Перейти к содержанию
Авторизация  
Лёха 62

Прохват по области

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в поисках палатки - на крайняк "Лента" в помощь!
Нах тебе Лента??? Что,трудно у Иваныча напрокат взять? Он даст.  :dk:

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть у кого механический исправный насос для шин? Позаимствовал бы тоже на пару дней, а то компрессор китайский, вдруг помрет, когда понадобится...


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть у кого механический исправный насос для шин? Позаимствовал бы тоже на пару дней, а то компрессор китайский, вдруг помрет, когда понадобится...

Есть. Брал в прошлом году в Спортмастере для лисапеда сыну. Скутерные колёса пока не качал,но вроде должен подойти. Завтра напомни,чтобы я проверил.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трасса лучше по нашей стороне (Вольский тракт). Много асфальта обновлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнения по поездке: едем по Саратовской стороне (через Вольск), потому как в Чапаевске горят армейские склады и дорога перекрыта. Пока едут двое - Habbeles на скутере и я на Peugeot 4007. После Жигулевска, я еду дальше по своим делам в Самару. Обратно добираетесь без меня, возможно, догоню на трассе. Запланирована крейсерская скорость 70 км/ч. Выезд в 6 утра, сбор в районе супермаркета "лента". От участников требуется наличие экипировки, всех необходимых документов (чтобы не было проблем с полицией на трассе). Также, утром не опаздывать, быть на исправной технике, с полным баком бензина и необходимым количеством денег. Если кто решится поехать с нами, отписываемся здесь.


e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра утречком часиков в 9-10 планирую прокатиться до чардыма. погода пох. скорость максимум 90, исходя из конструктивных особенностей мотоцикла. возможно заеду в дубки на обратной дороге. желающие составить компанию-присоединяйтесь!


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу у Чардыма под вышками встретить. Да и вид от туда не плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переписал телефон из профиля. наберу,  как подъеду


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выезд 8.30 от тоннеля. саратов-3


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее)ты не много не понял меня) Смысл таков. Допустим, из за недостатка времени делается всё проще и гораздо интересней).

Допустим, есть у нас Балтай, там огромные леса, красотища из красотищь))) Ехать туда всего не чего. километров 150 в одну сторону .Мы назначаем день, маршрут, и двигаем туда, выбираем по навигатору точку сбора, а там уже думаем ,где нам затусить на ночь. Тусим ночь, спим в палатках, пьём сок, разговариваем и т.д. Утром встали, позевнули, собрались, немного осмотрелись, и в путь в Саратов. Итог, славно покатались, побыли там где нас не было, заценили просторы нашей необъятной родины. Я по такому типу хочу, так же потом в Балаково съездить к примеру, на атомку посмотреть, в Волгоград съездить, на Родину Мать взглянуть и т.д.Помоему очень интересно, ищем в инете интересные места, совещаемся, состыковываемся, составляем маршрут, и в путь. Всё просто, и без особых затрат. Готовим себя морально и физически к дальнику)))Европа, Африка и т.д))

 

 

Ну и возможно идти к примеру двумя колоннами, кто на мото, и кто на скутерах. А экскурсию уже вместе совершать.

реальней чем маршруты на м5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу тема живёт!Возник вопрос как проехать на мото пост ДПС на мосту Саратов-Энгельс?

 

P.S. Нужно проехать так что-бы наша доблестная полиция меня не остановила.Может кто-то хочет поделится)

Изменено пользователем Hunter

Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экипировка есть,фары включены,доки в поряде,никаких нарушений-ровная уверенная езда-и гайцы на тебя не обращают внимания.а если остановят тогда ничего не сделаешь значит так суждено  сколько ездил ни разу не остановили а через гайцев приходиться часто ездить(а ещё можно сделать рожу кирпичом и тупо ехать мимо,мол невидишь их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экипировка есть,фары включены,доки в поряде,никаких нарушений-ровная уверенная езда-и гайцы на тебя не обращают внимания.а если остановят тогда ничего не сделаешь значит так суждено  сколько ездил ни разу не остановили а через гайцев приходиться часто ездить(а ещё можно сделать рожу кирпичом и тупо ехать мимо,мол невидишь их)

 С документами как раз проблемы,вот и спрашиваю.А про рожу-улыбнуло. :bj:


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катнул сегодня немного в окрестностях Аткарска. Был приятно удивлён одной деревней: живёт 700 человек, но такой чистоты и уюта я нигде больше не видел.

Плакат "Челябумбия" - афиша для кинотеатра г. Аткарска, ручное исполнение  :)

post-1243-0-79386000-1374172059_thumb.jp

post-1243-0-73287500-1374172064_thumb.jp

post-1243-0-27200200-1374172069_thumb.jp

post-1243-0-60815000-1374172072_thumb.jp

post-1243-0-98160900-1374172076_thumb.jp

post-1243-0-93479700-1374172090_thumb.jp

post-1243-0-09892900-1374172097_thumb.jp

Изменено пользователем BVN-2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка про "пригодится" хорошая. Правильная. Потому и чистота и уют, наверное, слова эти не только на столбе краской написаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка про "пригодится" хорошая. Правильная. Потому и чистота и уют, наверное, слова эти не только на столбе краской написаны

Такие таблички там по всей главной улице)) Реально я офигел от того, как там чисто. Заборы все деревянные, все друг с другом здороваются (пока заходил в магазин 2 ребёнка со мной поздоровались, был немного растерян), на дороге разметка.

post-1243-0-26888800-1374213212_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а был ли кто -нибудь здесь ? стоит прокатиться?

http://urban64.3dn.ru/blog/damba_na_reke_quot_irgiz_quot_nedaleko_ot_balakova/2012-08-08-22


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не планируется массового выезда куда-нить в сторону утеса стеньки разина, или к кудиаровым пещерам, или еще в какое известное место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не ты числа 6 в сторону Аткарска на эндурике тянул?


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам :ab:  Увидите как осваивают 14 миллиардов рублей, посредством захоронения, методом "в грунт". :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не планируется массового выезда куда-нить в сторону утеса стеньки разина, или к кудиаровым пещерам, или еще в какое известное место?

Планируется, Кирилл. Вот что хотелось бы отдубасить за этот сезон, и запланировать на последующие как стандарт по прохватам.

 

- Утес Степана Разина;

- Лысые Горы;

- Вольск, Балаково, Саратов;

- Хвалынск;

- Новые Бурасы;

- Место приземления Ю. А. Гагарина;

- Жигулевск;

- Волгоград.

 

 Мы будем стараться делать анонсы заблаговременно, чтобы у всех желающих было время на подготовку и планирование поездок.

Изменено пользователем habbeles
  • Upvote 2

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется, Кирилл. Вот что хотелось бы отдубасить за этот сезон, и запланировать на последующие как стандарт по прохватам.

 

- Утес Степана Разина;

- Лысые Горы;

- Вольск, Балаково, Саратов;

- Хвалынск;

- Новые Бурасы;

- Место приземления Ю. А. Гагарина;

- Жигулевск;

- Волгоград.

 

 Мы будем стараться делать анонсы заблаговременно, чтобы у всех желающих было время на подготовку и планирование поездок.

а Эльтон не рассматривается ? уж больно мне там понравилось.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется, Кирилл. Вот что хотелось бы отдубасить за этот сезон, и запланировать на последующие как стандарт по прохватам.

 Мы будем стараться делать анонсы заблаговременно, чтобы у всех желающих было время на подготовку и планирование поездок.

Отлично! Будем ждать анонсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на эльтон яб тоже скатнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно завтра в балтай спонтанно поехать,там моя родина,и МОТ заодно бы пригнал в город)

Best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...