Перейти к содержанию
Авторизация  
Walther

Куплю велосипед

Рекомендуемые сообщения

Кстати, к топикастеру. Сам недавно брал вел под девушку ростом 180см. Удобней оказалась М(17"), хотя под 180см это L(19"). На 18,5" говорит в поворот сложнее входить и ощущение неуверенности, а на 17" как родной. А разница всего-то полтора дюйма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ажиотаж у нее уже прошел(( хотя если будет вариант,взять можно. Какой купили и где?


"...Hasta la victoria siempre..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял рассматриваются только горные?! Или дорожные тоже вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял рассматриваются только горные?! Или дорожные тоже вариант?

предпочтительно хардтейл,двух подвес приличный-дорого

"...Hasta la victoria siempre..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно. У меня в седле пружина, т.е. не рама задняя пружинит, а седло ходит. Брал б.у., фирма "La strada". Что-то наподобие такого http://velodrive.webasyst.net/shop/product/velosiped-gorodskoj-la-strada-perekidka/, только рамка как у мальчикового))))) Выезжал несколько раз в том сезоне, а в этом году еще ни разу, все некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руль необычный,интересно удобно с таким?а вот переклюки точно не айс.куркового типа самое то,хотя это другой класс...


"...Hasta la victoria siempre..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руль необычный,интересно удобно с таким?а вот переклюки точно не айс.куркового типа самое то,хотя это другой класс...

Мне удобно с таким, быстро привык. Да переключатели согласен не очень, автоматы хотел поставить, но с таким количеством передач нужно поискать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за автоматы? Вроде автоматы есть только для планетарок. Кстати, могу предложить стандартный руль на обмен как у этого http://velodrive.webasyst.net/shop/product/gorodskoj-velosiped-winora-planetarka/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за автоматы? Вроде автоматы есть только для планетарок. Кстати, могу предложить стандартный руль на обмен как у этого http://velodrive.web...ora-planetarka/

Спасибо, но меня этот устраивает. Вроде и к этому должны подойти, нужно только найти кол-во передач нужное. Там с одной стороны 3, с другой 8 звездочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой велосипед продам рубля за 4 почти не использовалсяpost-1447-0-16257400-1336797806_thumb.gi

А Ашанбайк еще продаеться?))яб взял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаю Stinger Blaster, 4 года, в неплохом состоянии. крыльев нету, на вторую переднюю надо докручивать немного(но если руки умеют, то это дело исправимое).

4к.

post-2179-0-88009700-1349705496_thumb.jp

Изменено пользователем Dom1NATION

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, никогда не понимал людей, которые покупают двухподвесы ашаны. Ладно, денег нет, просто ашан купить, но когда двухподвесс)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, никогда не понимал людей, которые покупают двухподвесы ашаны. Ладно, денег нет, просто ашан купить, но когда двухподвесс)))))

все познается в сравнении...я вот на стингере катался, купил аваланч (не предел мечтаний, конечно же))) и просто обалдел, что велосипеды бывают разные по ходовым качествам))) п.с. не покупайте дешевые велосипеды, разница стоит того и прослужит он дольше! Изменено пользователем Walther
  • Upvote 1

"...Hasta la victoria siempre..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, никогда не понимал людей, которые покупают двухподвесы ашаны. Ладно, денег нет, просто ашан купить, но когда двухподвесс)))))

если вы про мой стингер, то это не ашанбайк, покупал за 8к, рама из алюминия, вел качественный и неубиваемый.

Изменено пользователем Dom1NATION

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, никогда не понимал людей, которые покупают двухподвесы ашаны. Ладно, денег нет, просто ашан купить, но когда двухподвесс)))))

если вы про мой стингер, то это не ашанбайк, покупал за 8к, рама из алюминия, вел качественный и неубиваемый.

Да, да, про ваш Стингер.

Это самый настоящий ашанбайк.

Ссылка для ознакомления.

http://lurkmore.to/%D0%90%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA

Ашанбайк (ашанобайк, лентабайк, говнобайк, лохобайк, чермет, дроческоп, гастарбайк, двухпружин и т. п., бусурманск. BSO) — общий класс велосипедов, отличающихся крайне низким качеством, но при этом понтовым внешним видом. Основная страна-производитель — Китай.

Нормальный двухподвес (самый недорогой) начинается от 20 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, никогда не понимал людей, которые покупают двухподвесы ашаны. Ладно, денег нет, просто ашан купить, но когда двухподвесс)))))

а двух подвесные ашаны намного хуже одно подвесных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, никогда не понимал людей, которые покупают двухподвесы ашаны. Ладно, денег нет, просто ашан купить, но когда двухподвесс)))))

а двух подвесные ашаны намного хуже одно подвесных?

Да!

1) Вес больше

2) Дороже стоят (глупо платить больше за то, что не работает, а в данном случае - задний аморт - это лишь насмешка)

3) Больше частей подвижных, которые через 150 метров сломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал что он такой уж плохой, за все четыре года ни одной поломки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупай у меня, продам следующим летом за 5.000(Rover crime)всё смажу, подтяну,резину новую поставлю=)только проблема педали шатаются не чего не могу поделать,зимой время будет гляну :bi:

задний аморт мягкий

напиши тут если что :bk:


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Ашан и цена ему 2 тысячи максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Демидов

В тему: отдам "Зайчик" в добрые руки. Требует только замены резины. В нагрузку отдам детский самокат и детскую игрушечную коляску. Самавывоз с ипподрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

что это-"зайчик"?

это счастливое детство)

Вань, не отдавай! На это чудо элементарно ставиться мотор Д-6. Получается маленькая машина счастья) Проверено!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю велосипед GT размер рамы  L


Bande haarigen Drachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...