Перейти к содержанию
Авторизация  
DiamonDz

Хотели бы вы заниматься стантом?

  

185 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы заниматься стантом?

    • Да, но не имею финансовых возможностей
      49
    • Да, но нет времени
      20
    • Да, я начал бы заниматься, если бы мне предоставили технику
      51
    • Нет, мне это не интересно
      36
    • Я уже занимаюсь стантом
      16
    • А что это за зверь и как им заниматься ?
      13


Рекомендуемые сообщения

была бы зимняя площадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была бы зимняя площадка

Да, например какой-нибудь ангар заброшенный или стоянка крытая на часок другой.

Если бы такая возможность существовала я бы тоже психанул и купил на остатки от продажи мота питбайк. Давно интересуюсь данной темой, кучу видео пересмотрел, читал статьи Макса "greshnik" задолбал просьбами дать попробовать сделать вилли напите ))) получается недолго и и коряво но ощущения одни из лучших в жизни. ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже по телевизору показывают для привлечения людей и развития этого спорта.

Изменено пользователем DiamonDz
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че стунтрайдеры все затухли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че стунтрайдеры все затухли?)

Ничё не затухли...готовятся они...не мешай... :bz:


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смотрю желающих не много.

Мопед готовлю) Буду пробовать в гараже на нем катать ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набирай Сань) чем смогу помогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсую, нужна помошь звоните или пишите, при наличии свободного времени помогу, чем смогу

а по поводу затишься. что сказать зима и холод, нужно место для покатушек

Изменено пользователем habbeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз зимы хватит чтобы подготовить всё к сезону) мотик возможно площадку поискать где можно катать, А то зимой можно найти ангар но вот я думаю не у каждого есть пикап или прицеп чтобы возить с собой байк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че стунтрайдеры все затухли?)

все это Санёк)


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это Санёк)

Санёк -> это всё!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопросик таков: можно ли мои 400 кубиков использовать для начального станта, то есть не профи, а так для сэбэ, или кубатуру лучше брать от 600?


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 тяжело будет, тяги нет у неё.

Продай эту и купи Крылышки CB500 или Сузуки GS500.

Для начального станта отлично переделываются.

че стунтрайдеры все затухли?)

все это Санёк)

Давай уже присоединяйся ) А то помучал чуток пита и забил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 тяжело будет, тяги нет у неё.

Продай эту и купи Крылышки CB500 или Сузуки GS500.

Для начального станта отлично переделываются.

че стунтрайдеры все затухли?)

все это Санёк)

Давай уже присоединяйся ) А то помучал чуток пита и забил)

Ну да) Чуток) Совсем чуток) Сань, я побольше вашего тренируюсь,просто без фанфар и тем на форумах) Мне и в одного неплохо катать.

В след году планирую мот на прицепе возить, это значительно удобнее и есть миллиард плюсов. На площади ездить не очень хочу и не планирую, тоже ищу поинтереснее площадку и такая по ходу будет т.к. на мебельке из-за кривого покрытия постоянно закручиваюсь в круг когда не нужно

Изменено пользователем PND
  • Upvote 1

Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да) Чуток) Совсем чуток) Сань, я побольше вашего тренируюсь,просто без фанфар и тем на форумах) Мне и в одного неплохо катать.

В след году планирую мот на прицепе возить, это значительно удобнее и есть миллиард плюсов. На площади ездить не очень хочу и не планирую, тоже ищу поинтереснее площадку и такая по ходу будет т.к. на мебельке из-за кривого покрытия постоянно закручиваюсь в круг когда не нужно

Лех, возьмешь нас с сыном в банду? Твой подход мне больше всего +1. И что за чудо площадка такая может появиться в нашем чудо городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Secret Place only for VIP )))))

Я понял идею:

Теперь катаемся на мотах только по одному, в крайне пустых местах саратова.

Ведь одному намного интересней, и лучше мотивация катать. Есть у кого спросить об ошибках, и как лучше сделать трюк.

З.Ы: Если бы не Сергей и его советы, хрен бы я хоть чему то научился за этот месяц катания. Когда катаешься один, прогресс идет в 5-10 раз медленнее, чем когда по фану и с людьми.

Но тут уже каждому свое.

Изменено пользователем DiamonDz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто не против коллектива, тут речь то не об этом.

Я так вообще походу завязал. Так что просто сижу по кнопкам бью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, давай лучше осваивать стант на грунте,а? Оно там полезнее и не так больно падать :) Полезнее - в смысле более понятно зачем нужны все эти вилли и стоппи. И вариантов "трюков" больше. Я Романа в мотодрайве спрашивал, кто бы поучил таким замуткам в Саратове - он сказал - "Ну Пашган, конечно". Так что весной жду уроков :)

Ну вот примерно так на грунте стантят:

Уровня Грэмбо нам, конечно, не достичь, но мы тренируемся - на 9 дачной. Даже начали уже строить там тренировочную площадку (вкопали колес грузовых), горки там есть и канава для перепрыгов.

П.С. и это - никого не хотел обидеть, если что, просто хочу Пашу на грунт переманить :) Я даже взял себе Honda CR250 (2Т!) для таких тренек.

Изменено пользователем D007
  • Upvote 3

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маньяки земляные)

Ролик зачетный) Отличное владение мотоциклом) Забавный грунтовый стант, и мото триал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, давай лучше осваивать стант на грунте,а? Оно там полезнее и не так больно падать :) Полезнее - в смысле более понятно зачем нужны все эти вилли и стоппи. И вариантов "трюков" больше. Я Романа в мотодрайве спрашивал, кто бы поучил таким замуткам в Саратове - он сказал - "Ну Пашган, конечно". Так что весной жду уроков :)

Ну вот примерно так на грунте стантят:

Уровня Грэмбо нам, конечно, не достичь, но мы тренируемся - на 9 дачной. Даже начали уже строить там тренировочную площадку (вкопали колес грузовых), горки там есть и канава для перепрыгов.

П.С. и это - никого не хотел обидеть, если что, просто хочу Пашу на грунт переманить :) Я даже взял себе Honda CR250 (2Т!) для таких тренек.

Миш, за твоей темой слежу больше всего. Эндуро больше и тянет. Если вывезу по деньгам, куплю сыну мот и себе что нибудь. Кстати CR250 сам постоянно мониторю, если покажешь в живую, буду благодарен. В общем не загадываю, все от капусты в кармане. Пока в долгах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да) Чуток) Совсем чуток) Сань, я побольше вашего тренируюсь,просто без фанфар и тем на форумах) Мне и в одного неплохо катать.

В след году планирую мот на прицепе возить, это значительно удобнее и есть миллиард плюсов. На площади ездить не очень хочу и не планирую, тоже ищу поинтереснее площадку и такая по ходу будет т.к. на мебельке из-за кривого покрытия постоянно закручиваюсь в круг когда не нужно

Лех, возьмешь нас с сыном в банду? Твой подход мне больше всего +1. И что за чудо площадка такая может появиться в нашем чудо городе?

Ну естественно=)) А твой сынишка любит субы,в доску свой чел)

По площадке не факт что выйдет. но если выйдет будет супер.=)


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Secret Place only for VIP )))))

Я понял идею:

Теперь катаемся на мотах только по одному, в крайне пустых местах саратова.

Ведь одному намного интересней, и лучше мотивация катать. Есть у кого спросить об ошибках, и как лучше сделать трюк.

З.Ы: Если бы не Сергей и его советы, хрен бы я хоть чему то научился за этот месяц катания. Когда катаешься один, прогресс идет в 5-10 раз медленнее, чем когда по фану и с людьми.

Но тут уже каждому свое.

Знаешь в чем плюс? Я выше писал что фанфары не нужны, ты бы еще объявления расклеивал. На площади постоянно народ, толпа зрителей и т.п. только и сиди языком работай. А я приезжаю- ударно тренируюсь и домой.

В след сезоне планирую моц на прицепе возить чтобы не простывать!

Серёга крутой чел, тут спору нет, в Срт на данный момент лучший по прогрессу.

Пашган халтурит, редко приезжает, да и вообще в этом году чет все подзабили, начинали то за здравие, то... Когда Серёжа приехал в наш город, и оказался адекватным москвичом, то всё кому не лень стали стантерами, ололо какими... и твердо решили что так нужно, и это круто.

Под конец, остался один ты из новопришедших. Поздравляю!

  • Upvote 1

Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, надеюсь тема станта в Саратове не умрет, даже если Серега куда то уедет.

Просто должен был быть толчок, для активации. Наблюдая за прогрессом Саратовского станта, впечатлятся было особо нечему, народ вроде и тренировался, и катался.

Потом увидел что это действительно возможно, в живую, а не в кино, и тупо продал мот. Оставил себе тока Фку, т.к. катание по улицам меня достало. Трека нет, а хочется чего нибудь веселого и фанового.

Хочется собрать хоть какое то количество людей для совместных тренировок. Потому что одному тяжело кататься как в моральном плане, так и в плане фана. Будет команда - будет прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...надеюсь тема станта в Саратове не умрет...

чтобы ей умереть, надо сначала родиться....

  • Upvote 3

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы ей умереть, надо сначала родиться....

:bj: :bj: :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...