Перейти к содержанию
Авторизация  
Chester

Общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

сколько будет стоить замена колец на CB400? примерно

если в сервисе то где то 20т.р. если у димана то около 8, +-2рубля


kiss me in my metal ass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатал первые 200км, возникли следующие вопросы:

1. Порой карб перестает держать холостые (пришлось поднять до 2500, чтобы не глох), что может быть причиной и как это устранять?

2. На приборной панели лампочка левого поворота живет своей жизнью, то горит, то не горит + недавно заметил что одно время сам поворотник не мигал, а просто горел, после первой кочки неисправность ушла, как это исправить?

Изменено пользователем Chubik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатал первые 200км, возникли следующие вопросы:

1. Порой карб перестает держать холостые (пришлось поднять до 2500, чтобы не глох), что может быть причиной и как это устранять?

2. На приборной панели лампочка левого поворота живет своей жизнью, то горит, то не горит + недавно заметил что одно время сам поворотник не мигал, а просто горел, после первой кочки неисправность ушла, как это исправить?

Касательно карбюратора лезь на юбрклаб, там обсуждены все проблемы и расписано как это исправить своими руками.

касательно поворотников.Когда лампочка просто горит и не мигает это означает что залипло реле, болезнь юбр,из-за того что оно китайское, лечиться просто - нужно прокататься, от тряски оно само "отремонтируеться") когда же лампочка просто не горит это означает что там где то контакт отошёл, прошерсти проводку.В электронике только две несправности, отсутствие контакта или его наличие там где быть не должно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу затонировать лобовое стекло. После многочисленных попыток, понял что пленка по такой форме ложится не будет) Если взять американскую люмар, тоже самое будет? Чем затонировать то тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того чтобы затонировать стекло, нужен фен, разогреваешь на тонируемой поверхности и тонировка ложится как надо.

Изменено пользователем Chubik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Демидов

нужен фен, разогреваешь на тонируемой поверхности и тонировка ложится как надо.

Вместе со стеклом на бак.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Вместе со стеклом на бак.

Поясню - стекло-то пластиковое.

Думаю надо снимать и красить, плёнка не ляжет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо снимать и красить, плёнка не ляжет нормально.

Совершенно верно! На предыдущих своих мотоциклах красил из баллона. Юрке на джиксер, то же красили...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Демидов

Не, мот стоковый. Сегодня выехал, 10 минут езды, датчик мигает, 128гр. Остудил движок и погнал обратно в гараж.

Когда покупал (брал в салоне московском) сказали все поменяли. А тут смотрю, в бачке то и ничего нет. И тормозуха задняя ниже Low. Надо будет антифриз поменять\долить, почистить радиатор и буду тогда смотреть...

Какая температура должна быть? Вот в такую погоду как сегодня +8\10 при движении на средних оборотах. Я думаю вентилятор должен вообще в редких случаях включатся (он в 110 гдето включается) когда +30 и в пробке стоиш.

№ Двигателя: PC35E 1300148

№ Кузова: PC35-1300053

Помимо бачка там ещё и в радиаторе (под крышкой, самая верхняя точка) должно что нибудь плескаться...И по идее (у меня так) переключатель потоков охлаждающей жидкости около термостата должен стоять (или краник, или гайка пластиковая с маркировкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди добрые и злые, есть вопрос к вам.

банка типа слипон. при установке нужно как то место соединения с коллектором и банки с трубой(там где 2мя пружинками она держаться должна) как либо герметизировать? имеется ввиду асбестом или еще чем, чтобы выхлопные газы не выходили в местах соединения. Или это заморочка и нет в этом необходимости? как то сомнительно выглядят эти 2 пружинки, которые должны прижимать банку к трубе. а в другом месте кусок трубы крепится через хомут. здесь еще возможно и прижмется, зажмется все как надо.

очень нужны ваши рекомендации, господа тюнеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На снегоходах выхлоп на пружинках! нормально все! прокладок точно нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester

сенкс за ответ!

чел с другого форума написал вот что....если банка и труба под слип-он то нужна прокладка или герметик термостойкий.

хз. теперь что думать) а точнее делать.

парни, у 90% людей же здесь не родной выхлоп. напишите плиз, что нибудь делалось для уплотнения соединений банки с трубой?

Изменено пользователем 98dfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester

сенкс за ответ!

чел с другого форума написал вот что....если банка и труба под слип-он то нужна прокладка или герметик термостойкий.

хз. теперь что думать) а точнее делать.

парни, у 90% людей же здесь не родной выхлоп. напишите плиз, что нибудь делалось для уплотнения соединений банки с трубой?

У меня была такая проблема. Сачала подматывал фольгу, эффект есть, но не фонтан. Потом промазал термостойким герметиком (красным) и затянул. Все стало ОК. Можно совместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что если поставить прокладку или подмазать герметиком, хуже не будет...


SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сколько можно купить нормальную банку для моего байка? И где :) Смотрел на льюисе банку BOS за 250-290$. Дешевле я так понял нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Демидов

Я думаю что если поставить прокладку или подмазать герметиком, хуже не будет...

Герметик не пойдёт, поплавится. Проверено. Есть (у меня) герметик до 1200 градусов, но если соединение подвижное, ос после высыхания трескается, потому как на асбестовой основе, неэластичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сколько можно купить нормальную банку для моего байка? И где :) Смотрел на льюисе банку BOS за 250-290$. Дешевле я так понял нет?

Дешевле только вытряхнуть! Но обороты будут плавать малясь!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех благодарю за ответы!

нашел герметик термостойкий без асбеста...думаю им попробую смазать соединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а как и на что поднять мот ? Можно его приподнять обычным домкратом под паука и подставить типа пенька ?

А то переднее колесо не снимешь без этого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а как и на что поднять мот ? Можно его приподнять обычным домкратом под паука и подставить типа пенька ?

А то переднее колесо не снимешь без этого ?

Я тебе как говорил?? А ну вспоминай!! :bz:


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык нету у меня гидравлического домкрата ) Придется колхозить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера возникла проблема, стал глючить тахометр, то показывает все ништяк, то стрелка на нуле и дергается лишь изредка в конвульсиях. Куда смотреть первым делом? Мои подозрения что где-то что-то отошло от тряски, потому что проблема появилась после минидальняка в Маркс и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mirag

скажите какой бенз льёте в мото (спорт) ? 92 95 98 ? вот буду забирать на днях а что лить незнаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95 лей. Ща жара, 92 детонировать будет на спорте.


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mirag

спасиб завтра затарюсь на тореко иль джи пи ) :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...