Перейти к содержанию
Авторизация  
ADN

Моя машина (ВАЗ-21113)

Рекомендуемые сообщения

Вот моя 11я 2003 года.

post-1562-0-79484600-1340883544_thumb.jp

post-1562-0-31573500-1340883563_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залепись! *sarcasm*

Кстати, по версии Top-Gear это одна из самых уродливых моделей автомобилей.


добро и справедливость, радость, дикий УГАР и треш, чад кутежа и КРАСОТА, тонкая ирония, романтика и адское рубилово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залепись! *sarcasm*

Кстати, по версии Top-Gear это одна из самых уродливых моделей автомобилей.

Ну зачем так грубо. Ты же не знаешь что под капотом. А там может быть битурбо, нулевик и т.д. Дождись следующего поста. Это, так сказать, замануха :)


e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так грубо. Ты же не знаешь что под капотом. А там может быть битурбо, нулевик и т.д. Дождись следующего поста. Это, так сказать, замануха :)

дык, я же только про внешний вид :bn:


добро и справедливость, радость, дикий УГАР и треш, чад кутежа и КРАСОТА, тонкая ирония, романтика и адское рубилово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крут. Только название темы сменил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто очень хорошая рабочая лошадка! ))) Для работы себе бы прикупил! )))


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечу всем, на счет внешнего вида.ну хз.на вкус и цвет конечно.ваз вообще не очень презентабельной внешности.

под капотом 1.5 16 кл.

лошадка рабочая.вместимость ай яй)по сравнению с отцовской 04 корабль)

свэжэе фото

post-1562-0-01880000-1341240316_thumb.jp

Изменено пользователем ADN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, внешний вид это вопрос финансовых возможностей и функциональных требований к ТС. нужен большой по объему багажник - так среди отеч.автопрома другого варианта-то особо и нет, ну не считая четверни, но это уже точно кошмарный ужас.

если она выполняет возложенные на нее требования - значит на эту самую минуту - эта машина для тебя самая лучшая.

моя вот машина, при всей ее хорошести, в качестве примера. те требования которые к ней предъявляю я - не идеал для меня :ak: . она супер, но слишком много кушает на сотню, очень длинная, только месяца 4 назад отучилась парковаться до характерного хруста :blush: (за что мне регулярно прилетало от Хохла), при том что водительский стаж у меня больше десяти лет. и для моего роста очень глубокая посадка. выглядываю из-за руля, как гномик какой-то :bj: ну вот как-то так)


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, внешний вид это вопрос финансовых возможностей и функциональных требований к ТС. нужен большой по объему багажник - так среди отеч.автопрома другого варианта-то особо и нет, ну не считая четверни, но это уже точно кошмарный ужас.

если она выполняет возложенные на нее требования - значит на эту самую минуту - эта машина для тебя самая лучшая.

моя вот машина, при всей ее хорошести, в качестве примера. те требования которые к ней предъявляю я - не идеал для меня :ak: . она супер, но слишком много кушает на сотню, очень длинная, только месяца 4 назад отучилась парковаться до характерного хруста :blush: (за что мне регулярно прилетало от Хохла), при том что водительский стаж у меня больше десяти лет. и для моего роста очень глубокая посадка. выглядываю из-за руля, как гномик какой-то :bj: ну вот как-то так)

да ну эта первая машина можно сказать))сам ее себе на свои честно заработанные купил на 18 лет.просто нужен универсал для определенных нужд.да и покупал у знакомого

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так отличный подарок на совершеннолетие :ab:


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Универсал это мечта скупилянта!

А по версии Топ Гир все машины у них гамно, а Русские машины хоть и далеки от идеала, но на них передвигаются почти 70% страны если не больше, хаят, ругают и все равно покупают и ездят и некоторые модели Ваза купить можно только под заказ. А что из них лепят молодые ребятки и тюнингеры Топ Гиру и не снилось!

  • Upvote 1

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по версии Топ Гир все машины у них гамно, а Русские машины хоть и далеки от идеала, но на них передвигаются почти 70% страны если не больше, хаят, ругают и все равно покупают и ездят и некоторые модели Ваза купить можно только под заказ. А что из них лепят молодые ребятки и тюнингеры Топ Гиру и не снилось!

На то что лепят ребятки из ТАЗпрома - садятся только мухи )))))

Тазики нужны что бы на них перемещаться дешево из точки А в точку Б. И никак по другому)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть экземпляры достойные похвалы, а колхозные переделки с обрезкой пружин и тонировкой в битон это таза - маза!


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпросил у папиков с мамиками! на лексусах рассекают и на офигительных мотах...

и такие тут есть)) и они этого не стесняются,как бы забавно это не выглядело

.если пацаненку купил папа мазду ---пацан крут (и все ему респектуют)..а если парень,на заработанные своим трудом деньги , купил тазик ..то фу,гумно...?

вот такая суровая реальность! к сожалению это так Изменено пользователем Walther

"...Hasta la victoria siempre..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трогайте вагоны!


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для первого авто-само то! учебно-тренировочная так сказать.) у самой десятка для тех же целей :ca: ...Вот смотрю я на посты ваши ,ребят , и дивлюсь...чес .слово...человек поделился своей радостью ...(хоть и тазиком -вазиком) ,а вы тут начали...уродская ..ведро и тд... :bz: .купил на деньги ,которые сам заработал(отдельно респект),а не выпросил у папиков с мамиками! я посмотрю тут прям форум мажоров ))все на лексусах рассекают и на офигительных мотах...так чтож вы кЕтайские куртки заказываете и покупаете секонд хэнд,если так круты? :bi: не понимаю я этого...если пацаненку купил папа мазду ---пацан крут (и все ему респектуют)..а если парень,на заработанные своим трудом деньги , купил тазик ..то фу,гумно...?разочарована ...и даже очень :ak:

Все интересно было, а если родители купили своему чаду лексус чо он сразу мажор? просто у них. есть возможность купить ему тачку и они не парятся, другая тема если потом этот пацанчик все говорит что на свои деньги купил это да угар), и кстати про моты я думаю на этом форуме у 1 процента мотики купленные на деньги родителей) ибо они покупать мотики не горят желанием)) я сам пытался и побрили((( пришлось на свои покупать :D.

про экип что то бред у кого мотики свежие спорты и экип соответственно топовый, как правило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все интересно было, а если родители купили своему чаду лексус чо он сразу мажор?

А я кстати не так давно пересмотрел отношение к людям которым повезло, ну что им (детям) самим уйти в дед дом :ca: , если у родителей деньги ???

Лишьбы не курили и кокаин не нюхали ))) пускай железки дорогие крутят!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сарайка" 2111 на мой взгяд самое практичное и универсальное отечественное средство передвижения.

Обладал такой на протяжении лет 5-6, одни положительные эмоции. Двиг был 1,5 л. 8 клап., расход бенза по трассе груженым был до 5 литров при скорости 100-120 км в час (подтверждено показаниями компа и замерами "до отсчеки" в бензобак).

А уж сколько я на ней перевозил в былые годы, демонтировал сиденья задние и наваливал столько, что потом разгружая машину у гаража не верил своим глазам, что столько может вместиться в легковую машину!


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для первого авто-само то! учебно-тренировочная так сказать.) у самой десятка для тех же целей :ca: ...Вот смотрю я на посты ваши ,ребят , и дивлюсь...чес .слово...человек поделился своей радостью ...(хоть и тазиком -вазиком) ,а вы тут начали...уродская ..ведро и тд... :bz: .купил на деньги ,которые сам заработал(отдельно респект),а не выпросил у папиков с мамиками! я посмотрю тут прям форум мажоров ))все на лексусах рассекают и на офигительных мотах...так чтож вы кЕтайские куртки заказываете и покупаете секонд хэнд,если так круты? :bi: не понимаю я этого...если пацаненку купил папа мазду ---пацан крут (и все ему респектуют)..а если парень,на заработанные своим трудом деньги , купил тазик ..то фу,гумно...?разочарована ...и даже очень :ak:

Все интересно было, а если родители купили своему чаду лексус чо он сразу мажор? просто у них. есть возможность купить ему тачку и они не парятся, другая тема если потом этот пацанчик все говорит что на свои деньги купил это да угар), и кстати про моты я думаю на этом форуме у 1 процента мотики купленные на деньги родителей) ибо они покупать мотики не горят желанием)) я сам пытался и побрили((( пришлось на свои покупать :D.

про экип что то бред у кого мотики свежие спорты и экип соответственно топовый, как правило)

я про то ,что уважаю людей ,которые САМИ всего добились..а не папиными деньгами...про экип не бред!почитай форум!

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для первого авто-само то! учебно-тренировочная так сказать.) у самой десятка для тех же целей :ca: ...Вот смотрю я на посты ваши ,ребят , и дивлюсь...чес .слово...человек поделился своей радостью ...(хоть и тазиком -вазиком) ,а вы тут начали...уродская ..ведро и тд... :bz: .купил на деньги ,которые сам заработал(отдельно респект),а не выпросил у папиков с мамиками! я посмотрю тут прям форум мажоров ))все на лексусах рассекают и на офигительных мотах...так чтож вы кЕтайские куртки заказываете и покупаете секонд хэнд,если так круты? :bi: не понимаю я этого...если пацаненку купил папа мазду ---пацан крут (и все ему респектуют)..а если парень,на заработанные своим трудом деньги , купил тазик ..то фу,гумно...?разочарована ...и даже очень :ak:

Все интересно было, а если родители купили своему чаду лексус чо он сразу мажор? просто у них. есть возможность купить ему тачку и они не парятся, другая тема если потом этот пацанчик все говорит что на свои деньги купил это да угар), и кстати про моты я думаю на этом форуме у 1 процента мотики купленные на деньги родителей) ибо они покупать мотики не горят желанием)) я сам пытался и побрили((( пришлось на свои покупать :D.

про экип что то бред у кого мотики свежие спорты и экип соответственно топовый, как правило)

покупать сопляку лексус за то что еле еле школу закончил)отлично)а как ты понимаешь слово мажор?вроде бы ты описал человека который шикует на деньги родителей.

з.ы.я кстати обновился.терь калина конца 7го года.)к выходным фото сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для первого авто-само то! учебно-тренировочная так сказать.) у самой десятка для тех же целей :ca: ...Вот смотрю я на посты ваши ,ребят , и дивлюсь...чес .слово...человек поделился своей радостью ...(хоть и тазиком -вазиком) ,а вы тут начали...уродская ..ведро и тд... :bz: .купил на деньги ,которые сам заработал(отдельно респект),а не выпросил у папиков с мамиками! я посмотрю тут прям форум мажоров ))все на лексусах рассекают и на офигительных мотах...так чтож вы кЕтайские куртки заказываете и покупаете секонд хэнд,если так круты? :bi: не понимаю я этого...если пацаненку купил папа мазду ---пацан крут (и все ему респектуют)..а если парень,на заработанные своим трудом деньги , купил тазик ..то фу,гумно...?разочарована ...и даже очень :ak:

Все интересно было, а если родители купили своему чаду лексус чо он сразу мажор? просто у них. есть возможность купить ему тачку и они не парятся, другая тема если потом этот пацанчик все говорит что на свои деньги купил это да угар), и кстати про моты я думаю на этом форуме у 1 процента мотики купленные на деньги родителей) ибо они покупать мотики не горят желанием)) я сам пытался и побрили((( пришлось на свои покупать :D.

про экип что то бред у кого мотики свежие спорты и экип соответственно топовый, как правило)

покупать сопляку лексус за то что еле еле школу закончил)отлично)а как ты понимаешь слово мажор?вроде бы ты описал человека который шикует на деньги родителей.

з.ы.я кстати обновился.терь калина конца 7го года.)к выходным фото сделаю.

Мажор этот кто кричит что он сам заработал на лексус и прочее, а тот кто открыто говорит без понтов что да мне купили родители у них есть возможность, это не мажор а просто человеку повезло. За то что еле-еле закончил школу покупать лексус а что в этом такого? Если у меня будет возможность куплю хоть GT-R). С такими взглядами не завидую я твоим настоящим/будущим детям)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для первого авто-само то! учебно-тренировочная так сказать.) у самой десятка для тех же целей :ca: ...Вот смотрю я на посты ваши ,ребят , и дивлюсь...чес .слово...человек поделился своей радостью ...(хоть и тазиком -вазиком) ,а вы тут начали...уродская ..ведро и тд... :bz: .купил на деньги ,которые сам заработал(отдельно респект),а не выпросил у папиков с мамиками! я посмотрю тут прям форум мажоров ))все на лексусах рассекают и на офигительных мотах...так чтож вы кЕтайские куртки заказываете и покупаете секонд хэнд,если так круты? :bi: не понимаю я этого...если пацаненку купил папа мазду ---пацан крут (и все ему респектуют)..а если парень,на заработанные своим трудом деньги , купил тазик ..то фу,гумно...?разочарована ...и даже очень :ak:

Все интересно было, а если родители купили своему чаду лексус чо он сразу мажор? просто у них. есть возможность купить ему тачку и они не парятся, другая тема если потом этот пацанчик все говорит что на свои деньги купил это да угар), и кстати про моты я думаю на этом форуме у 1 процента мотики купленные на деньги родителей) ибо они покупать мотики не горят желанием)) я сам пытался и побрили((( пришлось на свои покупать :D.

про экип что то бред у кого мотики свежие спорты и экип соответственно топовый, как правило)

покупать сопляку лексус за то что еле еле школу закончил)отлично)а как ты понимаешь слово мажор?вроде бы ты описал человека который шикует на деньги родителей.

з.ы.я кстати обновился.терь калина конца 7го года.)к выходным фото сделаю.

Мажор этот кто кричит что он сам заработал на лексус и прочее, а тот кто открыто говорит без понтов что да мне купили родители у них есть возможность, это не мажор а просто человеку повезло. За то что еле-еле закончил школу покупать лексус а что в этом такого? Если у меня будет возможность куплю хоть GT-R). С такими взглядами не завидую я твоим настоящим/будущим детям)))))))

видимо ты и являешься представителем "золотой молодежи")))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, тема про машину, а не про мажоров. Заканчиваем срачь.


e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...