Перейти к содержанию
Авторизация  
electronsr

Отзыв о пункте технического осмотра "СпецЭлектроМонтаж"

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошел техосмотр мотоцикла по адресу 1 Сторожевой проезд, 3Б. Это около сенного, по ул. Пугачевской до конца. Сервисом очень доволен.

Поставил мот на стоянку ожидания, зашел в офис, сказал что хочу пройти ТО. Мне сразу озвучили цену - 150 руб. Там же стоит платежный терминал. Человек сразу подошел со мной к терминалу, попросил техпаспорт, сам все заполнил.

Вышли на стоянку.

Осмотр:

Попросил включить дальний и ближний свет, проверил поворотники спереди и сзади, стоп-сигнал, подсветку номера и габариты,сигнал, работу тахометра, в конце спросил марку задней резины.

После сказал жди и пошел печатать бумажку.

Через 4 минуты мне вынес готовую диагностическую карту и мой техпаспорт.

 

В общем, все четко и быстро. Весь техосмотр занял 10 минут и 150 руб. денег. Всем рекомендую.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да собсна на любом пункте ТО с мотоциклами так

сколько раз проходил в разных местах - аналогично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работу тахометра,

у меня в машине его вообще нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил в КарВаш, что по дороге из солнечного (через молочку) 160р денег. 10 минут на все. Нет проблем. (не принимают МастерКард). Выдали диагностическую карту, без талона ТО. Сам предложил посмотреть мое водительское, они отказались "нам это не нужно". Так что все у кого нет категории "А" в правах могут сами пройти ТО.

Изменено пользователем OsCAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил в КарВаш, что по дороге из солнечного (через молочку) 160р денег. 10 минут на все. Нет проблем. (не принимают МастерКард). Выдали диагностическую карту, без талона ТО. Сам предложил посмотреть мое водительское, они отказались "нам это не нужно". Так что все у кого нет категории "А" в правах могут сами пройти ТО.

Тоже в сентябре там проходил. Что понравилось, без всякого заполнения на терминале отдал 160р в кассу и с чеком в окошко. Мастер лампочки бегло посмотрел. Уже через 5 минут был с диагностической картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в машине его вообще нету...

потому что матиз не машина! точно так же как и ёбр не мотоцикл!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эт ты обосрал щас нас обоих..))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bj: :bj: :bj: :bj:


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работу тахометра,

у меня в машине его вообще нету...

 

 

Он, я думаю, хотел посмотреть спидометр, но спросил работают ли приборы, поэтому газанув, он увидел шевелящуюся стрелку и успокоился.

Забыл сказать, еще посмотрел пробег и занес это в диагностическую карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался на завтра через интернет, после того как бестолку скатался на Юнас (мотоциклы они не делают, только авто). 


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 (2?) к репутации СпецЭлектроМонтаж. Записался через интернет, приехал все быстро и без лишних вопросов.

Подпортил настроение немного сбербанк, терминал которого отказался работать в помещении, но рядом еще два филиала - доехать/оплатить не проблема.

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня + к этому пункту СТО, прошел быстро и без проблем. Только одно не понял - почему на новый мот дали карту действительную два года (помоему должны были дать на три года.)


0758AO64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 (2?) к репутации СпецЭлектроМонтаж. Записался через интернет, приехал все быстро и без лишних вопросов.

Подпортил настроение немного сбербанк, терминал которого отказался работать в помещении, но рядом еще два филиала - доехать/оплатить не проблема.

+1)) Тоже рада, что всё хорошо, быстро прошли! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один к плюс к этому пункту. Стоимость 150р на мото, стоит терминал, так что надо без сдачи набрать. Спрашивают марку шин, пробег текущий. Проверяют всю светотехнику и сигнал. На все про все меньше 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая станция!Посмотрели только поворотник и стоп сигнал,и там же сделал страховку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что на мот, что на машину там проходил, всё быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвольте поднять темку, надо проходить техосмотр, прочитал тут на первой стр, что проверяют подсветку госномера. а если номер убран под хвост? неохота переделывать для т.о., лопаты под госномер нету!

ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот, по совету форумчанина, развеявшего мои сомнения по поводу номера, расположенного                             не-по-феншую ,поехал сегодня в Карваш, что по пути из Молочки в Солнечный, там большая автомойка, техстанция, и техосмотр т.с., подошёл к окошку, в нём дядя в робе седой, в годах,  и две девушки, они какое то время подискутировали между собой, сколько стоит их услуга, 148руб- или 149руб), я уже тут начал умиляться). отправили в их кафе оплатить эти услуги, (потому что там касса) . я вернулся с чеком, дядя забрал мой техталон, сказал куда подкатить мот. я подъезжаю, меня встречает техник, сходу начинает о чем то спрашивать, я даже не запомнил, помню только, что просил повключать поворотники, зажечь стопарь, он сам открутил ручку газа, мы послушали рычание мотора).. (это всё??) уходя, он бросил, чтобы я подождал 15мин) до сих пор с моего приезда в карваш прошло минут пять, и то 2 минуты ушли на поиски окна техосмотра))  я кручусь неподалёку, греюсь на солнышке, давлю лыбу от всей этой простоты и чудесного сервиса, фотографируюсь post-4382-0-57902900-1430166015_thumb.jp

но не прошло и 7 минут, как техник выходит, и говорит чтобы я прошёл к окну, где мне выдали готовый документ (и мой техталон) 

ну и дела)) стоит добавить, что очереди никакой не было! был я у них примерно в 14час дня. все сотрудники заведения довольно приветливые, если кто то подходил с вопросами- доходчиво объясняли на понятном языке.

состоялось мероприятие по пути к товарищу, что называется: между делом, ехал мимо-прошёл техосмотр.

 не сочтите за рекламу, может это выглядит смешно, я первый раз на моте, на машине раньше делали страховщики. а когда то давно проходил, так было другое дело, беготня, нервотрёпка, придирки..

тогда завтра к страховщикам- и на регистрацию!

ещё раз спасибо пользователю OsKAR за хорошую ссылку, а так же сотрудникам техцентра за сервис!

post-4382-0-57902900-1430166015_thumb.jp

Изменено пользователем raubtier
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный рассказ, Игорь! :ay: Тоже туда поеду (как всё сделаю, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)   будет здорово, если получится хорошая погода, как сегодня была))

да, и заводи уже мотор) он поди знает, что снег растаял, обижается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал осмотр сегодня в спецэлектромонтаж, даже мотоцикл смотреть не стали.


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genixoid сказал:

Делал осмотр сегодня в спецэлектромонтаж, даже мотоцикл смотреть не стали.

Жень, а его пригонял...или как-то так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genixoid сказал: Делал осмотр сегодня в спецэлектромонтаж, даже мотоцикл смотреть не стали.

Жень, а его пригонял...или как-то так?

Да, на нём приехал


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 500 рубелй кто-нибудь техосмотрился или я один такой дурак? Дело было не в СпецЭлектроМонтаж
Подумал, что цены повысились, а на деле, как понимаю, развели

Изменено пользователем BVN-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...