Перейти к содержанию
Авторизация  
Лёха 62

Прохват по области

Рекомендуемые сообщения

есть одно НО! я ещё должен открыть категорию. без прав ездить не буду, если только лесами-полями


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по мере возможности. У меня график работы не как у всех.

Навигатор у меня на КПК, установил Навител под Андроид,карты нашего региона. Ну и  для лесов,полей поставил Ozi Explore под Андроид. На него любые карты можно поставить, хоть сканированные, я обычно топографическую Генштаба ставлю и Спутник Гугл или Яндекс Спутник.

Все работает, связь телефонная и связь интернет не нужны,работает как обычный Навигатор. Нужно зарядку только вывести с мотоцикла и крепеж придумать.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список всех желающих поехать.


1. Fortun


2. DrozZD(под вопросом)


3.URICH


4. molodoi


5. Somoilovkot


6. Влад))


7. Турист.


8. Игорь_69


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже готов поучаствовать, к тому же знаю все дороги области в связи с постоянными командировками.


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Теперь выбираем маршрут.Решаем что с собой необходимо брать. Выкладывайте варианты маршрута,потом все вместе выберем один.

Изменено пользователем habbeles

Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не один, а первый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первый)


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе самый дальний маршрут составит 300 км, брать с собой много не нужно, обойтись можно палаткой, немного еды для посиделок возле костра и кратковременных перекусов во время пути, нужно будет брать чутка денег для обедов в придорожных кафе, большинство кафе знаю и знаю где и как кормят. Определяемся с маршрутом и готовим технику.

  • Upvote 1

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно для начала маршрут не длинный так как я скоро куплю скутер,а его ещё и готовить надо.Палатка одна огромная, как груша боксёрская.Если я поеду то без палатки,в кустах переконтуюсь)))

 

Организатора предлагаю назначить Влада)) и ещё бы 2-3 человек

 

Андрей с собой 500р. думаю достаточно будет?

Изменено пользователем habbeles

Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно технику обкатанную уже. палатки в любом случае. нз на бензин. Заранее наметить точки остановок в пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно технику обкатанную уже. палатки в любом случае. нз на бензин. Заранее наметить точки остановок в пути.

 Техника обкатана,Палатку хоть убей не смогу взять(её 3 года не трогали)С сабой планирую взять 1000р(по горло хватит)

Ну а точки намечать дело организатора.


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег думаю как минимум тыща + на бензин, а большие палатки не к чему, у меня не оч большая два места, можно в троем леч свободно и весом не больше 5 кг в упакованном состоянии.


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашёл выход с палаткой!Просто не буду спать.))

  • Upvote 1

Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашёл выход с палаткой!Просто не буду спать.))

Правильно,надо же кому то моты охранять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не мало важно знать сколько скутов и сколько мотов.



Карабин выдадите?

Травмат возьму для тебя)


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я поеду с Вами, на машине? Ну, возьмите, возьмите меня, а? У меня есть две палатки (4-х и 2-х местная), два спальника, пенка, инвертор 12->220, набор походной посуды на 2-х человек некоторое количество опыта поездок по лесам и полям с ночевками и без. Машина Рав 4 96г, скоростной режим до 120 свободно, на 140 обычно обгоняю, быстрее 140 ездить не люблю. Пт после обеда, сб и вс выходные и при отсутствии серьезных катаклизмов (дача, форс мажоры) готов ездить!

  • Upvote 1

Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, зачем нужны колонна? Мы едем чтобы про катнуться, ощутить свободу, а в конце концов посидеть, у костра и повеселиться, зачем сковывать себя. А колонна это не безопасно, во всяком случае я в ней не поеду. Более целесообразно делиться группами, с знакомыми и т.д, и так ехать. Т.е. собрались. обговорили точки остановок, показали всем маршрут, и поехали, ждём отстающих на заранее обговорённых участках. 

  • Upvote 2

Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, зачем нужны колонна? Мы едем чтобы про катнуться, ощутить свободу, а в конце концов посидеть, у костра и повеселиться, зачем сковывать себя. А колонна это не безопасно, во всяком случае я в ней не поеду. Более целесообразно делиться группами, с знакомыми и т.д, и так ехать. Т.е. собрались. обговорили точки остановок, показали всем маршрут, и поехали, ждём отстающих на заранее обговорённых участках. 

я так и собирался ехать. просто умолчал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с Fortun(ом), если погодка позволит то захочется ручку газа открутить.


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха)и посмотреть что круче))Катана или Хыжер))ахахаха.


Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего в этом не понимаю, т.к. просто не имею опыта, но со стороны колонна - это упорядоченность, организованность, а как следствие упрощенный контроль, помощь и прочие орг. моменты. Думаю, что самым логичным образом делиться на  2-3 группы (колонны) по скоростному признаку. А много мелких группок создадут хаос и внесут сумятицу. Это я рассуждаю по опыту поездок в лес большими группами людей на 5+ машинах.

  • Upvote 1

Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колонна, эт вечное напряжение у новичков, и засыпание у бывалых. У каждого свои скоростные режимы, и опыт вождения. Первый едет 120 к примеру, а я больше 100 ни когда не езжу, и я пытаюсь вас догнать, эт не есть гуд. Либо я люблю ездить под 150-200 , и меня будет бесить, как вы все тащитесь. Ну и т.д.


Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха)и посмотреть что круче))Катана или Хыжер))ахахаха.

У тебя нет шансов))))


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колонна, эт вечное напряжение у новичков, и засыпание у бывалых. У каждого свои скоростные режимы, и опыт вождения. Первый едет 120 к примеру, а я больше 100 ни когда не езжу, и я пытаюсь вас догнать, эт не есть гуд. Либо я люблю ездить под 150-200 , и меня будет бесить, как вы все тащитесь. Ну и т.д.

Я не спорю, что деление должно быть, но это должно быть деление, а не дробление. Т.е. 2-3 плотные колонны, а не 5-8 растянутях по трассе группок райдеров. ИМХО, конечно же, возможно я и не прав.


Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...