Перейти к содержанию
Авторизация  
vedun

Поездка в Кудеярову пещеру

Рекомендуемые сообщения

Мне не на чем пока, немного другие цели необходимо достичь. Сын покажет куда ехать на нитро 250 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон в профиле. Лучше звони. смски я часто игнорирую, потому что не слышу)

 

 

 

Спасибо, если заблудимся - позвоним)

А звонок ты прям за рулём услышишь?) Особенно на трассе и наших "ровных" дорогах, где вибрация дело привычное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, могу и в воскресенье составить компанию =)

 

Но если водопады, те про которые думаю, там где платина, что-то я туда не очень хочу, хотя может и ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, могу и в воскресенье составить компанию =)

 

Но если водопады, те про которые думаю, там где платина, что-то я туда не очень хочу, хотя может и ошибаюсь)

кто-то написал, что не доезжая Базарного, есть озеро с красивой природой... Хочу проверить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто ездил на водопады, но наши находятся вблизи села Марьино-Лашмино.

Изменено пользователем bond64rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю куда кто ездил, наши находятся вблизи села Марьино-Лашмино.

А нету никаких фото от туда? или ссылки на описание в инете? Может это те, про которые я думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток нет, сугубо личные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток нет, сугубо личные :)

тогда опиши))) Там не на платине? Рядом нет странных камней в виде треугольников?) И большие ли водопады?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Дмитрием, так понимаю вот про это говорим http://ru.esosedi.org/RU/SAR/7818831/vodoslivnaya_plotina_vodopad_/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю вода течет из пруда, уточнить не могу, наверх не поднимались никогда. Вода падает метров с 5-6 где-то, устоять под ним целиком тяжеловато, напор бешеный) камней нет. Там где он растекается есть голубая глина, бабы всегда там ее набирали. Надо было к ним когда потеплее было, с дороги не видать не водопадов, ни чего, к нему надо еще идти спускаться вниз по воде.

Мы с Дмитрием, так понимаю вот про это говорим http://ru.esosedi.org/RU/SAR/7818831/vodoslivnaya_plotina_vodopad_/

Ну так там же написано, в Балаково...

Наш гораздо меньше и он реально водопад, а не слив:)

Изменено пользователем bond64rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю вода течет из пруда, уточнить не могу, наверх не поднимались никогда. Вода падает метров с 5-6 где-то, устоять под ним целиком тяжеловато, напор бешеный) камней нет. Там где он растекается есть голубая глина, бабы всегда там ее набирали. Надо было к ним когда потеплее было, с дороги не видать не водопадов, ни чего, к нему надо еще идти спускаться вниз по воде.

 

 

Надо запомнить и запланировать на следующее лето)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Дмитрием, так понимаю вот про это говорим http://ru.esosedi.org/RU/SAR/7818831/vodoslivnaya_plotina_vodopad_/

Это Совсем другое направление http://moto64.ru/topic7501.html/page-2#entry244452 Туда ехать желательно в пляжный сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Совсем другое направление http://moto64.ru/topic7501.html/page-2#entry244452 Туда ехать желательно в пляжный сезон.

Вот я и дождался информации именно о "тех самых водопадах", о которых мне говорили))) Спасибо большое)

Я полагаю вода течет из пруда, уточнить не могу, наверх не поднимались никогда. Вода падает метров с 5-6 где-то, устоять под ним целиком тяжеловато, напор бешеный) камней нет. Там где он растекается есть голубая глина, бабы всегда там ее набирали. Надо было к ним когда потеплее было, с дороги не видать не водопадов, ни чего, к нему надо еще идти спускаться вниз по воде.

Ну так там же написано, в Балаково...

Наш гораздо меньше и он реально водопад, а не слив :)

Тоесть не знающий, будет долго его искать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я сам когда не часто туда езжу, путаюсь порой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я сам когда не часто туда езжу, путаюсь порой)

Если соберусь, попрошу твоего сопровождения))) Или координат точных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, могу и в воскресенье составить компанию =)

 

Но если водопады, те про которые думаю, там где платина, что-то я туда не очень хочу, хотя может и ошибаюсь)

Если всё таки не попаду с вами в субботу, но  спишусь с тобой вечерком, даш знать, поедешь или нет)) Только у меня нет запланированного маршрута... Еду озерко посмотреть, а там как пойдёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

викимапия показывает водопады у с.Михайловка http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=51.993231&lon=45.981903&z=13&m=b&permpoly=12375611

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

викимапия показывает водопады у с.Михайловка http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=51.993231&lon=45.981903&z=13&m=b&permpoly=12375611

Там рядышком и МК ракета есть) Даже и не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда точно лучше с проводником ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда точно лучше с проводником ехать.

Да.. а то заедешь не туда.. и всё.. растреляют же к чёртовой матери... Особенно в нынешнее время усиленного внимания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ехать, то в Лох заехать стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ехать, то в Лох заехать стоит

А что там интересного имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церковь, Сам поселок, где-то рядом мельница и сама  пещера. Южнее в Ненаркомове видны остатки еще одной церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично.

Значит Суббота, сбор в 9:00 на развилке на Базарный Карабулак (51.773947,46.089959

 

Путь:  Ссылка на карту

 

И как говорил Васильич: "Иметь: полный бак бензина, бутыльброды, термосы, хорошее настроение."

 

По времени? Приехать, погулять, посмотреть, отдохнуть, перекусить и двигать обратно)

 

 

Добавлю и на эту страничку, может кто утром прочитает и присоединится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...