Перейти к содержанию
Авторизация  
Хомяк

Honda VTR1000f street

Рекомендуемые сообщения

Если на то пошло вот где тюнят мотоциклы http://www.customfighters.com/forums/

А тут пытаются, и не более того , самый лучший стрит который тут видел это зямы джик, вот там реально круто сделано.

Изменено пользователем LacosteR6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ту так то поэта всякий обидеть может

как там у классика

покуда не видно солнца ниоткуда, с твоим талантом стыдно спать


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори за оффтоп, подскажите название цвета, это же не просто красный, а оттенок, который имеет какое-то оригинальное название? или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краска покупалась на соколовой горе без подбора. Определенно у нее есть название. Если надо возьми крыло покажешь тебе продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори за оффтоп, подскажите название цвета, это же не просто красный, а оттенок, который имеет какое-то оригинальное название? или я ошибаюсь?

Логичнее всего подбирать краску по палитре RAL или CMYK, например. Т.е. по каким то универсальным критериям, которые являются типичными для всего мира.)

  • Upvote 1

Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это грязь! Мне нравится этот хардкор!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сори за оффтоп, подскажите название цвета, это же не просто красный, а оттенок, который имеет какое-то оригинальное название? или я ошибаюсь?

Логичнее всего подбирать краску по палитре RAL или CMYK, например. Т.е. по каким то универсальным критериям, которые являются типичными для всего мира.)

 

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...