пострадать и другие люди, которые будут переходить дорогу, ехать рядом... но думаю тебе всё равно

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по твоему сообщению... ... (ругаться у нас на форуме матом нельзя)...

у меня официальный стаж 10 лет, неофициальный больше... таких приключений - спаси Боже...

но честно сказать, по юности, лет так в 21-22 села пьяной за руль, был пассажир в машине, много трезвее меня, по крайней мере она помнит как мы ехали. приключений не было, но больше пьяной я не ездок. никогда и ни за что.

Ну вот, садилась же. Со многими бывало. А мои приключения - в них нет ничего страшного, и вины моей в этом нет, что люди не смотрят как и куда идут.

был пассажир в машине, много трезвее меня, по крайней мере она помнит как мы ехали.

Эээхх, таким я за руль не садился, чтобы не помнить что было)) ЭТО уже перебор

Не важно что у меня в подписи и с правами, и правилами дорожного движения у меня всё в полном порядке! Речь идёт о тебе и о твоем поведении на дороге, которое ты ярко описал. Про лишение всевозможных прав, это я имею введу и кат А, В и если введут права на мопеды) Почему? да потому что, ты не соблюдаешь ПДД, и чувствуется что ты в полном неадеквате ездишь, сам написал что только на велеке получается соблюдать ( в чем до конца я не уверенна))

Из-за тебя могут пострадать и другие люди, которые будут переходить дорогу, ехать рядом... но думаю тебе всё равно

С поведением на дороге у меня тоже всё в полном порядке, и за безопасность других я тоже отвечаю. И мне не всё равно. И садясь за руль или нарушая то или иное правило я знаю на что я иду, и какое наказание за это могу понести. Я хотя бы, в отличие от многих тут сидящих, не боюсь в этом признаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне эта тема, разводите сдесь сопли какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срач давайте закончим, ребят! Дальнейший будет удален!
Обменялись мнениями и достаточно уже.
Amx_sub, ты описал свои подвиги, твой пост прокомментировали - не обязательно отвечать на ответ! Тем паче, что правда не на твоей стороне в данном конкретном случае, ибо говорится про пьянство за рулем, так что будь добр. Ответ от тебя не требуют, поэтому не надо "атыкать" оппонентам, это не корректно. Вышел на форум, оставляешь посты - будь готов к критике и комментариям.
 


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срач давайте закончим, ребят! Дальнейший будет удален!
Обменялись мнениями и достаточно уже.
Amx_sub, ты описал свои подвиги, твой пост прокомментировали - не обязательно отвечать на ответ! Тем паче, что правда не на твоей стороне в данном конкретном случае, ибо говорится про пьянство за рулем, так что будь добр. Ответ от тебя не требуют, поэтому не надо "атыкать" оппонентам, это не корректно. Вышел на форум, оставляешь посты - будь готов к критике и комментариям.


  • Upvote 1

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Есть пьяные мотоциклисты. Есть старые мотоциклисты. Но не бывает старых, пьяных мотоциклистов."

народная мудрость


1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот это ты некропостер, Андрюх! У этого видео борода до пола висит...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал! Ну удали, раз так...


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал! Ну удали, раз так...

 

Да пусть будет. Может кто не видел!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть будет. Может кто не видел!

Интересно,до сих пор такие законы или таки есть подвижки?


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,до сих пор такие законы или таки есть подвижки?

 

Сейчас нет такой услуги "Снять с регистрационного учёта". Только в одном случае - "в связи с утилизацией ТС"


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не снял,а тупо купил новый и на учёт не ставит?


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...