Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей Горячо

Обстановка на дорогах Саратова. Сегодня

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был проездом в Энгельсе, братья наши меньшие открыли сезон. 5-6 подростков на технике из поднебесной. Из экипа шлема, и то только у водителей, а вот на подруг своих не хватило. Но больше всего удивило то, что на одном из них не было носок! Носок, Карл! Он передвигается по ДОПам без номеров (думаю и без доков тоже), в -2 градуса, в подвернутых джинсах и без носок! Слабоумие и отвага!


6239AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, cheri64 сказал:

Сегодня был проездом в Энгельсе, братья наши меньшие открыли сезон. 5-6 подростков на технике из поднебесной. Из экипа шлема, и то только у водителей, а вот на подруг своих не хватило. Но больше всего удивило то, что на одном из них не было носок! Носок, Карл! Он передвигается по ДОПам без номеров (думаю и без доков тоже), в -2 градуса, в подвернутых джинсах и без носок! Слабоумие и отвага!

Мода она такая) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видел двух таких же на скутере на Новоастраханском шоссе, только эти были даже без шлема, ехали посредине дороги откручивая ручку на полную. Было ощущение что специально едут посредине чтобы никто не обогнал....и никто не обгонял соблюдая правило ДДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2017 в 11:37, Dимыч сказал:

не знаю писал, кто или нет, но в этом районе повесили новую камеру если ехать со стороны строй рынка в юбик в конце моста с левой стороны на столбе масинькая такая сцука (придет мне походу 1.5)

это ДО хоз-рянка? Сможешь скрин приложить где она?

Я что-то не замечал, хотя там и висит знак, но камеру не видно и штрафы не приходили

 

кстати, есть инфа такая по камерам, но без точных данных:

684bba1s-480.jpg

 

Update:

погуглил, нашел в спидкаме...

Блин я там ношусь часто, буду ехать, сфотографирую где точно она

 

chrome_2017-03-23_17-17-56.png

Изменено пользователем gl_uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем висит камера на ближайшем столбе на фото. Стреляет в морду, теперь на машине не втопить

e37089972c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...