Перейти к содержанию
Авторизация  
Oleg PST

Шиномонтаж для мотоциклов

Рекомендуемые сообщения

Не нужен тебе подкат. Доску подставишь и снимешь. Я же тебе показывал... наклоняешь мот на сторону подножки, подставляешь под правую сторону маятника любой подпор и все...

Я даже недавно фотку постил такую http://moto64.ru/topic6130.html?p=144773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А рекорд мой, общероссийский видимо никто не побил еще - 10 походных ремонтов в дороге за 800 км.

У меня друг за прошлый сезон камер 10 сменил, хотя ездил очень мало. :ca:  Почему-то не везло, сейчас нормально. :ab:

 

у меня тоже прошлый(третий мой) сезон не задался. за 1500км 5 проколов. до этого ни одного не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шиномонтаж и балансировка для скутерных колес делается на том же оборудовании что и мотоциклетных или надо ещё какие спец шинмонтажи искать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько стоит прокатать диск r17? а то зарядили на одной шиномонтажке ценник в 1500, это везде так или где-нибудь есть дешевле?

Добавлюсь, только задам вопрос иначе. Где можно прокатать диск р13 литой на скутер, и желательно приблизительная стоимость? На Счёт монтажа шин: привез колесо и покрышку на шиномонтагу у гор парка. воткнули сосок, одели резину, накачали. времени минут пять. за всё удовольствие 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо переобуться. Так к какому выводу пришли, какой шиномонтаж самый путевый? На Молодежке? Еще вопрос- балансируется в сборе со звездой и тормозными дисками? Или всё снимать?


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только все в сборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю- шиномонтировался на "молодежке". Всё быстро и четко, грузики только на "липучке", других нет ни у кого в Саратове. 1 000 р за два колеса. Снимал и ставил обратно колеса в "Ямахе", и ошибка моя была в том, что предварительно я не поинтересовался стоимостью работ. Был готов что прайс будет неслабый как у всех офдилеров, но когда увидел счет за снятие/установку колес и замену тормозной жидкости- у меня глаза на лоб полезли- 5 200р. Начальник сервиса "Ямахи"- просто охреневший скот. Я туда больше ни ногой, и вам не советую. 

Ради интереса позвонил в "Ямаху" в г.Пензе- сказали максимум 2 тыр у них бы стоило.

Изменено пользователем Quorthon

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю и ставлю колеса всегда сам на самой шиномонтажке. По времени - 10мин. По цене - бесплатно!!!. Да и тормозуху сам меняю, правда тут помощник нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но когда увидел счет за снятие/установку колес и замену тормозной жидкости- у меня глаза на лоб полезли- 5 200р.
 

Я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работаю на шино мантаже,магу перекинуть резину без балансировки нет адаптера под мотокалёса,г,Энгельс ул.островского40,(пересечение с ул.лесозаводская)как с моста ехать перед заправкой меридиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад менял резину на спицованных дисках на шиномонтажке Молодежный презд 1.(станция за юридическим институтом).Балансировку делают.Цена 600 руб.колесо.


Чоппер Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзыв---да, это В.В.!!!!

Да, это Владимир Владимирович Пу...  :ca:   Частенько на дальняк мотается... :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На молодежки внизу сняли резину,заклеили камеру и поставили обратно за 100р))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимают ставят почти везде(если хорошо попросить) за 100-200р.А вот балансировки нет.


Чоппер Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю назад на ул. Соколовая угол Жедезнодорожной менял покрышки и правил диски спицивые 21 и 18( сильно замятые) + сделал балансировку отдал 1500 руб покрышки ставил крроссовые(новые), У ребят есть весь инструмент и приспособления для этого вот телефончик 89172153046 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю назад на ул. Соколовая угол Жедезнодорожной менял покрышки и правил диски спицивые 21 и 18( сильно замятые) + сделал балансировку отдал 1500 руб покрышки ставил крроссовые(новые), У ребят есть весь инструмент и приспособления для этого вот телефончик 89172153046 Александр

Править они не любят) Как и везде.. С мотодиском мороки больше.

Но правят. Хорошо.

Правил у них спортовые колёса. Сделали недорого. Товарищ на драгстаре правил. Тоже отлично сделали..


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своими впечатлениями о шиномонтаже на Соколовой и железнодорожной. Дело было летом. Я счастливый обладатель Хонда сбр 600. купил байк в Москве. пригнал. покрышки были убиты наглухо. купил комплект метзелер. и к ним. к счастью у них было свободно. ребята сразу накинулись на байк. заднее колесо скинули за считанные секунды (есть спец подкат) и утащили. шиномонтаж и балансировку сделали качественно и быстро. с установкой проблем тоже не было. дошло дело до переднего. все отлично. но одно но!!! диск оказался загнутым. и опять меня удивили. у них есть спец станок для правки. вмятина была не очень большая поэтому сразу сделали. (но если сложный диск то надо им оставлять его) в процессе правки мастер также сказал что могут и тормозные диски выпремлять. (как???) у меня слава Богу все нормально с ними. где была вмятина чуть чуть слезла Красочка. подкрасили и я даже не увидел где и было. также все собрали и доделали. цены адекватные. все отлично. спасибо им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова всем !,есть  ребят вопрос тем кто живёт ну так или иначе бывает здесь,если смысл зделоть мото-балансировку и мотаж мото калёс для начала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос тем кто живёт ну так или иначе бывает здесь,

это про что?

Изменено пользователем сергей 76

Чоппер Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Энгельсе мото шиномонтаж хотят открыть хотят узнать если смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...