Перейти к содержанию
Авторизация  
15000км

Поездка в детский дом

Рекомендуемые сообщения

Дима (15000) узнает по ценам, отсюда будем исходить!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Так и знал!! Стареешь...

Я не ленюсь, просто не могу, боюсь подвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ленюсь, просто не могу, боюсь подвести.

Ну получишь леща да и всё!! Делов то...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, по поводу профессионалов, Группа людей из разных направлений(фокусники, жонглеры, дрессировщики и т.д.) Смогут выступить от 4000р( Правда они хотят подумать, так как могут сделать бешеные скидки для такого мероприятия). Еще есть пара вариантов, но информация будет чуть позже так как сегодня вечер субботы. Один человек пока не берет трубку, а второй скоро выйдет на связь. Есть еще один детский коллектив (русско-народные танцы и песни), девочкам там лет по 12 в народных костюмах. Я думаю что они вообще бесплатно могут выступить. Короче позже отпишусь со списком коллективов, не сегодня. Я думаю что мы сможем организовать отличный праздник!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Ребят, по поводу профессионалов, Группа людей из разных направлений(фокусники, жонглеры, дрессировщики и т.д.) Смогут выступить от 4000р( Правда они хотят подумать, так как могут сделать бешеные скидки для такого мероприятия). Еще есть пара вариантов, но информация будет чуть позже так как сегодня вечер субботы. Один человек пока не берет трубку, а второй скоро выйдет на связь. Есть еще один детский коллектив (русско-народные танцы и песни), девочкам там лет по 12 в народных костюмах. Я думаю что они вообще бесплатно могут выступить. Короче позже отпишусь со списком коллективов, не сегодня. Я думаю что мы сможем организовать отличный праздник!!!!

супер. любой вариант реален. теперь определится с возрастной группой зрителей и можно выбирать коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю уже начинать собирать ден.знаки, чтобы потом не было мучительно больно перед участниками коллектива!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше детишкам в дет.дома игрушек собрать?

Ребят, а давайте на самом деле детей порадуем???

Только у меня такое ощущение складывается что это делается от нечего делать?

Хотя благородное дело хорошо в любом начинании! Просто как то грустно получается, приехать порадовать и забыть! В свой блокнот души занести галочку, на том свете зачтется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за любые начинания, чтобы не решили) с удовольствием поучаствую, дело это хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Малышка Бу

Я сегодня помогла слепому мальчику.столько счастья на душе было

Поэтому я ЗА)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Макс, это дело нужное. У детей останется после этого только чуство радости, и, может быть, чуство благодарности к большим дятькам. А для них и стараемся, хоть что-то. Мы сделаем маленький праздник, какой-нибудь завод керосиновых ламп, еще кто-то - детям только лучше. Со стороны это всегда будет выглядеть немного как пиар, да ну и ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня такое ощущение складывается что это делается от нечего делать?

Хотя благородное дело хорошо в любом начинании! Просто как то грустно получается, приехать порадовать и забыть! В свой блокнот души занести галочку, на том свете зачтется!

Ну если так рассуждать, то тогда вобще ничего делать хорошего для других людей ненадо. Вся наша жизнь это сплошной пеар.

Замечал одну такую вещь, что плохое люди делать не стесняются друг, другу и не думают что о них подумают окружающие, а вот если что то хорошее, то сразу начинают задумыватся о том, что окружающие подумают о пеаре. Я с удовольствием приму участие в данном мероприятии. Завтра спрошу по поводу выступления детского кол- ва СЮИТА .

Изменено пользователем key
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Хватит соплей.

Просто надо сделать дело и всё. А моральные терзания путь каждый в себе держит.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, "от нечего делать" это семки на набке шелушить....


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал с худ.руководителем детского танцевального кол-ва Сюита. Они готовы подготовить целую программу от 15 мин до 60 мин. благотворительно. Теперь нужно определить дату мерепроприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какова стоимость услуг детских аниматоров?

Думаю смогу сделать бесплатно.. ;)

Есть театр-студия в друзьях..

Так же есть связь с оптовкой игрушек (качество на уровне)..

Изменено пользователем Docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну!

Для всех деятельных и заинтересованных, почитайте темку, только до конца!

http://moto64.ru/top...а детский дом

Как начиналось, чем закончилось!

Ах, да! Еще в галерее фоточки есть, в разделе наши мероприятия...

Только вот сейчас читаю эту тему, а на душе паскудно опять... Посмотрим, может быть в этот раз это не будет выглядеть как "одноразовый контрацептив"

Изменено пользователем Квадрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал с худ.руководителем детского танцевального кол-ва Сюита. Они готовы подготовить целую программу от 15 мин до 60 мин. благотворительно. Теперь нужно определить дату мерепроприятия.

Помимо Даты нужно сделать много: 1. Определить ответственного по сбору средств. 2. Собрать эти самые средства. 3. Выбрать коллективы которые смогут участвовать. 4. Закупить подарки. 5. Выбрать учреждение и согласовать встречу с администрацией и коллективами. 6. Провести мероприятие.

Docent, отпишись мне в личку или позвони, тел. в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответственный должен оперативно собрать средства, либо чтобы все организованно закинул их на карту. Мне или Диме (15000) всё равно.

Для выбора коллективов, пока не вижу ни одного. Во "второй" детдом ездили. Можно съездить в №1. Мы с Лейкиным там были по рабочим делам как то.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну!

Для всех деятельных и заинтересованных, почитайте темку, только до конца!

http://moto64.ru/top...а детский дом

Как начиналось, чем закончилось!

Ах, да! Еще в галерее фоточки есть, в разделе наши мероприятия...

Только вот сейчас читаю эту тему, а на душе паскудно опять... Посмотрим, может быть в этот раз это не будет выглядеть как "одноразовый контрацептив"

+100, Андрей...


Sex, Bikes & Rock 'n' Roll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответственный должен оперативно собрать средства, либо чтобы все организованно закинул их на карту. Мне или Диме (15000) всё равно.

Для выбора коллективов, пока не вижу ни одного. Во "второй" детдом ездили. Можно съездить в №1. Мы с Лейкиным там были по рабочим делам как то.

Тогда предлагаю указать реквизиты счета для перевода денег и начинать сбор средств. Считаю необходимым, установить определенный срок проведения сбора средств. Сумму, я думаю, каждый переведет в соответствии со своими возможностями, но минимальную указать тоже имеет смысл, чтобы не начались переводы по 50 руб. Сумму в несколько сотен или тысяч может позволить себе каждый здесь присутствующий, ИМХО.


e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго начала недели. Информацию о коллективах выложу сегодня после обеда. По сбору средств, мне можно будет сдавать деньги следующими способами:

1. Мой кошелек Яндекс = 410011180588952

2.На номер тел.= 89272282015

3. Либо при личной встрече в виде наличных.

В первых двух вариантах, пожалуйста пишите смс с текстом от кого и сколько.

Срок для сбора денежных средств 10 дней, то есть до 21-го ноября. Мы думаем что всем кто на самом деле заинтересован в этом мероприятии, времени будет достаточно.

Изменено пользователем 15000км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Малышка Бу

У меня предложение узнать у директора дет.дома что хотят сами дети,и попробовать реализовать их пожелания. Чем просто покупать игрушки или в фонд благотворительности.Хотя игрушки и так можно свои отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предложение узнать у директора дет.дома что хотят сами дети,и попробовать реализовать их пожелания. Чем просто покупать игрушки или в фонд благотворительности.Хотя игрушки и так можно свои отдать

Говорилось где-то выше, что б\у нельзя игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Малышка Бу

Я вообще тупанула Насть...Димка позвонил и объяснил) в конце неделе денюжку передам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на несколько коллективов и людей. Выбрал более подходящие. Имеем следующее:

1. Эстрадно-цирковая программа. В нее входят: Фокусник, постановочные номера с кроликами и голубями, клоунада, жонглер. Здесь на выбор выступают 2 человека, то есть 2 направления (Пример - Фокусник + Жонглер). Время выступления - 1 час. Цена 4000р.

2. Детская студия "Винни-Пух". В нее входят: 2 аниматора (Если надо, то больше), Детям делают "Аквагрим" , конкурсная программа, дым-машина, лазерная светомузыка, фейерверк из мыльных пузырей. Время выступления - 1 час. Цена 3500р.

3. Детский коллектив из ДК "Россиия". Девочки в русско-народных костюмах, занимаются песнями и танцами. Думаю что их можно включить в список, но по вашему согласию. 99% что они выступят бесплатно, а если нет, то нет смысла их привлекать. У директора ДК сегодня выходной, поэтому нас связь с ней выйду только завтра.

Мое мнение чтобы сначала выступил "Винни-Пух", потом станцует и споет детский коллектив, а затем цирковая программа. Но конечно многое зависит от бюджета и комментариев форумчан.

Кстати, с мероприятия закрытия скутосезона у меня остались деньги - 1000р ( Те деньги, которые гости собирали на том мероприятии). Я думаю что никто не будет против, если эти деньги пойдут на мероприятие детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...