Перейти к содержанию
Авторизация  
Настенька (сестра Миши А)

Мой "Петрович".

Рекомендуемые сообщения

Молодец, хорошо пишешь! А я вот, (за 37 лет) только один раз на лошади ездил,лет в 7 наверное.....


Летайте мотоциклами БМВ и получайте 100%ое удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, хорошо пишешь! А я вот, (за 37 лет) только один раз на лошади ездил,лет в 7 наверное.....

Я конечно могла бы покатать, (за мешок моркови :ca:) но если не боитесь упасть, он буйный. Под узцы могу поводить или на корде, самому никак не дам)) кроме меня на нем никто не ездиет.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндаа, красавчеГ!!! А вот это правильно, практически любое животное должно знать одного хозяина - ДРУГА! Очень редко заскакиваю на ипподром поглазеть на красоту местную))) Сам когда то занимался хозяйством и лошадки тоже были. Последний был жеребчик с еланского кз, ребята ещё жеребёнком подарили. Хочу добавить, что ''обслуга'' лошадки требует большего внимания чем мот. Поправьте, если я не прав.


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндаа, красавчеГ!!! А вот это правильно, практически любое животное должно знать одного хозяина - ДРУГА! Очень редко заскакиваю на ипподром поглазеть на красоту местную))) Сам когда то занимался хозяйством и лошадки тоже были. Последний был жеребчик с еланского кз, ребята ещё жеребёнком подарили. Хочу добавить, что ''обслуга'' лошадки требует большего внимания чем мот. Поправьте, если я не прав.

Да, чтобы конь был веселый и здоровый, и него должен быть один хозяин, который будет знать о нем всё. Я знаю, что Петя, подо мной, пойдет и в огонь и в воду, если понадобится)) Кстати, у него отец с Еланского к\з. И вы правы, лошадь требует огромного внимания и времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пофоткала ))

post-1478-0-34473500-1358090704_thumb.jp

post-1478-0-29019600-1358090728_thumb.jp

post-1478-0-14147300-1358090789_thumb.jp

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная тема!

Красивая!

Поддерживай ее обязательно!

Красивый конь.


НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная тема!

Красивая!

Поддерживай ее обязательно!

Красивый конь.

Спасибо) конечно буду поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он у тебя прям модель)))) явно видно что любит фотографироваться! позирует!

Изменено пользователем Вишневская

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он у тебя прям модель)))) явно видно что любит фотографироваться! позирует!

Ну да, если "цыкнуть" на него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго готовила фотик? Уже поволялся? ))) Давненько там не был, как нить заскочу полюбоваться. Ничего не скажешь - красота!


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел свой любимый мультик "Ишь ты, масленница", долго хохотался над этим моментом....Оказывается напрасно...

post-11-0-61263000-1358143871_thumb.jpg post-11-0-46081400-1358143854_thumb.jpg

  • Upvote 3

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотка из серии: а я что, я ничего, сижу никого не трогаю, примус починяю)))))))))) (с)


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго готовила фотик? Уже поволялся? ))) Давненько там не был, как нить заскочу полюбоваться. Ничего не скажешь - красота!

На последней фотке он вставал, как поволялся)) фотик не готовила, на телефон фоткала. Он сейчас не на ипподроме, а в Дубках стоит. Но на ипподроме я появляюсь, лошадей работаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел свой любимый мультик "Ишь ты, масленница", долго хохотался над этим моментом....Оказывается напрасно...

post-11-0-61263000-1358143871_thumb.jpg post-11-0-46081400-1358143854_thumb.jpg

Давно хотел написать, да повода не было - перефраз: пока они на четырёх колёсах раааз, двааа, триии, четыыре - мы на двух раз, два раз,два. )))


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еппаа.... Конь сидит

  • Upvote 1

Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еппаа.... Конь сидит

Лёш! Ты наверняка видел момент, када собаки по полу елозят задницей...Оказывается кони то же)))

  • Upvote 2

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще он валялся, а когда вставал, я так удачно его сфоткала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость molodoi

А что это у него с правым передним копытом?Цена вопроса лошади с торцовым копытом зависит от мясных цен на рынке,это жестоко но это к сожалению так.Жалко конягу.Хорошо что ему попались такие хорошие хозяева.

Изменено пользователем molodoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это у него с правым передним копытом?Цена вопроса лошади с торцовым копытом зависит от мясных цен на рынке,это жестоко но это к сожалению так.Жалко конягу.Хорошо что ему попались такие хорошие хозяева.

Ты же прекрасно знаешь что у него с копытом. Когда мы его покупали, цена была, как за лошадь с нормальными ногами...Я его не брошу уже никогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость molodoi

Да я тебе и не предлагаю его бросать.я просто рыночную цену сказал на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тебе и не предлагаю его бросать.я просто рыночную цену сказал на данный момент.

С такими ногами да. Или как производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость molodoi

Скорее улучшателя аборигенных пород...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...