Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость triv

Сноубординг и горнолыжнинг

Рекомендуемые сообщения

В субботу погода СУПЕР! Возможно поеду после работы! Кто едет? :bz:

post-11-0-17717300-1298961887_thumb.jpg


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти цифры еще 20 раз поменяются. :bj:


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти цифры еще 20 раз поменяются. :bj:

Во первых, это не "гисметео" там 100 раз меняются!! :bj:

Во вторых, атмосферное давление падает, что свойственно к потеплению!

В третьих, то что ты не едешь, это научно доказанный факт :bg: !


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Демидов

Ага, вообще жесть...все доски растаскали моего размера...не хотят люди работать, нет бы досок закупить побольше. :am:

Я ж подарил вам доску!!!???? Сломали чтоль????

Изменено пользователем Демидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу погода СУПЕР! Возможно поеду после работы! Кто едет? :bz:

Это самый грамотный сайт погоды!df.gif


НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж подарил вам доску!!!???? Сломали чтоль????

Нет, Вань! Под неё нужны крепы и боты! Придётся покупать на распродаже попозже! :bz:


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег глянь в спорт мастере боновский комплект недорогой, и по качеству нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег глянь в спорт мастере боновский комплект недорогой, и по качеству нормальный.

ОК. Спасибо, гляну!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж подарил вам доску!!!???? Сломали чтоль????

Спасибо Вань за доску!!! Здоровье подкачало, да и лето скоро все вложения в мотоцикл, поэтому до креплений и ботинок добраться не успел! :bz:


SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Parfёn

Время пролетит быстро! У всех доски готовы?

Доски.... доски.. А че горнолыжников нету?)))

Изменено пользователем Parfёn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть наверняка. Я в этом году хотел менять доску на лыжи. Но денег лишних нет, этот сезон катаю на доске.

И вообще главное компания, а там хоть на лыжах, хоть на досках, да хоть на санках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть наверняка. Я в этом году хотел менять доску на лыжи. Но денег лишних нет, этот сезон катаю на доске.

И вообще главное компания, а там хоть на лыжах, хоть на досках, да хоть на санках...

Могу дать в аренду ножовку (хоть по дереву, хоть по металлу). Из доски 2 прекрасные лижы сделаешь. :cz: Камеру порезать на резинки для креплений даже найду, если надо. :)

  • Upvote 1

Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а? чё?

да покатаемся, ждём нового сезона)

кстать буду продавать свои крепы, боновские - не особо хорошо они идут к моему формату К2, надо другие ставвить... покупал за 3500 (даж чек гдет валяется), отдам дешевле) катал много на них, но не ушатанные.

как куплю новые - выложу и фото и модель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

98b62e0caeddab67d15586ca3e401988.gif Время пролетит быстро! У всех доски готовы? 89257211d8a716fcd8a1c97314b85aec.gif

У меня всё готово! Владу вот только, саморезов вкрутим побольше, чтобы скорость поменьше была! :cz:


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Parfёn

Ни у кого не завалялось случайно горнолыжных палок? Куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже полность готов к сезону сноубординга :dn:


Suzuki_Bandit_Logo_By_Sookie_1_by_sookiesooker.giflgmetal_logo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость triv

У меня всё готово! Владу вот только, саморезов вкрутим побольше, чтобы скорость поменьше была! :cz:

А я наоборот скользяк ничем не мажу, царапки не заделываю, кант не точу(в отличие от продвинутых райдеров) чтоб ездить помедленнее... :ab: :dp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет вы рано о сноубординге заговорили )

Снежкома у нас нету ) А то было бы классно в 30+ жару пойти покататься на борде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне планирую начать осваивать борд. В связи с этим возникает вопрос по покупке экипа. Посоветуйте, пожалуйста, бренды экипа для сноубордистов премиум-класса. По типу, как Дайнез, Кушитани, RS Taichi, Daytona, Schuberth, Shoei и т.д. для мотоциклистов.

Изменено пользователем Skywalker

Sex, Bikes & Rock 'n' Roll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого не всегда круто и качественно! Мы переплачиваем за брэнд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне планирую начать осваивать борд. В связи с этим возникает вопрос по покупке экипа. Посоветуйте, пожалуйста, бренды экипа для сноубордистов премиум-класса. По типу, как Дайнез, Кушитани, RS Taichi, Daytona, Schuberth, Shoei и т.д. для мотоциклистов.

могу посоветовать только НЕ брать доску начального уровня - учиться будет сложней, больше падений, но зато не будет надобности покупать другую на след сезон.

если учиться будешь - значит выбирай доску под фрирайд или универсалку (не бери чистый фристайл - запаришься учиться...)

ботинки соответственно жесткие, крепления тоже с жёстким бэком.

по ценам - доска тебе выльется гдет в 7-12 рублей, крепы 3-5, ботинки 4-5. скоро в триале выставят прошлогодние модели - реально взять неплохую доску и всё остальное со скидками.

у самого сейчас такая доска http://sport.1k.by/s..._09-262081.html везде идёт как для фристайла, но она универсалка, хотя на больших скоростях на ней не очень комфортно, зато эластичный карбоновый скелет)

из экипа - штаны бордические полюбас, ибо на жопе будешь времени проводить по началу больше, чем на самой доске.

и ШЛЕМ!!! если реально хочешь активно катать - не пренебрегай - чаще сноубордисты падают на спину и по инерции влетают и затылком...

а по брендам не заморачивайся - заметных различий в реалиях наших любительских катаний нет, главное чтоб не топорная китайчина была, но такую я только видел в спортмастере.

да, в этом году буду осваивать фристайл составляющую своей доски)

Изменено пользователем Belk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из экипа - штаны бордические полюбас, ибо на жопе будешь времени проводить по началу больше, чем на самой доске.

и ШЛЕМ!!! если реально хочешь активно катать - не пренебрегай - чаще сноубордисты падают на спину и по инерции влетают и затылком...

Во во шлем это необходимость, пару лет назад навернулся на сноуборде и заработал второе сотрясение из трех. Теперь без шлема не катаюсь.

А доска у меня самая простецкая, всеми обсираемая USD Logic, но зато крепы брал с расчетом на другую Ride. Но по приченческим технинам уже 5 лет катаю на одной доске и не комплексую, вполне вменяемая доска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...