Перейти к содержанию
Авторизация  
Лёха 62

Прохват по области

Рекомендуемые сообщения

Гость molodoi

Я с вами.



Знаю много мест.Так что в маршрутах ребят проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумал, я подумал, как не крути организатор нужен, для того чтобы твёрдо сказать, мы едем страусов смотреть в пятницу, и похер мне на вас что вы хотите в Хвалынск))Ибо в Хвалынск мы поедем через неделю)). А для интереса создать ветку на форуме, и на карте помечать где мы были в 2013 году, и куда планируем. Ахахаххах, ещё как космонавты) флаги с эмблемой мото 64 ставить в тех местах где мы были)))))

Можно даже будет голосованием решать, куда ехать, куда народ хочет)

Изменено пользователем Fortun
  • Upvote 1

Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня просто выхи никак у всех нормальных людей-в основном в будни. поэтому в конце сезона я в основном один катался. так что если есть два человека и возможность-еду


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, тоже бы съездил куда-нибудь!:)

Я с вами.

А ты не боишься на своём, новом, моте с асфальта съезжать?:)

Пы.Сы. надо было турэндуро брать)))

Изменено пользователем Duos

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость molodoi

Ой да извините я забыл,владелец БМВ не ездит со всяким утилем малокубатурным говна месить по колхозам),Я лучше в свои 2 выходных сьезжу в какой нибудь другой город по асфальту.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и вали) там тебя ждут наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость molodoi

А ты что тут вопишь,ты со мной едешь.) Ну а если по честному,я не думаю что придеться переезжать болота и овраги,буреломы,итд а простую гравийку,проселок и проч мотоцикл вполне выдержит,так как его ходовка полностью соответствует ходовке ГСа.А поповоду жалко-не жалко...Ну сломаеться,отремонтирую-продам-заменю(мот в сборе),первый раз что ли?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем мы с Диманом к вам скорее всего присоединимся в пару поездок)

Изменено пользователем GrizLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь грязь и болота летом трудно будет найти)))Маршрут и будет по грунтовке проходить, но эт же не так страшно???Ну хыжерку допустим пофиг на эти грунтовки))Вон ребята. в Балаково по моему))На спортах грязь месили))ахах, а вы грунтовки испужались).


Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея очень хорошая. Мои мысли по этому поводу:

1. Лидер в этой теме обязательно должен быть. Так как я считаю что в каждой поезде состав участников будет меняться. Некоторые конечно смогут быть на всех выездах, но их будет не много. К примеру, два-три человека постоянных, и 3-4 тех кто будет участвовать периодически. Кто-то съездиет один раз, кто-то будет ездить постояноно, кто-то будет писать в теме, а потом отмазываться что у него работа и т.д. Отсюда в любом случае должен быть человек который постоянно будет следить за темой. Даже если он не может поехать сам в очередную поездку, то собрать народ и обсудить с ними детали, он обязан.

2. Должен быть четкий график. То есть уже сейчас расписать пункты назначения и план по каждой поездке. Переодичность поездок 2-3 недели по субботам. Если набралось 2-3 человека, то все равно ехать. Семеро одного не ждут. Исключение - погодные условия(для этого и периодичность в 2-3 недели). В первом посте залить карту с точками, и ориентировочным графиком. По окончании поездки изменять этот пост с отметками по этим точкам.

3. По поводу космонавтов и флагов, было бы не плохо. Для этого не обязательно большие флаги, можно и небольшие флажки, их установку обязательно фиксировать на фотоаппаратуру. Кстати на форуме есть люди из разных уголков нашей области, и я думаю они были бы не против встречать гостей и показывать достопримечательности своего района.

4. В основной команде должен быть человек который должен возить с собой банальную аптечку, при чем было бы не плохо ели бы он знал как ей пользоваться. Не очень хотелось бы чтобы эти навыки пригодились, но вы сами понимаете, что на трассе в случае чего либо, никто кроме вас самих, друг другу не поможет.

Вот пока как то так я все это вижу. Хотелось бы увидеть советы старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно расписать весь маршрут ,на этот год  заранее. А там уже у кого получится, у кого нет .А вообще я не думаю, что всё будет в таких масштабах.


Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял URICH, molodoi  и Fortun готовы?



Кто будет организатором?Можно выбрать кандидатов и провести опрос.



GrizLee планируешь ехать?

Изменено пользователем DrozZD

Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кто, я конечно, у меня редкий Мотоцикл, и белый шлем))))ахахахах.Шутка.

В общем манёвры такие). Выбираем первую точку путешествия (путём предложений от желающих, или наблюдающих)Точка должна быть очень красивой, интересной, и увлекательной. От первого раза зависит всё дальнейшее наше мини путешествие, если народу понравится, то народ будет ездить.

После прокладываем маршрут, и вуаля, ждём сезона. А организатор, организатор это дело последние, ибо организатор должен будет выбираться из тех, кто точно поедет .Просто его телефон запишут все участники сей операции, и он будет всегда на стрёме. И вообще, таких людей надо будет сделать минимум троих .


Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся что нужно делать сначала? Выбрать организатора или маршрут или может народ наберем?????

Изменено пользователем DrozZD

Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.)



Ну что как селёдки молчим?Давайте составим список кто готов ехать.



1. Fortun

2. DrozZD(под вопросом)

3. URICH

4. molodoi

5. GrizLee



 Позже внесу изменения


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)Ребята, я тоже хочу с вами ездить)))только у меня редко будет получаться, работа у меня такая.а так я готов!!!



Если в Хвалынск поедем, то решим вопрос с ночевкой)))ибо родственники там имеются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего тоже поеду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, желаешь организатором быть?


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желание есть,если люди не против.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно!Вэлком!  :bt:


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня возьмете? но я по мере возможности!

куда ж Без тебя))главное что бы мы в это время не были с тобой в другой поездке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот список желающих.

1. Fortun

2. DrozZD(под вопросом)

3.URICH

4. molodoi

5. Somoilovkot

6. Влад))

7. Турист.

Никого не забыл?

Изменено пользователем DrozZD

Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, ребята, что я могу сказать, основываясь на совместных (не городских) прохватах прошлого сезона.

Мотоциклистам целесообразнее ехать отдельно от скутеров/мопедов ввиду скоростного режима, дабы не уснуть за рулем и сохранить нервные клетки. В свою очередь скутеристам/мопедистам не придется "рвать на британский флаг" движки своих коников, ибо транспорт специфичен. Отсюда, соответственно, вырисовывается 2 группы (мото и скуто), в каждой из которых строгая дисциплина в движении:

- Группу ведет ведущий, замыкает замыкающий;

- Если символизировать пробег, то ведущий есть знаменосец;

- Каждый сохраняет свое место в колонне, знает и применяет мотожесты;

- Режим движения в группе выбирается удобным каждому в группе;

- Интервал между юнитами в группе 50...100 метров;

- Каждый в группе видит предыдущего, и ведомого, соблюдая дистанцию;

- Перед стартом обговаривается расстояние между привалами и их время;

- Замыкать группу по возможности должна "техничка" (автомобиль);

- Мотоэкипировка, аптечка, необходимый юридический пакет документов, в соответствии с ПДД и ТХ ТС, ремонтный набор инструментов + устройства сервиса (насос, ремкомплект для шин, манометр, и т.п.) и запчасти должны быть у каждого (!!!)  участника мероприятия. Желательно кому-нибудь иметь буксировочное устройство, огнетушитель, аварийный знак.

При соблюдении вышеизложенного мероприятию уже обеспечено 50% успеха, а это один из ключевых показателей. Анализируйте.

Изменено пользователем habbeles
  • Upvote 1

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима полезную информацию дал,Спасибо!

Изменено пользователем habbeles

Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...