Перейти к содержанию
Авторизация  
habbeles

Сборы ST64 2012

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю команде ST64 и другим свободным, адекватным, трезвым и экипированным скутеристам, а так же всем желающим байкерам собраться в аллее скутеристов в 20:30 30го Апреля. Программа продубаса не мудреная - прохватить по городу организованной колонной по точкам сборов ST64 и далее по свободной программе. Напоминаю, что акция "Осторожно, мотоциклист!" действует по-прежнему, ибо ориентир - до открытия в Ровеснике, которое еще не наступило. Дополнительные (в добавок к основным) критерии для входа в состав колонны: Кола, семечки :ca:. Жду, и буду рад всем желающим, до встречи, братья!


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю команде ST64 и другим свободным, адекватным, трезвым и экипированным скутеристам, а так же всем желающим байкерам собраться в аллее скутеристов в 20:30 30го Апреля. Программа продубаса не мудреная - прохватить по городу организованной колонной по точкам сборов ST64 и далее по свободной программе. Напоминаю, что акция "Осторожно, мотоциклист!" действует по-прежнему, ибо ориентир - до открытия в Ровеснике, которое еще не наступило. Дополнительные (в добавок к основным) критерии для входа в состав колонны: Кола, семечки :ca:. Жду, и буду рад всем желающим, до встречи, братья!

+ 1

ST64 Saratov

Silverstoon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю команде ST64 и другим свободным, адекватным, трезвым и экипированным скутеристам, а так же всем желающим байкерам собраться в аллее скутеристов в 20:30 30го Апреля. Программа продубаса не мудреная - прохватить по городу организованной колонной по точкам сборов ST64 и далее по свободной программе. Напоминаю, что акция "Осторожно, мотоциклист!" действует по-прежнему, ибо ориентир - до открытия в Ровеснике, которое еще не наступило. Дополнительные (в добавок к основным) критерии для входа в состав колонны: Кола, семечки :ca:. Жду, и буду рад всем желающим, до встречи, братья!

присоединился бы,но снова на обкатке :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эта ваша Аллея находится? :bw:


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около входа в триумф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эта ваша Аллея находится? :bw:

первый снимок, справа, где одноэтажное строение

http://moto64.ru/topic113.html/page__view__findpost__p__66440


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А депсы знают, что ybr это не мопед?

Изменено пользователем Sokolikss

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве на ебрике кто то с правами ездиет? :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, перешли бы вы в "Болталки" по теме YBR, ибо офтоп.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, перешли бы вы в "Болталки" по теме YBR, ибо офтоп.

По теме: а нет желания приехать вечерком на поляну к Свободным братьям?

Там вроде как открытие сезона у ребят, культурная программа заявлена...

Что скажешь, Дим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: а нет желания приехать вечерком на поляну к Свободным братьям?

Там вроде как открытие сезона у ребят, культурная программа заявлена...

Что скажешь, Дим?

Хорошая идея, спасибо! В ST64 некоторые скутера в данный момент проходят стадию доработки и мелкого ремонта. Если к вечеру на сборе мы все будем технически исправны то, думаю, подъедем, поприветствуем и поздравим всех с открытием! Время сбора предлагаю перенести на пол-часа раньше. Итак жду всех в Аллее Скутеристов в 20:00 :bi:!


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что раз не пишется о сборах (которые, к стати говоря (!!!), обозначены по умолчанию), то никто и не приезжает. Окей, обрисую картину. Братья-скутеристы, каждый Вторник и Субботу в Аллее Скутеристов в 19:00 обязательно присутствует кто то из команды ST64, подъезжайте, тусуйтесь, катайте с нами. Неужели критерии экипировки и трезвости так суровы, что через них трудно перешагнуть и лучше катнуть "шаляй-валяй" с пивасом в одной руке, глотая по дороге свежих комариков в вязаной шапочке на голове?!.. Не верю! Знаю есть нормальные ребята и их большинство! Итак, если в этой теме тишина, то это не говорит о том, что так же и в Аллее по указанным дням в указанное время. Наоборот мы отписываем только если переносим время сбора, или в случае какого-либо форс мажора, для большего удобства тех, кто хочет с нами быть.

Сегодня день "вне нашего графика". Несмотря на это ST64 собирается в Аллее Скутеристов сегодня в 20:00. Желающие присоединяйтесь, программа стандарт: катнуть по точкам сбора команды, пообщаться в кругу людей, объединенных общими интересами. До встречи!

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоянно хочу приехать,но мой конь меня подводит,хоть на трамвае ехай(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень замечательно собрались и покатались!

Тронулись из Аллеи на Берни post-828-0-80884200-1336079000_thumb.jpg Тусанули пол-часа... post-828-0-63684800-1336079020_thumb.jpg post-828-0-47902800-1336079034_thumb.jpg post-828-0-29675200-1336079047_thumb.jpg post-828-0-63804500-1336079060_thumb.jpg post-828-0-74422000-1336079074_thumb.jpg post-828-0-87828900-1336079089_thumb.jpg

Дозаправка на Лукойле post-828-0-88545200-1336079102_thumb.jpg post-828-0-22863400-1336079117_thumb.jpg

Тореко, кофе, блинчик

post-828-0-18220400-1336079131_thumb.jpg post-828-0-14083500-1336079145_thumb.jpg post-828-0-20188500-1336079176_thumb.jpg post-828-0-70289900-1336079190_thumb.jpg post-828-0-50092300-1336079204_thumb.jpg

И напоследок в городе post-828-0-12954600-1336079218_thumb.jpg post-828-0-29764500-1336079232_thumb.jpg

Всем "больше сенкс" за участие и присутствие )))

Изменено пользователем habbeles
  • Upvote 1

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо привычного времени сбор в Аллее Скутеристов сегодня состоится в 20:00 :bi:.


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20:00 буду в Аллее Скутеристов. Желающие и кто "в теме" не проезжайте, как говорится, мимо.


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскорее бы обкатку пройти,и с вами покататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню о сборе ST64 а так же всех желающих кто в мото теме, который состоится в Субботу в 19:00 в привычной всем нам Аллее Скутеристов. Программу и маршрут определяем на месте.


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню о сборе ST64 а так же всех желающих кто в мото теме, который состоится в Субботу в 19:00 в привычной всем нам Аллее Скутеристов. Программу и маршрут определяем на месте.

Где находится эта аллея?)

Обязательно шлемак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно шлемак.

Ок) скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где находится эта аллея?)

Астраханская/Кутякова, напротив входа в Триумф


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость socialpunk

ребят, я очень хочу покататься, но у меня рука еще не до конца зажила после полета, я больше 40 точно не могу ехать.

Вы сильно гоняете на покатухах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, я очень хочу покататься, но у меня рука еще не до конца зажила после полета, я больше 40 точно не могу ехать.

Вы сильно гоняете на покатухах?

200-300....................

Изменено пользователем habbeles
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рука еще не до конца зажила после полета, я больше 40 точно не могу ехать.

Вы сильно гоняете на покатухах?

Скорость 40 км/ч слава Богу пережили, пока обкатывали скутеры ребят :al: - гора с плеч, ибо своеобразное это удовольствие. Наша скорость по городу 50...60, но на прямых участках без помех, где позволяет ситуация и дорожное покрытие едем до 80, по пути на Торэко временами по-максимуму пробуем силы своих коников - соответственно... так что думай, решай.


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...