Перейти к содержанию
Авторизация  
habbeles

Скутосезон 2013

Рекомендуемые сообщения

Ой а вдруг ты насильник какой-то? или злодей? :ca:  :ca:  :ca:

Про злодея кто бы говорил!  :bj:  :bj:  :bj:    .......А сильничать я не люблю. Лучше уговорить.  :ca:

 

........Мой коняшка теперь тоже с камерой. Как я тебе и говорил-на чёрном пластике места оказалось мало,пришлось над фарой лепить.

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Олег, да ладно, забей..., дело добровольное и сугубо личное. Отношение очевидно, но раз братьям так комфортнее, то Бога ради.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кататься планируете? я еще не выезжал... в гаражах покрутился-прогрел что бы масло заменить.


1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей...ой...уже на этой неделе будет выходной наверно, скорее всего поеду еще пару точек поставить (Речка-Узко-Течка, и Руины). Что-бы треугольник прочертить, и местность разведать. Надеюсь на поддержку команды и  на благословление нашего предводителя... :df:

Изменено пользователем Zloy_KabAH

Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня возьмешь? я точно не маньяк, и даже не махалай


1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Димон организатор прохватов. Думаю он полюбому что-то интересненькое "замутит"...


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я многого не знаю из жизни СТ64. Никаких сборов, всегда Димка собирал. Все катают по отдельности, а потом претензии к своим(( Грустишка. А с Владом мы по-простому, элементарно списались и выкатили очень быстро. Ничего тут страшного нет. Все просто и не нужно указывать на других потом. Лёш, вот например я не знаю катаешь ты или нет. Набка, лес, пятак, трасса? Утро, вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я многого не знаю из жизни СТ64. Никаких сборов, всегда Димка собирал. Все катают по отдельности, а потом претензии к своим(( Грустишка. А с Владом мы по-простому, элементарно списались и выкатили очень быстро. Ничего тут страшного нет. Все просто и не нужно указывать на других потом. Лёш, вот например я не знаю катаешь ты или нет. Набка, лес, пятак, трасса? Утро, вечер.

Сань у меня нет к тебе претензий если я выкатываюсь я всем звоню и узнаю планы, вчера просто Олег один катал ты с Владом ситауция со стороны выглядит либо вы забыли позвонить либо вам вдвоём лучше , мой совет если выкатываетесь нетяжело же позвонить Димону и сказать будем там-то там-то в такое время это не обязательно но просто даже если что случиться мы же команда и должны поддерживать

друг друга

  • Upvote 1

ST64 Saratov

Silverstoon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то на днях завел нас Кабан в дебри Кумыски... Выезжаем на поляну а там стол, лавочки, дровишки. Красота!

 

post-828-0-89035400-1368616718_thumb.jpg post-828-0-28958200-1368616723_thumb.jpg post-828-0-34794700-1368616727_thumb.jpg post-828-0-16125100-1368616731_thumb.jpg

 

 

Последняя точка. Экстремальная... После этой остановки мы повернули обратно в город.

 

post-828-0-96572500-1368616736_thumb.jpg post-828-0-34488000-1368616740_thumb.jpg

  • Upvote 2

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Местечко что надо. Лавочки, столики, комарики. Для тусняка, самое то. Жалко, что далековато, но зато с комфортом...


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местечко интересное кажется нехватает шашлыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Местечко что надо. Лавочки, столики, комарики. Для тусняка, самое то. Жалко, что далековато, но зато с комфортом...

Хорошо,что мы тебя не послушались и вниз в овраг не стали "эндурить".  :bj:   А то был бы нам комфорт...  В трвмпункте епт.  :cg: 


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у страха глаза всегда велики...


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у страха глаза всегда велики...

Лучший помощник в сомнениях-очко интуиция.  :ca: 


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кому как...


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение исследовать сегодня днем лесополосу Тинь Зинь, дабы присмотреть место для организации шашлыкингов. В 14:00 буду в Курице, оттуда можно будет домчаться до места. Кто в теме?


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажеться я теперь постоянно в теме буду, и с коня в ближайшее время не слезу. Так, что ...


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду вас ждать на кресте в 15.00


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду вас ждать на кресте в 15.00

Что есть крест?


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, катнул бы с вами по Тинь Зиню, да и место знаю хорошее там ("у старого дуба")... Только после суток на 03 весь день как овощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно погодка вчера выдалась не особо солнечной))) И все таки катнули мы, были и приятные моменты и не очень.

По порядочку: работая на работе и ожидая конца этого дурацкого дождя, туристы принесли мне 2л. пивасика... Понеслось, ждать сухой дороги или закончить работу)))) Мото пересилил... а жидкость для смазки организма и налаживания жизни спрятал в угол.

Кто ждет,тот молодец. Дождь кончился, поехали. Кожштаны, спасибо вам! Набка, тишинааа, никого нет. Грусть! Влад)) врум врум!! Поехали ё-моё! До ближайшего магазика за кислородными палочками. Взяли одну,а вручили две. Приятность!

Ааайда через мост, в Энгельс. А в Энгельсе то совсем мокро и вот проехали уже полгорода и.....большая лужа, оттормозиться или дать газу не успел. А встречка прибавила паров. Итог, встречен очень большой объем воды(чуть в кофр не впечатало), весь(абсолютно весь) мокрый и грязный. Чистая толстовочка и жилет(((((( Но Влад похоже не заметил, потому что ржать он начал тогда,когда мы подъехали к магазу перекусить (2-ая приятность) post-1748-0-56040800-1369371430_thumb.jp перекус получился ооочень сытным, а это была 40-капятка шаурмэ.post-1748-0-00827500-1369371515_thumb.jp Но в магаз мне было стыдно заваливаться, думал охрану вызовут) Пофиг, зашли и нашли длинную радость! Налопались и покатили обратно через Шумейку и мост,на Саратов. Остановились 8-ку крутить)))post-1748-0-35559500-1369371697_thumb.jp Перехотели,там злая собака была с ксеноном!!!post-1748-0-07786500-1369371780_thumb.jp Ни разу такой собаки не видел.

Покатили-ка мы по домам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару часов едем с "Туристом" в Аткарск,кто с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару часов едем с "Туристом" в Аткарск,кто с нами?

а вы асфальтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Через пару часов едем с "Туристом" в Аткарск,кто с нами?

а вы асфальтом?

 

да,но вдоль трассы есть грунт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Через пару часов едем с "Туристом" в Аткарск,кто с нами?

а вы асфальтом?

 

да,но вдоль трассы есть грунт))))

 

нет, спасибо :dg: ..... с кем бы мне куда-нибудь не по асфальту сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...