Перейти к содержанию
Авторизация  
habbeles

Аудио системы наших скутеров

Рекомендуемые сообщения

Когда Ваш мопед, под елку Дедом Морозом принесённый, сможет вывезти Вас за пределы города, куда-нибудь в безлюдное место на кемпинг/шашлыкинг/тусинг с большой компанией мотодрузей, думаю, Вы поменяете мнение.

Это еще понятно. Но восновной массе музыку включают при езде по городу. А выезд на кемпинг бывает 1-2 раза в месяц (восновном)

Я еще понимаю, когда ставят колонки как можно ближе к ушам, Но последнее фото???

Я не думаю что в городе они молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и ставить, то только так, чтобы легко можно было снять, без вмешательства в основную конструкцию, да и не выглядело, как колхоз. Надо прицепил, не надо снял и дома/гараже лежит. Вообще полезнее для здоровья, слушать дорогу, а не музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так это похоже на идиотов, которые выставляют колонки в окошко и сидят дома слушают. Или на тех дебилов, которые с магнитолой на плече гуляют по пляжу.

а что тебе не нравиться в моей музыке.я ее сделал специально для того что не могу без музыки.на работе целый день скут у меня играет и не скучно,по дороге езжу и слушаю ,а водители и окружающие только с улыбкой смотрят на меня ,кому не нравиться пусть идет куда подальше на запах вони.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ее сделал специально для того что не могу без музыки

Ну так и ставить динамики надо по направлению к ушам, и как можно к ним ближе, а не в ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и ставить динамики надо по направлению к ушам, и как можно к ним ближе, а не в ноги.

Сколько ездили по лету с Саней (Woodman), ни разу ни кому его колонки не помешали. Вся колонна конечно слушать не сможет, но на ходу  в пределах 5-7 метров слышно хорошо) Это привлекает внимание окружающих, но ни одного злопыхателя, у которого  музыка на скутере напрягает его религию или что там ещё, не видел. Собственно Вы первый)!

 

А о мне так уж лучше под музыку чем с прямотоком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и ставить динамики надо по направлению к ушам, и как можно к ним ближе, а не в ноги.

я посмотрю как ты колонки типа 6х9 на руль приделаешь,как раз по направлению к ушам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...