Перейти к содержанию
Авторизация  
Oleg PST

Шиномонтаж для мотоциклов

Рекомендуемые сообщения

 

Привет всем ! Подскажите где в саратове есть шиномонтаж для мотоцикла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 молодёжный проезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересечение Соколовой и Железнодорожной есть,там ставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема на форуме такая была. Но тема насущная. Володя Автодина говорил, что теперь на Мясницкой, там где есть поворот направо в склады и гаражи, и где дорога есть секретная на ул. Симбирскую, есть шиномонтаж с возможностью монтажа мотошин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Володя Автодина говорил, что теперь на Мясницкой, там где есть поворот направо в склады и гаражи, и где дорога есть секретная на ул. Симбирскую, есть 

 

Направо, это если спускаться вниз по Мясницкой? =)

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На зарубина-рахова есть во дворах шиномонтажка. Если хорошо попросить - сделают.
Обули яву за 6 минут.


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул. Радищева, между Большой Горной и Зарубина, напротив Эконома

Нормальная балансировка только у них и есть. + можно в Валентину на чашку кофе в соседний магазин зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул. Радищева, между Большой Горной и Зарубина, напротив Эконома

Нормальная балансировка только у них и есть. + можно в Валентину на чашку кофе в соседний магазин зайти.

на Молодежке также нормальная балансировка на мото стенде, переобули без очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересечение Соколовая / Университетская 


мото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига Диман. Я в прошлом году колесико пробил. Мне товарищ привез новую покрышку. Ходил пешком с этим добром. На четвертой шиномонтажке сжалились и кое как поменяли. Не у всех станок под мото диски приспособлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.я тоже как то раз переобувался-не переобули,говорят не можем.Приехал к Модному в питлайн он мне переобул и сказал что не хотят просто люди морочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меняют еще напротив Горпарка и осенью еще с Владом (Влад))) меняли где-то в его районе


Не бойся быть оригинальным, бойся быть как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везде могут но не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Володя Автодина говорил, что теперь на Мясницкой, там где есть поворот направо в склады и гаражи, и где дорога есть секретная на ул. Симбирскую, есть 

 

Направо, это если спускаться вниз по Мясницкой? =)

Да. Если сверху))) прости, ща объясню, если снизу ехать

Если вверх поднимаешься, упираешься в забор какого то диспансера. Примерно в районе дома 137а. По мясницкой. Слева автосалон. Около этого автосалона идет дорога вглубь складов и гаражей. Продвигаешься по этой дороге, она поворачивает направо, слева склады, справа гаражи и в них шиномонтаж.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везде могут но не хотят

 

Резину поменять могут везде, а вот отбалансировать - нужна специальная приблуда. Потому что ось у мотоциклетного колеса намного меньше чем отверстие в диске под ступицу автодиска. Не у всех шиномонтажек есть съемная ось такая, которая ставится вместо жирной оси под автодиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь еще раз. Не у всех станки адаптированы на мотодиск. В плане снять и одеть покрышку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне снимали обычным станком, которым бортируют автошины. Вообще без проблем все сделали, хоть и делали это в первый раз. Даже не знаю какой спец станок должен быть для мотодиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены космос берут за мотошиномонтаж


мото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять! Поиск рулит!;)


задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всем спасибо ! но на всех этих шиномонтажках надо колеса привозить , а где они колесо сами снимают и переобувают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всем спасибо ! но на всех этих шиномонтажках надо колеса привозить , а где они колесо сами снимают и переобувают ?

на треке,называется пит стоп


Я не сдамся! Я буду лежать на диване до тех пор, пока ситуация не изменится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема снять у них на месте самому? Сам снял, сам поставил, цепь отрегулировал, и уверен в правильности. Если кто и неправильно поставит колесо/не закрутит нормально болты, то виноват будешь сам.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

всем спасибо ! но на всех этих шиномонтажках надо колеса привозить , а где они колесо сами снимают и переобувают ?

на треке,называется пит стоп

Не буду врать, не видел что снимают или ставят, но два подката грустили на шиномонтажке на соколовой за Хозяиным которая.

Мне там пару дней назад напялили резину на диск и отбалансировали, ценой и качеством доволен, попробуй туда доехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...