Перейти к содержанию
Авторизация  
15000км

Поездка в детский дом

Рекомендуемые сообщения

Гость Демидов

Так, теперь мои 5 копеек: не надо им игрушек и развлекательных коллективов....это у них есть в избытке и без нас. Знаю наверняка... Мой Вам совет: договаривайтесь с директором, нанимайте автобус (или на своих авто) , и везите детей на кумыску на шашлыки, с мячиком и эстафетами там какими нибудь...Вот это будет дело...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея кстати. Но только погода сейчас не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Так, теперь мои 5 копеек: не надо им игрушек и развлекательных коллективов....это у них есть в избытке и без нас. Знаю наверняка... Мой Вам совет: договаривайтесь с директором, нанимайте автобус (или на своих авто) , и везите детей на кумыску на шашлыки, с мячиком и эстафетами там какими нибудь...Вот это будет дело...

Хорошая идея, но для реализации в настоящий момент нереальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань! Какой шашлычок нафиг?? Если ни торты, ни подобное не разрешают!!

Я считаю, не так часто коллективы к ним приезжают, поэтому это самый оптимальный вариант на данный момент времени! В любом случае, это лучше чем ничего!

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда сделать символичный подарок от байкеров))) Так сказать и для души и для здоровья! думаю что на несколько велосипедов можем набрать сумму, да и как раз распродажи везде.. Скутер думаю администрация не разрешит.. Ну или очень хорошая идея вывезти детей на уикенд, если не шашлыки, то например покататься на картах, пострелять в тире, поиграть в пейнтбол. Звучит конечно устрашающе и опасно, но я лично мечтал и был бы счастлив в своем детстве такому время провождению

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречался в ДК Россия с худ.руководителем, их кол-во по постановке муз.спектаклей с удовольствием выступят. В муз. спектакле задействованы дети от 10 до 15 лет. Теперь вопрос ко всем конкретно договариваться или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Завтра посмотрю список учреждений. Сначала определим куда отправлять артистов, какой там будет возрастной контингент. Под возраст и программу можно выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не готов говорить определенно по личному участию, но финансово СТ64 однозначно поддержит идею.


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу выезда на природу, логичнее было бы это сделать в летнее время. Там и на мотиках их покатать можно. А сейчас правильнее было бы провести праздник именно у них в помещении, не думаю что у них часто такие мероприятия. Ни кому ни чего не навязываю.

Это мое личное мнение.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что идею Вани тоже надо обсудить. Дети все время в этих четырех стенах находятся. По мне, так надо выбрать детский дом и созвониться с руководством, проконсультироваться, что на ИХ взгляд для детей будет лучше. И уже от этого отталкиваться.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу выезда на природу, логичнее было бы это сделать в летнее время. Там и на мотиках их покатать можно. А сейчас правильнее было бы провести праздник именно у них в помещении, не думаю что у них часто такие мероприятия. Ни кому ни чего не навязываю.

Это мое личное мнение.

Дим, катать не обязательно на мотах. Можно спросить Диму(молодого) может на ипподроме на лошадках их покатать. Суть в том, чтоб вытащить их хотя бы на полдня из того унылого мира, в котором они существуют. А чем занять и куда вытащить вариантов масса. Нужно только подумать.

  • Upvote 2

Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Нужно делать то, что реально сделать. Иначе всё закончиться только разговорами и обдумыванием.

По теме в г. Саратове 2 детдома. В связи с тем, что артисты вроде как готовы выступить бесплатно, предлагаю оплатить им проезд (наём транспорта) для выступления в ДД где нибудь в области.

Деньги я так понял можно просто перевезти на телефон 89272282015?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кумыска на лето это понятно и то что сейчас не погода это все фигня, есть вроде на форуме джиперы, тоже интересно будет детишкам грязь помесить, я лично ниву могу взять. А подарить детям на новый год надо один детский снегоход, вроде и техника не такая опасная.

Изменено пользователем Эndrю

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну даже если и непогода, можно же "пробить" на счет спортзала на каком-нибудь стадионе, вот вам и эстафеты-конкурсы... Там же и концертик организовать....


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме куча людей с разными возможностями, можно и навесы организовать и под ними чай на костре и различными угощениями.

  • Upvote 1

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Как говорится, было бы желание.


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно делать то, что реально сделать. Иначе всё закончиться только разговорами и обдумыванием.

По теме в г. Саратове 2 детдома. В связи с тем, что артисты вроде как готовы выступить бесплатно, предлагаю оплатить им проезд (наём транспорта) для выступления в ДД где нибудь в области.

Деньги я так понял можно просто перевезти на телефон 89272282015?

На тел можно просто кинуть если это для человека самый удобный способ. Желательно в момент отправки денег послать смс с текстом от кого и сколько Изменено пользователем 15000км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет покатать на лошадках. На Кумыске есть неплохой прокат по отзывам. Лошади там симпотишные, для детей, пегие:) и ОЧЕНЬ спокойные, т.к. используются для иппотерапии. Стоимость 500р/час. Это не так уж и много. Если надо, могу найти телефон хозяики этого проката...

И если надо, могу чем-нибудь помочь, опыт общения с лошадьми у меня практически такой же как у Димы(молодого) т.е. могу последить за детьми, обЪяснить каким боком к лошади подходить)) как кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что все идеи нужно рассматривать после окончания сбора средств. Тогда будет ясно на что рассчитывать, и уже от собранной суммы можно будет "плясать".

  • Upvote 1

Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перемещаться детей без воспитателей ни кто не отпустит. Ну это ж ясно, как Божий день. Фишка в том, захочет ли руководство учреждения так заморачиваться? Как ни печально, но, скорее нет, чем да. Хотя попробовать поговорить, все таки стоит. А чтоб было о чем говорить, нужно знать бюджет и что, можно на него организовать. Чтоб говорить о конкретных вещах, а не об абстрактном желании


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет на данный момент оооочень маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет на данный момент оооочень маленький

Дима я работаю в торговом центре с 7 -до 19 30-может заедешь, а то в суб в район мне ехать.НЕ большой денежный вклад я внесу. Изменено пользователем vovan64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно заеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! Не сочтите за наглость. Если кто-то желал, а может быть желает, внести свой маленький вклад в данное мероприятие, не забывайте о том что сбор средств еще продолжается. На данный момент сумма собралась не большая = 2600р.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, я внесу по-любому. При встрече тебе отдам.


e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...