Перейти к содержанию
Авторизация  
АнатоличЪ

Мотошкола "МотоКласс".Обучение. Категория "А".Повышение квалификации.

Рекомендуемые сообщения

а как же я без категории тогда?dg.gifak.gif


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я, тоже! :ak: :cg:


задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в конце недели попробую сдать на А)

Изменено пользователем Tim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в конце недели попробую сдать на А)

:cz: Рискованный человек! По льду что ли будешь сдавать??? :ab: Уже нельзя! :ck:


задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cz: Рискованный человек! По льду что ли будешь сдавать??? :ab: Уже нельзя! :ck:

Вроде, грозились, что можно) Попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе что с 1 января мотошколам необходимо будет получать лицензию ?

Сашко! Это ДОСААФ! Всё официально! :bz:


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел раньше времени, но если народ пошёл СЕЙЧАС сдавать на "А"---придётся написать:

значится так:

В Саратове есть частная (хорошая) автошкола, которая имеет право и выпускает воспитанников с категорией "А". Так же данное учебное заведение ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАНО в повышении УРОВНЯ ПРАКТИЧЕСКОГО вождения у своих выпускников.

Из выше сказанного следует: ИМЕЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ НА БАЗЕ ЭТОЙ ШКОЛЫ, ПРИ НАШЕМ УЧАСТИИ организовать НОРМАЛЬНЫЙ процесс обучению вождения мотоцикла, что бы человек НЕ ТОЛЬКО ВОСЬМЁРКУ МОГ ДЕЛАТЬ НА МОТЕ!!!

Все принципиальные предложения озвучены , у меня есть вся информация по ПРЕДЛОЖЕНИЮ руководства автошколы.

Думаю, что надо бы при первой же встрече всё обсудить конкретно!

ВЕДЬ В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ, ЧТОБЫ ЛЮДИ НА ДОРОГУ ВЫХОДИЛИ НЕ ТОЛЬКО С БУМАЖКОЙ "А", НО И УМЕНИЕМ ЕЗДИТЬ БЕЗОПАСНО!!!

Разве не эту (одну из многих) задачу и преследует объеденение единомышленников, как бы оно не называлось!

Я за безопасное вождение, так же как и за безопасный секс! :ab:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕДЬ В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ, ЧТОБЫ ЛЮДИ НА ДОРОГУ ВЫХОДИЛИ НЕ ТОЛЬКО С БУМАЖКОЙ "А", НО И УМЕНИЕМ ЕЗДИТЬ БЕЗОПАСНО!!!

Разве не эту (одну из многих) задачу и преследует объеденение единомышленников, как бы оно не называлось!

Полностью солидарен!!! :bz:


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же я без категории тогда?dg.gifak.gif

всё будет, Лёш. :)


SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Разве не эту (одну из многих) задачу и преследует объеденение единомышленников, как бы оно не называлось!

Я за безопасное вождение, так же как и за безопасный секс! :ab:

Любое коммерческое предприятие создается прежде всего с целью извлечения прибыли, что собственно и забито в устав каждого из них :blink: Все иные предприятия (не имеющие целью извлечение прибыли) - это некоммерческие объединения. А им никто лицензию не даст на обучение. Так что коммерциализация этого процесса налицо.

Или у нас тут альтруисты собрались одни, которые целью жизни ставят обучить как можно большее количество пацанов езде на мотоцикле за "здорово живешь"? :) 


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любое коммерческое предприятие создается прежде всего с целью извлечения прибыли, что собственно и забито в устав каждого из них :blink: Все иные предприятия (не имеющие целью извлечение прибыли) - это некоммерческие объединения. А им никто лицензию не даст на обучение. Так что коммерциализация этого процесса налицо.

Или у нас тут альтруисты собрались одни, которые целью жизни ставят обучить как можно большее количество пацанов езде на мотоцикле за "здорово живешь"? :) 

Альтруистов нет.

Просто чем в районе "Магнита" по вечерам тусоваться, не лучше ли совместить обучение на категорию "А", ЭЛЕМЕНТАРНОЕ вождение + И НАВЫКИ БЕЗОПАСНОГО вождения за одни и те же деньги?

Задача ставится простая:

КТО ХОЧЕТ выйти из автошколы с правами "А" и УМЕНИЕМ не только тронуться-остановиться-не упасть на светофоре, но и навыками экстренного торможения на двух колёсах, прохождения поворотов с песочком,(не путать с коленочкой), преодоленю всяческих препятствий... и многое другое, да что я ВАМ ТО разжёвываю, вы все это прекрасно знаете и умеете!

А вот новичкам ЭТОМУ НАДО УЧИТЬСЯ ИМЕННО НЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ИНСТРУКТОРА В ПОЛОЖЕННЫЕ 17 ЧАСОВ, а ПО ОТДЕЛЬНО СОСТАВЛЕННОЙ ПРОГРАММЕ , ПОД РУКОВОДСТВОМ ЗНАЮЩИХ_ОПЫТНЫХ ЛЮДЕЙ---ТОЕСТЬ ВАС!!!

По времени-деньгам-затратам-желаниям-возможностям и прочее.... ПРИ ВСТРЕЧЕ, КОМУ ИНТЕРЕСНО!!!

PS Прошу не путать с приёмами экстремального вождения---это отдельная тема и другие цели-деньги и пр....

PPS А вообще то КОНКРЕТНЫЕ предложения бутут в отдельной теме и чуть ближе к сезону, и не только на этом сайте. Кто заинтересован---следите!

Изменено пользователем vedun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или у нас тут альтруисты собрались одни, которые целью жизни ставят обучить как можно большее количество пацанов езде на мотоцикле за "здорово живешь"? :) 

Именно это я пытался делать в том, и немного этом сезоне...Именно для того, чтобы вновь прибывшие, не делали ошибок, которые плачевно сказываются...потому что меня так же учили за "здорово живёшь", не для заработка, а здоровья для!!

Обучение в мотошколе, это другие задачи, которые ставит перед собой инструктор и курсант!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно это я пытался делать в том, и немного этом сезоне...Именно для того, чтобы вновь прибывшие, не делали ошибок, которые плачевно сказываются...потому что меня так же учили за "здорово живёшь", не для заработка, а здоровья для!!

Обучение в мотошколе, это другие задачи, которые ставит перед собой инструктор и курсант!

Именно поэтому надо в этот момент заинтересовать будущего мотоциклиста, и начинать его учить правильно , а не "восьмёрку только". К сожалению опыт говорит, что инструктор в автошколе заинтересован ТОЛЬКО в элементарной подготовке курсанта (только бы сдал).

А я предлагаю поставить и выполнить задачу, да за деньги, по обучению курсанта БЕЗОПАСНОМУ вождению НА ДОРОГЕ, в лесу, в поле, где угодно!

Подчёркиваю: вождению, а не гонкам или езде на заднем колесе!

Изменено пользователем vedun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Демидов

Или у нас тут альтруисты собрались одни, которые целью жизни ставят обучить как можно большее количество пацанов езде на мотоцикле за "здорово живешь"? :) 

Да, я думаю, так...Это безопасность прежде всего пилота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подчёркиваю: вождению, а не гонкам или езде на заднем колесе!

блин...а когда же будем учиться на заднем ездить? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...а когда же будем учиться на заднем ездить? :blink:

...от езды на заднем колесе пиписька больше не станет...

ОНО ТЕБЕ НАДО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...от езды на заднем колесе пиписька больше не станет...

ОНО ТЕБЕ НАДО?

пипиську еще больше не надо :bj: :bj: :bj: надо на заднем,в свече,потихоньку,стоя на ногах

Изменено пользователем zig66 (Zяма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипиську еще больше не надо :bj: :bj: :bj: надо на заднем,в свече,потихоньку,стоя на ногах

Тож хочу научиться.И это вполне здоровое желание!


НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу научится зазоры на кулачках  выставлять с закрытыми глазами.  :bm:


Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипиську еще больше не надо :bj: :bj: :bj: надо на заднем,в свече,потихоньку,стоя на ногах

плюсмного!


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу научится зазоры на кулачках выставлять с закрытыми глазами. :bm:

Что за хрень?


НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за хрень?

Эта хрень, нормальное желание человека научиться тех.обслуживанию своего мотоцикла. :bz:


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за хрень?

Это в районе генератора. :)


Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за хрень?

...где то в мотоцикле, я думаю... :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу научится зазоры на кулачках выставлять с закрытыми глазами. :bm:

поставь БСЗ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...