Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyrmalina

Выезд с детским домом

Рекомендуемые сообщения

Давно обещали нашим детишкам, что вывезем их куда-нибудь на природу. Решили поехать на Кумыску и занять их иппотерапией. Ориентировочно мероприятие организуем 9го июня (завтра созваниваюсь с руководством, окончательно договариваемся по датам). Соответственно, приглашаем всех желающих принять в этом участие. Так как детям больше всего нужны не подарки и игры, а общение с людьми (особенно с мужчинами)). Будет хорошо, если вы приедете на мотоциклах, НО при условии, что не смотря ни на какие уговоры детей, катать вы их не будете. Посидеть-полазить-пощупать - приветствуется)) Так же будем благодарны любой материальной помощи, т.к. нужно нанимать газель, чтобы отвезти детей, и покупать печенюшки-соки для перекуса на природе.

Более подробную информацию можно получить у Вити (Белки), Юли (с пулей в голове) и собссно у меня - Юли (Турмалины). Телефоны в профилях есть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время проведения гдет с 9.30 до 12.30. на дольше нам их не дадут. Им кушать нужно и спать. Режим. Маленькие они))))

Изменено пользователем с пулей в голове

Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь помочь, чем смогу.

занять их иппотерапией.
---для особенно отсталых, что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иппо́терапия — метод реабилитации посредством лечебной верховой езды.

На лошадках будем их катать. Причем делать это будут представители Саратовской региональной общественной организации "Центр иппотерапии для детей-инвалидов". http://www.rusprofile.ru/id/5830363 совершенно безвозмездно.

 


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто-круто...осталось узнать о точной дате проведения этого мероприятия и если все супер- я тоже поприсутствую:)

По поводу материальной помощи обещать не могу


- Ты храпишь! - Я не храплю, мне снятся мотоциклы. :cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет нужна какая-то помощь, то обращайтесь. Всё-таки с лошадками я на "ты")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ознакомьтесь с новым законом. В лес больше нельзя:

http://www.vzsar.ru/news/2013/05/17/v-saratovskoi-oblasti-vveden-zapret-na-poseschenie-lesov.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оживлю темку.

В общем на сегодняшний день ситуация следующая:

Детишек в среду отправляют в профилакторий на 9й Дачной. Но мы решили, что поедем к ним туда, дата пока остается прежняя (09.06.2013, воскресенье), по времени уточним позже. Зам директора детского дома, с которой мы согласовывали все наши визиты к ним, обещала поговорить с администрацией этого профилактория и дать нам контакты, чтоб мы сами могли с ними все согласовать.

В связи с этими изменениями, нам не придется идти в ГО и ЧС брать разрешающую бумажку на проведение мероприятия на Кумыси, и нам не нужно теперь искать транспорт для детей и педагогов. Но! Есть другой момент. Детей в этом профилактории больше, чем 20 человек, на которых мы рассчитывали изначально.

Мы продумали программу для всех возрастных категорий. Нам очень нужна будет ваша помощь в проведении этого праздника. Чем больше людей (на мотоциклах и без) приедет, тем лучше. Им очень важно общение! Особенно с мужчинами! И еще к детям принято ходить с гостинцами. Фрукты, печенье, соки, конфеты.... Мы, конечно, обсудим этот момент с дирекцией профилактория, но угощение будем закупать однозначно.

Желающие помочь и поучаствовать в проведении этого мероприятия пишите/звените/стучите в аську мне, Юле Турмалине и Вите Белке.

В ближайшее время Витя отпишет реквизиты карты, на которую смогут перечислить деньги все, желающие так или иначе поучаствовать в организации праздника для детей.

Сейчас додумываем концепцию, как только появится конкретика, отпишем в теме.


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если работать не буду .....только за!!!!



Знаю точно!!!!! дети от дяди ВОВЫ- БЕЗ УМА!!!! Потому как своих нет ...и я очень люблю этих сорванцев!!!

Изменено пользователем vovan64
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер счета получателя: 42301810500100697430

Реквизиты банка: ЗАО АКБ "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА", г. Саратов, Россия, ИНН 6454027396, БИК 046311808, КПП 645501001, к/с 30101810600000000808 в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Саратовской области

Получатель: Ильин Виктор Александрович.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть!=)


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Номер счета получателя: 42301810500100697430

Реквизиты банка: ЗАО АКБ "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА", г. Саратов, Россия, ИНН 6454027396, БИК 046311808, КПП 645501001, к/с 30101810600000000808 в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Саратовской области

Получатель: Ильин Виктор Александрович.

 

 

 

Перевел немного денег на карту. Помочь могу физически, съездить с вами в магазин сумки потаскать или еще чтото такое, если нужно. Очень желательно после 19,30 в будние дни или в выходные по договоренности.

  • Upvote 1

Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Номер счета получателя: 42301810500100697430

Реквизиты банка: ЗАО АКБ "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА", г. Саратов, Россия, ИНН 6454027396, БИК 046311808, КПП 645501001, к/с 30101810600000000808 в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Саратовской области

Получатель: Ильин Виктор Александрович.

 

 

 

Перевел немного денег на карту. Помочь могу физически, съездить с вами в магазин сумки потаскать или еще чтото такое, если нужно. Очень желательно после 19,30 в будние дни или в выходные по договоренности.

 

Спасибо большое! Если понадобится помощь, обратимся. Мы тоже все работаем, поэтому все закупки будут делаться вечерами или в выхи


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Номер счета получателя: 42301810500100697430

Реквизиты банка: ЗАО АКБ "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА", г. Саратов, Россия, ИНН 6454027396, БИК 046311808, КПП 645501001, к/с 30101810600000000808 в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Саратовской области

Получатель: Ильин Виктор Александрович.

 

 

 

Перевел немного денег на карту. Помочь могу физически, съездить с вами в магазин сумки потаскать или еще чтото такое, если нужно. Очень желательно после 19,30 в будние дни или в выходные по договоренности.

 

Cпасибо! денюжка пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ah: на сутках 9 июня.

Изменено пользователем vovan64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь:
а) переводом на карту отправлять уж очень не удобно. если нужно быстро, есть возможность перекинуть webmoney и qiwi-кошельком, если нет - передам в руки. (да, может будет удобно просто "положить" кому-нибудь из организаторов затеи на мобильник, а тот внесет наличные)
б) по воскресениям свободен, так что буду на мотоцикле.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А карты сбербанка ни  у кого из организаторов нет? 

Изменено пользователем Яна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду быть 09.06.13г наличком можно кому отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, кто отозвался, вызвался помогать материально или участием! Ваша помощь нам очень-очень нужна!

Сбербанковской карты к сожалению нет, есть Яндекс-кошелек - 410011887681703. Честно говоря, только начали им пользоваться, поэтому не знаю что еще указывать надо :ah:

Наличкой всегда можно отдать мне (вечером в Ленинском районе, днем - Усть-Курдюмское шоссе, автосалон Мазда), Вите Белке (вечером тоже в Ленинском, днем в разъездах по городу, чаще всего центр) или Юле с пулей в голове (вечером - в Заводском, днем на Соколовой горе, магазин садовой техники). Если нет возможности приехать, но есть желание помочь - списывайтесь с кем-нибудь из нас, мы в Витей более мобильны, сможем подъехать, куда скажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела немного на счёт. Удачной поездки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть Яндекс-кошелек - 410011887681703. Честно говоря, только начали им пользоваться, поэтому не знаю что еще указывать надо :ah:

 

Печальбеда, сервис qiwi пишет что: "С 18 октября 2011 года ООО «Яндекс» прекращает сотрудничество с Visa QIWI Wallet "

Может все таки на мобильник?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А время и место сбора 9 числа позже будет обговариваться чтоб всем вместе приехать??? А то все растеряются по пути... Я если не буду работать постараюсь приехать, правда не знаю когда и куда...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, спасибо Вам большое!

Леш, вряд ли соберется много народу) но мы в любом случае обозначим место сбора, чтобы никто из желающих не потерялся :) как только созвонимся с администрацией профилактория (сегодня либо завтра) - появится какая-то конкретика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, спасибо Вам большое!

Леш, вряд ли соберется много народу) но мы в любом случае обозначим место сбора, чтобы никто из желающих не потерялся :) как только созвонимся с администрацией профилактория (сегодня либо завтра) - появится какая-то конкретика.

Хоккей, ждём инфы тада)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресенье тоже свободна, если ни куда не уеду, тоже обязательно приду


всем добра и любви :aa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...