Перейти к содержанию
Авторизация  
DiamonDz

Хотели бы вы заниматься стантом?

  

185 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы заниматься стантом?

    • Да, но не имею финансовых возможностей
      49
    • Да, но нет времени
      20
    • Да, я начал бы заниматься, если бы мне предоставили технику
      51
    • Нет, мне это не интересно
      36
    • Я уже занимаюсь стантом
      16
    • А что это за зверь и как им заниматься ?
      13


Рекомендуемые сообщения

Да у большей части проблемы именно финансовые. Морально человек может и готов мот убить ради искусства, но вот ждать детали\или пока починят и ходить пешком не каждый вытерпит. Итого нужен второй мот + на расходники, в итоге хотелка остается хотелкой (как минимум до поры до времени). Да, отговорка мол - можно найти деньги при желании, но если действительно заниматься каждый день, ну или через день - человек, особенно физически не подготовленный, понимает что будет гробить мот раз за разом и откидывает в итоге мысль заняться стантом.

Да и мне кажется, что даже начиная - лучше взять мотард, пит, эндурик я не знаю мелкий какой. В общем любой не большой\легкий мот, требующий минимум переделок, но не скутер. просто как вижу я - у скутера посадка не та, динамика, отсутствие переключения скорости например. И вот ты привыкнешь к одной манере "поведения", а потом захочется бОльшего и красоты, и со скутера на спорт пересаживаться? Я считаю довольно тяжело будет переучиваться.

Пожалуй не соглашусь с вами насчёт того, что скутер не подойдёт для станта!!! Можно стантить на япошке, китайце, итальянце и тд. Посадка нормальная, динамика тоже хорошая, не надо переключать скорости, это наоборот удобнее, также в стоке уже есть задний тормоз, выведенный на руль. Ещё можно поиграться грузиками, тем самым добавив хорошего разгона на старте. Некоторые люди начинали со скутеров, так как у них не было денег на правильный мот. Да и дешевле стоит тюнинг, ремонт и расходники на скутер, чем на мот! Японские и европейские скутеры очень хороши в этом плане!!! Но не все скутеры подходят для станта конечно же!

Изменено пользователем Duos

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опросе не хватает варианта "Единая Россия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стант это плохо, мотик ушатываешь, денег тыщ 50 в год тратишь точно, на подготовку много 1 сезон- 1 мотик в минус. В общем это плохо.

Я не могу конечно так грозно заявлять как "Мы: Вова Хома, Марат Канкадзе,Саша Диамонд" т.к. ездить в балансе я научился не на второй тренировке,но всё же по ценам могу расклад дать)

Сижу подкапливаю денег на очередной мотик посвежее чтоб сломать у него подрамник, выломать там траверсы,согнуть вилку, ну и естественно че нить сломать ,палец какой нить,обязательно вывихи ,растяжения,синяки и ссадины)

Забыл про сотрясения)

к стати тема то о чём?

Изменено пользователем PND

Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стант это плохо, мотик ушатываешь, денег тыщ 50 в год тратишь точно, на подготовку много 1 сезон- 1 мотик в минус. В общем это плохо.

Я не могу конечно так грозно заявлять как "Мы: Вова Хома, Марат Канкадзе,Саша Диамонд" т.к. ездить в балансе я научился не на второй тренировке,но всё же по ценам могу расклад дать)

Сижу подкапливаю денег на очередной мотик посвежее чтоб сломать у него подрамник, выломать там траверсы,согнуть вилку, ну и естественно че нить сломать ,палец какой нить,обязательно вывихи ,растяжения,синяки и ссадины)

Забыл про сотрясения)

к стати тема то о чём?

К большим мотикам да - применительно.

Если брать попроще варианты, то намного дешевле будет)

1 мотик - 1 сезон в корне не верное утверждение.

При грамотных дугах и своевременном обслуживании, мот будет жить неограниченно долго.

Давай уже покупай аппарат, будем вместе ездить)

З.Ы: присматриваю 74 звезду на Фку ))))))) Думаю что зимой закуплю на след сезон.

Изменено пользователем DiamonDz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стант это плохо, мотик ушатываешь, денег тыщ 50 в год тратишь точно, на подготовку много 1 сезон- 1 мотик в минус. В общем это плохо.

Я не могу конечно так грозно заявлять как "Мы: Вова Хома, Марат Канкадзе,Саша Диамонд" т.к. ездить в балансе я научился не на второй тренировке,но всё же по ценам могу расклад дать)

Сижу подкапливаю денег на очередной мотик посвежее чтоб сломать у него подрамник, выломать там траверсы,согнуть вилку, ну и естественно че нить сломать ,палец какой нить,обязательно вывихи ,растяжения,синяки и ссадины)

Забыл про сотрясения)

к стати тема то о чём?

К большим мотикам да - применительно.

Если брать попроще варианты, то намного дешевле будет)

1 мотик - 1 сезон в корне не верное утверждение.

При грамотных дугах и своевременном обслуживании, мот будет жить неограниченно долго.

Давай уже покупай аппарат, будем вместе ездить)

З.Ы: присматриваю 74 звезду на Фку ))))))) Думаю что зимой закуплю на след сезон.

при каком обслуживании если об землю бьются?

про варианты попроще- питбайк видел мой? Покупал новый в мае, в августе продал весь вдребезги=)

А так- я на площади не хочу кататься, у мебель сити тишина и покой,хотя площадка сильно страдает, но что поделать


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бьется он тока при падениях))))) А когда виллишь, обычно аккуратно опускаешь, даже вилка не отрабатывает. При грамотных дугах, рама не повреждается.

Короче посмотрим, на сколько Фки хватит ))))

На мебель можно катать, но только пока не начнешь в круг заходить. Там нереально будет учится в кругах катать.

Слишком неудобное место и пыльно очень.

На площади тоже после 11 не много людей) По крайней мере редко когда кто то ходит.

Изменено пользователем DiamonDz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, про скутеры поправлю! Как бывший табуреточник сменивший почти десяток скутеров!

Идеал для станта не бивис, он тяжеловат.. а слайдер или аэрокс, джилера айс и пьяджо! Переделок дохера! В виде, ЦПГ, вариатора, аэрбокса, впускного клапана, резонатора карбюратора! Ничуть не проще чем на моте... нормальную машину сделать рублей 20 - 30 сверху донора! Кому интересно могу запросто проконсультировать)))))

А по теме, всегда равнодушно смотрел на стант.. внешне машины не нравились, да и прельщала больше динамика, скорость и крутые повороты))) Но летом надоело ездить от набки до макдака и гуселки и как то раз, возвращаясь домой, чтобы никто не видел, попробовал дернуть мот))) Знаешь, зацепило.. жаль продал рано, а может и к лучшему, что цел остался)))

В двух словах - это как секс, пока не знаешь что это такое и не думаешь об этом! Но и если уж совсем провести параллель с сексом, то нужно заниматься не ананизмом, если уж так хочется, а именно сексом! В след сезоне пока по ананирую))) Тем более тонированные четырки и приоры просят сделать красиво на светофорах, а мне стыдно было пока не умел))

Изменено пользователем kandi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех) Я как то от С500 на заднем уезжал (фазер) =) На след светофоре из окон машины были дружные апплодисменты)

Но это все баловство детское ) Я уже от этого отошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слижу внимательно за темой, но не как не могу найти в ней самого того чтоб так для души и не больно для кармана и тела, а также самого смысла? соревноваться в этом спорте с кем?


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большей части в процессе обучения соревнуешься с самим собой. Точнее побеждаешь сам себя.

Соревнования проходят так же как и в обычных видах спорта, с другими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слижу внимательно за темой, но не как не могу найти в ней самого того чтоб так для души и не больно для кармана и тела, а также самого смысла? соревноваться в этом спорте с кем?

вот тут ответ

....... надоело ездить от набки до макдака и гуселки ...... пробовал дернуть мот))) Знаешь, зацепило.. ...

.

В двух словах - это как секс, пока не знаешь что это такое и не думаешь об этом!

для души это все и есть, не для соревнований..... соревнование это уровень много выше и требования в разы отличаются

Изменено пользователем Roman21063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На буса вили и остальные деяния не поделаешь)))


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бьется он тока при падениях))))) А когда виллишь, обычно аккуратно опускаешь, даже вилка не отрабатывает. При грамотных дугах, рама не повреждается.

Короче посмотрим, на сколько Фки хватит ))))

На мебель можно катать, но только пока не начнешь в круг заходить. Там нереально будет учится в кругах катать.

Слишком неудобное место и пыльно очень.

На площади тоже после 11 не много людей) По крайней мере редко когда кто то ходит.

я не умею тренироваться и не падать тк всегда разучиваю разные элементы чтоб не забивать конечности и психологически так проще:)

У мебели нет пыли, но покрытие кривовато. В круг я не езжу, только если случайно:)


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну падения присутствуют) Но количество потихоньку уменьшается с ростом опыта.

В среднем 1-2 хороших на**ка за тренировку. И мелких много)

У мебели еще 1 проблема - света мало там. Правда когда Вова там тренировался - сета было много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех) Я как то от С500 на заднем уезжал (фазер) =) На след светофоре из окон машины были дружные апплодисменты)

Но это все баловство детское ) Я уже от этого отошел)

ну да, купил эфку и сразу повзрослел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну падения присутствуют) Но количество потихоньку уменьшается с ростом опыта.

В среднем 1-2 хороших на**ка за тренировку. И мелких много)

У мебели еще 1 проблема - света мало там. Правда когда Вова там тренировался - сета было много.

Есть там свет!!! Ололололо!! Не спорь!!


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех) Я как то от С500 на заднем уезжал (фазер) =) На след светофоре из окон машины были дружные апплодисменты)

Но это все баловство детское ) Я уже от этого отошел)

ну да, купил эфку и сразу повзрослел

Исключительно сразу. Никакого станта на улицах пока не научишся в идеале балансу.

После пары падений, многое воспринимаешь по другому.

По поводу света - значит ты знаешь секретный выключатель )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех) Я как то от С500 на заднем уезжал (фазер) =) На след светофоре из окон машины были дружные апплодисменты)

Но это все баловство детское ) Я уже от этого отошел)

ну да, купил эфку и сразу повзрослел

Исключительно сразу. Никакого станта на улицах ПОКА не научишся в идеале балансу.

После пары падений, многое воспринимаешь по другому.

Значит не повзрослел всё таки...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит не повзрослел всё таки...

Я это пишу для тех, кто хочет поездить на заднем по городу.

Вчера несмотря на температуру -1 за бортом, и крайне ограниченное пространство (на площади какая то ярмарка) была очень продуктивная тренировка. Потихоньку отучаю себя прижимать коленку к седлу. Потренировал много разных прикольных вещей =)

Сегодня деньком думаю покатать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потренировал много разных прикольных вещей =)

Фотки то где?? А то только писанина одна?....


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин) Кто бы фоткал)))) Я обычно занимаюсь ночью, поэтому народу никого нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и фотки

Это не Санёк 100%! Стантрайдеры не ездят в мотоботах!! Это не "по фэн-шую"!

  • Upvote 2

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю, что тебе дает данная тема, +5 см к члену? да, молодец, занимаешься стантом и т д. по мне так этим занимаются в первую очередь для себя, а тут все на показухе сделано.. как по мне, так это детский сад, так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...