Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Бармалей

Отзыв о МТС - домашний (проводной) интернет в чёрный список

Рекомендуемые сообщения

был билайн, были проблемы, но не критичные. сейчас дом ру - все было круто, до сегодняшнего дня, прислали смс о повышении абонент платы, плачу 450 руб за ТВ + инет. Повышают, внимание, до 730 руб. - это не в какие ворота не лезет! буду уходить на ТТК, там 550 руб.

Да не было никакого повышения. Условия нужно внимательно читать, в них написано "444 Р в месяц, 730Р с третьего месяца"

Что касается темы вообще - не встречал ни одного провайдера, о котором бы не было плохих отзывов. Ну вот о ТТК не слышал плохого, правда. По крайней мере пока. О всех остальных, включая Ростелеком, Дом.Ру, Билайн, МТС, отзывы были в т.ч. и плохие. Да и в этой ветке эти компании перечислены в негативном ключе. Выводы нужно сделать самостоятельно - мёдом нигде не намазано.

был билайн, были проблемы, но не критичные. сейчас дом ру - все было круто, до сегодняшнего дня, прислали смс о повышении абонент платы, плачу 450 руб за ТВ + инет. Повышают, внимание, до 730 руб. - это не в какие ворота не лезет! буду уходить на ТТК, там 550 руб.

Да не было никакого повышения. Условия нужно внимательно читать, в них написано "444 Р в месяц, 730Р с третьего месяца"

Что касается темы вообще - не встречал ни одного провайдера, о котором бы не было плохих отзывов. Ну вот о ТТК не слышал плохого, правда. По крайней мере пока. О всех остальных, включая Ростелеком, Дом.Ру, Билайн, МТС, отзывы были в т.ч. и плохие. Да и в этой ветке эти компании перечислены в негативном ключе. Выводы нужно сделать самостоятельно - мёдом нигде не намазано.

http://saratov.domru.ru/sites/default/files/node-file-files/saratov-engels.pdf

читаем внимательно, про третий месяц ни слова не сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 730 руб было написано ранее. Я точно читал у них на сайте.

Впрочем, если исходить исключительно из информации данного PDF-документа, то действительно выглядит совсем нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Дом ру. работает отлично нареканий ващьпе нет :ay: , а вот поганый МТС уже в прошлом, ругался с ними ругался в итоге послал их нах, пусть сами пользуются своими услугами... :bm:

МТС ОТСТОЙ!!! :at:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонил в Дом ру, действительно повышают, но если ты подключен по акции, то до окончания этой акции ты платишь по старому тарифу, а потом можно выпросить опять скидку и тебя на очередную акцию подключат) кстати они не против раздавать скидки, на это и нужно будет давить при разговоре с менеджером, что хотите отключиться по причине высокой цены на инет и дешевле у ТТК или Билайна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

А СЦТС оптику кто-нибудь пользует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, подключи ты пчеломобайл, 450 ры в месяц за безлимитку с нормальной скоростью - вполне достойно.


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А СЦТС оптику кто-нибудь пользует?

Пользовались раньше, такое же гомно, постоянные аварии на линии, виясчий инет и море обещаний что всё у вас скоро будет хорошо, чуть чуть подождите... :be:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А СЦТС оптику кто-нибудь пользует?

Пользовались раньше, такое же гомно, постоянные аварии на линии, виясчий инет и море обещаний что всё у вас скоро будет хорошо, чуть чуть подождите... :be:

тоже так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сцтс гавно полное, не включайте никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Про МТС ничего не знаю, но вот о ДОМ.ру только отрицательные воспоминания. При подключении нам обещали 80 каналов в цвете и отличный интернет(телевизор цветной, комп новый). После подключения нам досталось 30 каналов, в чёрно-белом цвете и в не лучшем качестве. Интернет работал более-менее нормально днём, вечером не допросишься. Постоянно звонила в сервис и каждый раз мне обещали прислать мастера. Через пол года, моё терпение закончилось. Поехала к ним, написала заявление на отключение и подключила Билайн. Думала всё, отмучилась. АГА! Размечталась! Ещё через пол года, мне приходит счёт на оплату от Дом.ру, в размере 3500р, начинают названивать хамоватые девочки и требовать от меня оплаты и угрожать судом. После нескольких посылов всеми нехорошими словами, названивать они перестали. Затишье было около месяца. Через месяц, мне начали названивать из коллекторского агентства, с такими же требованиями, общение у меня с ним был такой же как и со специалистами Дом.ру. В конце концов сменила номер телефона и живу сейчас тихо и спокойна. К Билайну, за год, претензий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​о ДОМ.ру только отрицательные воспоминания. При подключении нам обещали 80 каналов в цвете и отличный интернет(телевизор цветной, комп новый). После подключения нам досталось 30 каналов, в чёрно-белом цвете и в не лучшем качестве. Интернет работал более-менее нормально днём, вечером не допросишься. Постоянно звонила в сервис и каждый раз мне обещали прислать мастера. Ещё через пол года, мне приходит счёт на оплату от Дом.ру, в размере 3500р,

Может я не понял чего? при подключении Вы оплатили за услуги которые не соответствовали указанным в договоре? Зачем? нужно было изначально требовать обещанного качества и не платить!

Странно, ко мне приезжали практически сразу после звонка, и еще звонили узнавали все ли нормально.

Изменено пользователем AlekseySG

1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользовался Билайном, МТС и Дом.ру

Дом.ру самый нормальный, Билайн так себе, а МТС ваще отстой!

лаги в играх были колоссальны!

дом.ру больше всех нравится


Не бойся быть оригинальным, бойся быть как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне у дом ру тех поддержка и манагеры нравятся - отзывчивые, общительные. Если оставляешь жалобу, то поступит 50 звонков и будут узнавать, все ли хорошо и тд

в билайне такого нет, им тупо пофиг на своих клиентов и ничего толкового не добьешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корбина/Пчелайн уже 5 год, проблем нет. Скорость никогда не падала ниже заявленной, пинги хорошие.

Пробовал ДОМ.СРУ - попал на 800 рублей. Больше ни ногой в эту контору. И интернет у них говняный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был билайн, были проблемы, но не критичные. сейчас дом ру - все было круто, до сегодняшнего дня, прислали смс о повышении абонент платы, плачу 450 руб за ТВ + инет. Повышают, внимание, до 730 руб. - это не в какие ворота не лезет! буду уходить на ТТК, там 550 руб.

Да не было никакого повышения. Условия нужно внимательно читать, в них написано "444 Р в месяц, 730Р с третьего месяца"

Что касается темы вообще - не встречал ни одного провайдера, о котором бы не было плохих отзывов. Ну вот о ТТК не слышал плохого, правда. По крайней мере пока. О всех остальных, включая Ростелеком, Дом.Ру, Билайн, МТС, отзывы были в т.ч. и плохие. Да и в этой ветке эти компании перечислены в негативном ключе. Выводы нужно сделать самостоятельно - мёдом нигде не намазано.

О провайдерах хорошо не говорят. В частности не нравится политика дом.ру, когда они подключают на акцию и ни слова не говорят о том, что надо будет платить больше... Да и 700рэ за интернет с кабельным.. Многовато имхо. У билайна тоже косяки есть. Например, в некоторых домах ужасно проложена оптика и витая пара, гонимая ветром по крыше, в итоге интернета нема. Мой выбор ТТК или Ростелеком

Изменено пользователем Sokolikss

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У билайна тоже косяки есть. Например, в некоторых домах ужасно проложена оптика и витая пара, гонимая ветром по крыше, в итоге интернета нема. Мой выбор ТТК или Ростелеком

У нас (у Би Лайна) качество сильно разнится из за прокладки витой пары. Оптика везде лежит и сварена по стандартам. Оптика может быть не закреплена должным образом, но все технологически допуски по сварке и прочим хар-ам выдержаны. А витую пару после среза восстанавливают не всегда хорошо или качественно и отзвонившись к call-центр (если вытерпите 30+ минут ожидания на линии :)) можно попросить перетянуть себя. Но витая пара конечно не панацея, причин всегда хватает. :)


Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По роду своей деятельности постоянно выслушиваю плохие отзывы о всех провайдерах нашего города. Билайн ругают за постоянно пропадающий инет, Дом.ру за рост цен после акции, остальных за всё вместе. Но вот ни разу ничего плохого не слышал про ТТК. Честно.

P.S. Андрюччо денег мне НЕ платил за рекламу ТТК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По роду своей деятельности постоянно выслушиваю плохие отзывы о всех провайдерах нашего города. Билайн ругают за постоянно пропадающий инет, Дом.ру за рост цен после акции, остальных за всё вместе. Но вот ни разу ничего плохого не слышал про ТТК. Честно.

P.S. Андрюччо денег мне НЕ платил за рекламу ТТК)

Да, общаясь с абонентским отделом тоже слышал именно такие жалобы. ТТК не понравился не соответствием скорости тарифной и реальной, но пользовался имим мало, месяца 3 примерно.


Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По роду своей деятельности постоянно выслушиваю плохие отзывы о всех провайдерах нашего города. Билайн ругают за постоянно пропадающий инет, Дом.ру за рост цен после акции, остальных за всё вместе. Но вот ни разу ничего плохого не слышал про ТТК. Честно.

P.S. Андрюччо денег мне НЕ платил за рекламу ТТК)

Да, общаясь с абонентским отделом тоже слышал именно такие жалобы. ТТК не понравился не соответствием скорости тарифной и реальной, но пользовался имим мало, месяца 3 примерно.

незнаю как для физиков у ТТК, а у юриков все в шоколаде ))) сказали 10М получаем 9,98 М правда и цена космас не как у физиков Изменено пользователем Silverstoon

ST64 Saratov

Silverstoon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаю как для физиков у ТТК, а у юриков все в шоколаде ))) сказали 10М получаем 9,98 М правда и цена космас не как у физиков

У юриков всегда цены выше и качество, как правило тоже. :)


Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы (ТТК) - магистральный оператор. Считай оптовик. Естественно у нас будет и дешевле и качественее, чем у конкурентов. Единственный наш минус - мы поздно пошли в "розницу", когда уже большинство интернет провайдеров каблировали дома и заключили договоры с абонентами. Когда интернет-рынок по сути уже сложился. Люди аморфны и если более менее качество устраивает, они не бегут перезаключать с нами договоры, хотя у нас и быстрее и дешевле. Два года назад мы вообще занимались только предоставлением в аренду каналов связи для других операторов.

Если у кого то скорость существенно не соответствует заявленой - пишите мне в личку, если это так, ОБЕЩАЮ сделать Вам скорость в ДВА раза выше, чем она должна быть по договору. Считайте это некой компенсацией.

ПыСы. Кабозя - исключение из этого правила, ибо быстрее 100 Мб/c подать не можем ))))

Изменено пользователем ANDRUCCIO
  • Upvote 1

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы (ТТК) - магистральный оператор. Считай оптовик. Естественно у нас будет и дешевле и качественее, чем у конкурентов. Единственный наш минус - мы поздно пошли в "розницу", когда уже большинство интернет провайдеров каблировали дома и заключили договоры с абонентами. Когда интернет-рынок по сути уже сложился. Люди аморфны и если более менее качество устраивает, они не бегут перезаключать с нами договоры, хотя у нас и быстрее и дешевле. Два года назад мы вообще занимались только предоставлением в аренду каналов связи для других операторов.

Если у кого то скорость существенно не соответствует заявленой - пишите мне в личку, если это так, ОБЕЩАЮ сделать Вам скорость в ДВА раза выше, чем она должна быть по договору. Считайте это некой компенсацией.

ПыСы. Кабозя - исключение из этого правила, ибо быстрее 100 Мб подать не можем ))))

На сколько знаю - долгое время ваша контора вообще не хотела лезть в розницу и к физикам, типа это побочное явление. А себе уже все порешал - ушел на служебную сеть.


Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого грёбаный ВоблаЦеликом....что делать??


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого грёбаный ВоблаЦеликом....что делать??

Сменить провайдера-не вариант?


Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю дом, где проживает наш Папко не изобилует интернет-провайдерами))

Ребята, мы (ТТК) - магистральный оператор. Считай оптовик. Естественно у нас будет и дешевле и качественее, чем у конкурентов. Единственный наш минус - мы поздно пошли в "розницу", когда уже большинство интернет провайдеров каблировали дома и заключили договоры с абонентами. Когда интернет-рынок по сути уже сложился. Люди аморфны и если более менее качество устраивает, они не бегут перезаключать с нами договоры, хотя у нас и быстрее и дешевле. Два года назад мы вообще занимались только предоставлением в аренду каналов связи для других операторов.

Если у кого то скорость существенно не соответствует заявленой - пишите мне в личку, если это так, ОБЕЩАЮ сделать Вам скорость в ДВА раза выше, чем она должна быть по договору. Считайте это некой компенсацией.

ПыСы. Кабозя - исключение из этого правила, ибо быстрее 100 Мб подать не можем ))))

На сколько знаю - долгое время ваша контора вообще не хотела лезть в розницу и к физикам, типа это побочное явление. А себе уже все порешал - ушел на служебную сеть.

Так и есть. Наши акционеры из Москвы наметили новое стратегическое направление бизнеса и мы двинулись в эту сторону. Естественно, взяв старт гораздо позже конкурентов, мы не имеем такую разветвленную сеть, как хотелось бы (просто не успели построиться), но это дело временное.

Изменено пользователем ANDRUCCIO

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...