Перейти к содержанию
Авторизация  
15000км

Поездка в детский дом

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а давайте на самом деле детей порадуем???

Какие предложения?


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игрушек детям, то для начала необходимо собрать денег с желающих. Когда будет известен бюджет подарков, тогда уже будет ясно какое количество ребят и какими подарками мы можем порадовать. Далее выбрать день нашего визита и номер детдома. Придти к детям можно большой компанией, все кто хочет. Конечно такой визит надо заранее обговорить с администрацией детдома. Может быть нам намекнут на какие нибудь нужды, которые мы им можем приобрести. Суетиться могу и я, так как свободного времени у меня сейчас много.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для начала необходимо собрать денег с желающих

Дим, ты знаешь о том, что нам быстрее закончить войну в Ираке, чем сделать это!!!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, если я правильно понимаю, то проблема сбора денег заключается в следующем: 1. Нарушение памяти, то есть человек хочет, но забывает созвониться с лицом осуществляющим сбор денежных средств. 2. Территориальная отдаленность, то есть человек хочет, но не может, так как живет не близко с тем самым лицом. 3. Финансовые затруднения.

Первые 2 пункта можно решить следующим образом - я выкладываю номер электронного кошелька и номер телефона. Деньги можно будет перечислять на них, и с смс "от кого и сколько". В первом случае, человеку даже из дома не придется выходить. Я буду знать сколько пришло денег мне и вкладывать в "кассу" из своего кармана. Таким образом это будет удобно всем кто в этом заинтересован. Далее я составлю подробный отчет о сборе и могу передать его тебе. В крайнем случае, если сумма будет не значительной, ее можно будет просто перевести на счет того же самого детдома или в благотворительную организацию.

Если то что я написал ни кому не интересно и считается бредом, то прошу удалить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим! Ты забыл указать ещё один пункт

№4. Финансовые затруднения с нарушением памяти из за территориальной отдалённости.

До закрытия кошелька Виалексом, так и было! Деньги сидывали ему, потом он мне передавал, или сам закупал то, что необходимо!

Для начала я предлагаю собрать мягкие игрушки наших детей, племянников и т.д в которые они не играют. Отобрать из них самые красивые и отвезти в тот же детдом на 5-6 Дачной. Там совсем мелкие дети.

  • Upvote 3

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что купить лучше не игрушки, а одежду. А игрушки действительно по родственникам пособирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Для начала я предлагаю собрать мягкие игрушки наших детей, племянников и т.д в которые они не играют. Отобрать из них самые красивые и отвезти в тот же детдом на 5-6 Дачной. Там совсем мелкие дети.

Не торопись. По правилам без сертификатов у тебя ничего не должны брать, тем более бу. Не игрушек и тем паче продукты (ну там разные мандарины и пр.)

Нужно сначала созвонится с руководством конкретного учреждения и согласовать каждую вещь. Хуже будет когда привезут подарки, а их потом у детей придётся забрать.

А вообще-то главное для детей это общение, они живут в слишком закрытом мирке, для них каждый новый человек - чудо, тем более мужского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Как предложение - финансировать выступление какого-либо детского творческого коллектива. Игрушек, вещей, вкусностей сейчас и так у них хватает (с моего взгляда).

А координатором назначаю Лейкина!!

Нет. Не могу. Только деньгами. Извени...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как предложение - финансировать выступление какого-либо детского творческого коллектива. Игрушек, вещей, вкусностей сейчас и так у них хватает (с моего взгляда).

Вот это идея!

А координатором назначаю Лейкина!!

Нет. Не могу. Только деньгами. Извени...

Так и знал!! Стареешь...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как предложение - финансировать выступление какого-либо детского творческого коллектива. Игрушек, вещей, вкусностей сейчас и так у них хватает (с моего взгляда).

Поддерживаю, есть на примете детский коллектив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какова стоимость услуг детских аниматоров?


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои "три копейки"...........................может быть всё это организовать как бы к новому году? и по больше собрать как раз получится..............Олега нарядить Дедом Морозом, Квадрата -снегурочкой и вперёд дарить праздник детям...................только уж тогда нормально скинуться на подарки...............на форуме активистов человек 100 если каждый подгонит хотя бы по 300-500 рублей (я думаю никто не обедняет) то получится нормальная сумма и можно всё организовать.

  • Upvote 2

.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы же уже ездили в детский дом?! можете написать ,что там прошло на "УРА" ,а что нет....и какого возраста там дети?можно аниматорами поработать..подарки накупить(мелкие)конкурсы провести раздарить им все..


%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bi: сумма не большая и я думаю не обременительна для каждого!!!

Изменено пользователем vovan64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с желанием многих участников форума, съездить и навестить детишек в детский дом, предлагаю все идеи и пожелания складывать по полочкам сюда!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аниматорами и мы можем быть!

я сценарий могу написать

костюмы тож найдем


%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше предоставить это профессионалам, имхо!

............Олега нарядить Дедом Морозом, Квадрата -снегурочкой

Лёша! Ты с фазера упал что ли??

Мы в детский дом идём, а не в клуб "Богатырь"!!!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аниматор от 1500 за час....можно и их!


%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше предоставить это профессионалам, имхо!

............Олега нарядить Дедом Морозом, Квадрата -снегурочкой

Лёша! Ты с фазера упал что ли??

Мы в детский дом идём, а не в клуб "Богатырь"!!!

ну так бы и сказал что сам хочешь быть снегурочкой))))

я серьёзно про новый год! или можно по раньше.....)


.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аниматор от 1500 за час....можно и их!

2-3 часа "за глаза"!

я серьёзно про новый год! или можно по раньше.....)

Раньше! У них будут свои выезды на праздники. Тем более аниматоры будут заняты полюбас!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда определяться с датой путём созвониться с директором детдома и от этого "плясать"

мотонаклейки какие нибудь придумать, угощения, аниматора взять................

Изменено пользователем Кузьмич

.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, утром деньги- вечером стулья!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, утром деньги- вечером стулья!

можно и так..............короче я в теме


.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Раньше! У них будут свои выезды на праздники. Тем более аниматоры будут заняты полюбас!

Верно. К НГ у них мероприятий и без нас хватает. Не стоит привязываться к НГ,

Интересно бы поискать небольшой коллектив (2-3 человека) типа циркачей, фокусников или с животными. Или сказку-постановку с участием самих зрителей. Профессионалов типа "самоката" конечно же не надо, полно всяких хороших любителей - только как бы их найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...