Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyrmalina

Выезд с детским домом

Рекомендуемые сообщения

Ребят, мы сегодня созванивались с профилакторием. С датой и временем не решили пока. Но! Там 100(!) человек детей! В возрасте от 3-х до 18-ти лет! Нам каждый человек нужен и важен будет!!! Мы очень рассчитываем на вашу помощь и будем рады каждому, кто сможет приехать!


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ток в выходные. В эти как раз свободен, а вот следующие уже наврятли...


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто детей---это круто... всё, что можно открутить---законрить намертво! ...из опыта общения с детьми...

Если цунами не случится---я с вами!

Юль, может для старших организовать типа конкурс на лучшее знание ПДД, НО ТОЛЬКО В ШУТОЧНОМ исполнении?

Может я подумаю на эту тему... Антураж можно---там фуражку-палочку-краги...---и конечно призы (как вод. удостоверения, только на ксероксе, типа тоже нарисовать что то , написать смешно...)  может в СТИХАХ??? я не умею.. помогайте.

 

пожалуйста максимально заранее время-дату...

Изменено пользователем vedun
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась, в начале следующей недели встречаемся с дирекцией профилактория, оговорим точную дату и время. Самый поздний срок - во вторник все сообщим. 

Сейчас расклад такой:

У нас есть мимы, шоу мыльных пузырей и воздушные шары. Еще есть пара идей по гостям, но точного ответа от них еще не было. Развлекательно-занимательные мероприятия будем обдумывать с ребятами завтра вечером. Пока это все. Очень надеюсь на максимальное количество мото-товарищей, возможно придумаем конкурсы с совместным участием детей и взрослых. 

В общем, мы будем стараться. И я верю, что все у нас получится.


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно буду деньги могу привезти 2 го скажите куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соколовая гора, р-н автомобильного рынка (через дорогу), м-н Дачная техника. Юля (т.е. я). С 9 до 18. Если заблудишься, звени в телефон.


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин закон такой издал, что половина дет.домов закрывается (чтобы меньше воспитателям и директорам денег выделять на зарплату). Сегодня с Эдиком в Вольск ездили, там 3 июня уже всех детей перевозят. Дальше поехали в Воскресенск, оказалось и там на днях закроют... И если раньше в дет.доме в среднем было 40-60 чел (как большая семья жили), то теперь по 200-300 станет. Как в тюрьме какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дет.доме в среднем было 40-60 чел, теперь по 200-300 станет.

То есть при том же штате детей станет в 4-5 раз больше? И как они вообще представляют себе воспитательный процесс в этом случае...


Что бы прыгнуть выше головы, нужно ее иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, на данное мероприятие требуется большее количество денежных знаков. В понедельник буду обращаться к коллегам по работе и даже привлекать к этому благому делу своих клиентов и знакомых. Если даже 10 человек по работе100 рублей даст, уже 1000.

Если кто-то сможет привлечь "спонсоров", не стесняйтесь. С миру по нитке, голому рубаха, а детям праздник. Тем более, что 85 детей из них, особо не разбалованны такими мероприятиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно буду деньги могу привезти 2 го скажите куда

Наличкой всегда можно отдать мне (вечером в Ленинском районе, днем - Усть-Курдюмское шоссе, автосалон Мазда), Вите Белке (вечером тоже в Ленинском, днем в разъездах по городу, чаще всего центр) или Юле с пулей в голове (вечером - в Заводском, днем на Соколовой горе, магазин садовой техники). Если нет возможности приехать, но есть желание помочь - списывайтесь с кем-нибудь из нас, мы в Витей более мобильны, сможем подъехать, куда скажете.

Еще есть Дима - 15000, можно с ним связаться. Выбирайте наиболее удобные для Вас варианты))

 

И еще, ребят, поскольку детей будет 100 человек - нам очень нужна не только материальные, но и людские ресурсы, поэтому будем рады каждому, кто захочет потратить кусочек своего выходного на доброе дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Спасибо большущее всем, кто откликнулся! Мы ЭТО сделаем! И сделаем ХОРОШО! Я в НАС верю!


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречались сегодня с администрацией профилактория. Они все-таки согласились на 9 июня)) Долго рассказывали, что финансирования для развлечения детей нет никакого, поэтому как хорошо, что есть такие люди, как мы, которые на общественных началах готовы развлекать детишек) 

Нам осталось решить вопрос по подаркам (на данный момент там почти 100 человек) и утрясти несколько моментов по развлекательной программе.

Предварительный сбор всех желающих поучаствовать и порадовать детей - 9 июня в 9:00 на 3ей дачной возле Газпрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль......но я на сутках.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хоть буду и за городом далеко но в 9 утра я буду у газпрома  :ab: помогу чем смогу.

  • Upvote 1

Free Brothers MC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во скоко начало мероприятия? и где именно? по времени сколько примерно? может подтянемся прям на 9 все равно кататься будем быстрее всег не по далеку. если получться подскочим.

Изменено пользователем skorp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засада... (((( Я только 9-го возвращаюсь из Самары. Как "человеческий ресурс" был бы полезен. А так, только финансово могу помочь. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://sarzdrav.ru/?page_id=463

поворот перед офтальмологическим центром, вдоль красного забора.

к 10:00 планируем, что колонна должна прибыть на место.

если ещё какие вопросы по сбору колоны - звените мне 900-232.



Засада... (((( Я только 9-го возвращаюсь из Самары. Как "человеческий ресурс" был бы полезен. А так, только финансово могу помочь. :-)

впринципе нам сейчас любая помощь необходима.

запастись подарками для 100 детей - это не так просто и не так и дёшево.

думаю, завтра Юля сможет точно сказать, сколько силами народа насобирали денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого будет завтра возможность появится у Касторамы на шестом квартале ??? Утром. Я бы денежку отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой крайний день передачи денег, чтоб все успеть купить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, завтра крайний день, потом не успеем нифига.

И еще. Народ, кто на машинах будет, напишите пожалуйста. Нам нужно 20 шт шариков везти и еще казаков, которые там выступать будут....


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто на машинах будет, напишите пожалуйста. Нам нужно 20 шт шариков везти и еще казаков, которые там выступать будут....

Я на авто. Только боюсь всё и все не влезут) Придется делить) Изменено пользователем pr0gy

Что бы прыгнуть выше головы, нужно ее иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, завтра крайний день, потом не успеем нифига.

И еще. Народ, кто на машинах будет, напишите пожалуйста. Нам нужно 20 шт шариков везти и еще казаков, которые там выступать будут....

Сегодня постараюсь завезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто на машинах будет, напишите пожалуйста. Нам нужно 20 шт шариков везти и еще казаков, которые там выступать будут....

Я на авто. Только боюсь всё и все не влезут) Придется делить)

Машина не одна будет. Вот для того, чтоб понять, сколько их будет и кого куда распихивать, и прошу отписать всех, кто планирует быть на четырех колесах.


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина не одна будет. Вот для того, чтоб понять, сколько их будет и кого куда распихивать, и прошу отписать всех, кто планирует быть на четырех колесах.

в субботу вечером только смогу сказать буду или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, друзья мои! Огромное вам всем спасибище, за то, что не остались в стороне и помогли нам кто чем мог.  
Напоминаю. 
Завтра в 9.00 сбор колонны у Газпрома на 3-й Дачной. 
В 9.30 стартуем в профилакторий. 
Там тусим где-то до 13.00 (это самый максимум). 
Все, кто может и хочет принять участие в проведении праздника для детей, ВЭЛКАМ!!!  
Они всех нас очень ждут! 

Пы.Сы.: мотеги помойте плиииз)))


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...