Перейти к содержанию
Авторизация  
Quorthon

Легкие покатухи по выходным

Рекомендуемые сообщения

а причем тут доки?

чтоб не думать куда ехать, на сколько далеко и через какие КПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб не думать куда ехать, на сколько далеко и через какие КПП

Все верно. А то бывает едешь в компании, хочется на другой берег Волги махнуть, и начинается: да у меня номеров нет, мот без страховки и т.д. Так что ОЧЕНЬ приветствуется наличие прав, номеров, страховки.


e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если из перечисленного не хватает одного пункта.? так то все равно куда ехать.


Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят. С каким комплектов документов ездить - дело ваше. Это просто пожелание. Просто я за соблюдение порядка. Если вы другого мнения, это ваше право.


e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все просто, договоритесь, что если менты тормознут, бездоковый товарищ разбирается сам с этой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные проехались с женой и собратом по мотозависимости в сторону Шевыревки, хорошая дорога для прогулок. есть что сфотать, думал в эти выходные в Хвалынск сгонять


Bande haarigen Drachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные проехались с женой и собратом по мотозависимости в сторону Шевыревки, хорошая дорога для прогулок. есть что сфотать, думал в эти выходные в Хвалынск сгонять

Ну только если дорогу там сделали (я не слышал). Зимняя поездка в Хвалынск закончилась тремя расколотыми дефлекторами на машине. Дорога просто ужасная была.


e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1955-0-58806700-1343823633_thumb.jp

В прошлые выходные проехались с женой и собратом по мотозависимости в сторону Шевыревки, хорошая дорога для прогулок. есть что сфотать, думал в эти выходные в Хвалынск сгонять

участок дороги поворот на Чардым до Елшанки - жесть жестянная! Колея и кочки жуткие. на девятьдевять снес пробку картера.

Осторожно!

Изменено пользователем Hartmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье будете выезжать, я с вами. Хотя с регистрацией мота не дружу, страховка есть. Надо понять маршрут и места остановок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье будете выезжать, я с вами. Хотя с регистрацией мота не дружу, страховка есть. Надо понять маршрут и места остановок

Чисто из любопытства оффтоп: как такое может быть, страховка на незарегистрированое ТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто из любопытства оффтоп: как такое может быть, страховка на незарегистрированое ТС?

это когда мот снят с учета и имеет транзиты просроченные, ну и страховку соответственно оформляется по ПТС мотоцикла и действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто из любопытства оффтоп: как такое может быть, страховка на незарегистрированое ТС?

это когда мот снят с учета и имеет транзиты просроченные, ну и страховку соответственно оформляется по ПТС мотоцикла и действует

Просто я когда страховал мотоцикл, мне сказали что если в течении 10 дней не пройду ТО страховка не будет действовать в случае аварии, вот я и думаю, в данном случае не такие же правила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я когда страховал мотоцикл, мне сказали что если в течении 10 дней не пройду ТО страховка не будет действовать в случае аварии, вот я и думаю, в данном случае не такие же правила?

скорее всего такие же, хотя надо читать направление на прохождение ТО который дают в страховой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю жедающих дофига уже, и это радует. Послезавтра неделя, как мой мопед стоит в Ямахе, и ему, похоже, уделили времени от силы полчаса, козлы. Мы с Димкой обычно так ездили- кумыска-елшанка-кафе в сторожовке, мясцо, чаек-кофеек, обратно в город, солнечный, юбилейный, новый мост, до развилки на ершов, обратно в город или по желанию. Км. 150 примерно получается.


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю жедающих дофига уже, и это радует. Послезавтра неделя, как мой мопед стоит в Ямахе, и ему, похоже, уделили времени от силы полчаса, козлы. Мы с Димкой обычно так ездили- кумыска-елшанка-кафе в сторожовке, мясцо, чаек-кофеек, обратно в город, солнечный, юбилейный, новый мост, до развилки на ершов, обратно в город или по желанию. Км. 150 примерно получается.

Ключевое слово "ездили". У меня мот тоже на приколе. Постараюсь к выходным сделать, но не обещаю. Вот так вот :(


e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады! В общем план такой- в субботу независимо от того, починят мой мот или нет ( а я уверен, что не починят ), я планирую его с утра пораньше забрать и посвятить день покатухам, сезон проходит и это печально. Дай Бог чтоб не заглох и не пришлось его как Страйкеру руками с Кумыски до дома толкать, в моем возрасте это уже чересчур ))) Поэтому предлагаю всем желающим совершить коллективный прохват встретиться у "Ямахи" в районе 12-00. Мой тел. в профиле, звоните предварительно, и я очень надеюсь, что в указанное время мопед будет способен к самостоятельному передвижению )))


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мопед вроде починили, завтра поеду забирать! Погода только какая то жуткая, как в Сахаре!


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сбор у Ямахи в 12-00!!! Жду всех желающих!


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сгонял бы с вами,но успевать не буду)


пробки? не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь позже присоединиться, звони!


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду по средней скорости


пробки? не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, здорово покатались!

post-1961-0-66535600-1344085292_thumb.jp

post-1961-0-92758300-1344085541_thumb.jp

post-1961-0-65715300-1344085690_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катанули сегодня с SBS72 и "Славик"- спасибо за компанию, ребята!

3720b7510152.jpg

  • Upvote 1

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...