Перейти к содержанию
Авторизация  
Кабозя

Помогите найти девушку!

Рекомендуемые сообщения

Пишу цитату с письма пришедшее на электронную почту портала Мото64.ру

Добрый день обращаюсь к Админу портала Мото64. прошу у вас помощи, потерялись контакты девушки, зовут её Олеся. У нее много друзей байкеров (я тоже байкер). я из далека и к сожалению их пока не знаю. Олеся сейчас тяжело больна и поэтому связаться сомной не может. Если кто то знает как ее найти, то был бы рад любой информации, телефон ее родителей или друзей.

Вот фотография Олеси и ее мамы. Олесе 24 года дата рождения 09.10.1987 . проживает в Саратове, Ленинский район, 3я дачная. два года назад попала в аварию. Это все что я знаю.

На фотографиях мама Олеси и сама Олеся.

post-1-0-59342500-1331886811_thumb.jpg

post-1-0-22704600-1331886812_thumb.jpg


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел такую среди байкеров...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Демидов

Эт не спам случаем? Или мож денех кому задолжала? Таким образом и пытаются разыскать? Я бы даже если знал бы, инфу не сливал... тем более, если она попадала в аварию, инфа должна быть у ГИБДД и медиков. Вот пусть там и ищут. И с какой целью ведётся данный розыск, тож непонятно.

Изменено пользователем Демидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не видел не разу


SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка, но яне видел

Ваня, если ее кто-то знает то получить у нее согласие н то чтобы дать информацию автору письма не проблема.

Может действительно ищет знакомый.


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт не спам случаем? Или мож денех кому задолжала? Таким образом и пытаются разыскать? Я бы даже если знал бы, инфу не сливал... тем более, если она попадала в аварию, инфа должна быть у ГИБДД и медиков. Вот пусть там и ищут. И с какой целью ведётся данный розыск, тож непонятно.

Ситуация двоякая, возможно и так и наоборот.


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, фраза "я из далека и к сожалению их пока не знаю" как-то очень странно звучит. Частично согласен с vi@lex'ом. Кабозя тож прав, ситуация двоякая... И откуда из далека тоже не ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого то появится информация, огромная просьба сначала связаться с Администрацией, а мы подумаем что с этой инфой делать. Потому что инфа человека "в контакте" очень скудная...то же навевает на пространные мысли...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серый_vn

Всем доброго времени суток. Только зарегистрировался. Зовут меня Сергей. Это я ищу девушку Олесю. Большое спасибо админу, что помог разместить инфу. и прошу прощение, что сразу все подробно не написал о себе. Живу в городе Пятигорске ставропольский край, остальная инфа в профиле. Ситуация бональная. Сам бы в такое не поверил поэтому и не прошу вас верить. просто это жизнь и всякое случается. если коротко рассказать о том что произошло то два года назад с подругами она ехала на отдых машина была раф-4 произошла авария сильный боковой удар все живы у кого переломы у кого ушибы у Олеси сильное сотрясение-два месяца в больнице, потом под наблюдением, через пол года ухудшение находят доброкачественную опухоль , оперируют в москве- удачно. сейчас осложнение. (потеря сознания не узнает близких и многое чего еще) телефоном физически пользоваться не может. телефон на пароли. пароль знаю. все что мне нужно это чтоб мой номер 8-928-01-01-653 передали ее родителям и все. если у кого есть вопросы отвечу. к своему упущению фамилии ее я не знаю, если бы знал пошел в милицию и возможно решил бы этот вопрос. В Саратов собираюсь приехать к майским праздникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а где в районе 3-ей живет? может в районе знакомых поспрашивать, или в какой школе училась? чтобы через одноклассников найти.


SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрена се история


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серый_vn

ну дурак я, когда говорила не придавал значения, где учится и с кем общается.Одного знакомого ее возможно зовут Данила на спорте катает может сейчас и не катает ему приблизительно до 26-28 лет фотомоделью был что ли не помню. есть фотки подруг она мне присылала. училась в институте в экономическом. а у вас их оказывается не один и не два. в одноклассниках и контакте искал. не нашел. адрес Ленинский район 3я дачная вроде улица одесская но точно не знаю. В августе приезжал она в больнице была. увидеться не смогли ей телефон не давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложи фотки какие есть ещё, может по мотику владельца найти можно будет.

одесская есть на 3ей


SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серый_vn

знаю что есть я ее всю облазил в августе. ночевал в доме 7а в подвале. сторож хороший дядька попался впустил накормил и за мотом присмотрел. куда и как фотки выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям сюда в тему, прикрепить жмай

так вот

post-2-0-49580800-1331902649_thumb.jpg


SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я три года назад брата искала. Сына моего папы от первого брака. Ввела в поисковике (в гугле по-моему) "найти человека в Саратове". Про брата знала только Ф.И.О. и дату рождения. Еще знала, что 20 лет назад работал в милиции. Короче, поисковик выдал кучу результатов, в основном темы на форумах. Так, я зарегилась на форуме МВД, там списалась с человеком, он дал мне адрес прописки и дом. тел. моего брата. Потом случилось чудо))) Мне написала девочка, которая работала с моим братом. Дала мне его рабочий номер телефона. Итог: брата я нашла, общаемся замечательно....... Я это все к чему рассказала то, я сейчас конечно не помню, на котором именно форуме зарегилась, их в инете, как грязи. Но попробовать стоит. Даже не зная фамилии можно попытаться. Мало ли.... ЧУДЕСА БУВАЮТ!!!!! Эт я вам точно говорю))))

  • Upvote 1

Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты нашел ее или нет?

Если нет и до мая не найдешь, то надо будет сделать стенд и на открытии на Правом берегу вывесить на стоянке мотоциклов.

Если Братья будут открываться то попросить Серегу Пожарника что бы тоже повесил, думаю он не откажет, может кто то и узнает и свяжется

Изменено пользователем vi@lex

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашел он...

мне кажется или на всех 4х фотках 4 разные девушки))

Изменено пользователем Antonio
  • Upvote 2

SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если не найдет, то стенд забацаем тел Папки укажим, ему люди доверяют

если кто позвонит узнаем хочет ли девушка видеть парня.

Топикстартер свое фото размести, чтобы тот кто девушку узнает мог ей или ее родителям твое изображение предявить


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт фотки ее подруг, ес не ошибаюсь


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серый_vn

да разные это ее подруги

а где свое поставить фото, я пока не ориентируюсь в интерфейсе сайта

моих фоток у Олеси пол телефона. это так на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо к сообщению прилепи, так же как и фото подруг


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фотографии есть мотоциклов и мотоциклистов с кем она общалась?


SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...