Перейти к содержанию
Авторизация  
mdogx

Экипировка необязательна

  

240 проголосовавших

  1. 1. Всегда одеваешь полный экип?

    • Да, всегда
      122
    • Нет
      118


Рекомендуемые сообщения

post-97-0-27019700-1424292650_thumb.jpeg

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые нелепые отмазки - нет денег, в защите жарко, я быстро не гоняю и пр. Почему многие забывают, что хороший экип - это как минимум Ваше здоровье, как максимум - жизнь. Ни без одного или другого вы денег не заработаете. Не стоит принебрегать полным экипом ни в каком случае. Нет для этого никакой причины и быть не может! Это мое мнение. А человек на двух колесах и без нормальной защиты у меня ассоциируется не со смелостью или умением, а только лишь с глупостью. Никого обидеть не хотел, повторюсь - это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше потратишь на экип - тем меньше потратишь на лечение


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одеваю все что есть (шлем, перчи, черепашка, коленки, красную куртку)ботов нет(. Может все это и выглядит не кульно, зато спокойней. На сколько накопил, на столько и купил. Хочется конечно выглядеть стильно, и в это же время защищенно, но стоит это удовольствие *уеву тучу денег. Только вопрос а где денег взять?

Вот присмотрел я себе боты, а стоят они 17касарей. Губа не дура, кто-то скажет. Зато это то, что я хочу и соответствует моим требованиям безопасности. Да только для нашего региона осилить такую сумму и купить желаемое могут не все.Так что пока в кросовочках, над дороженькой. Буду копить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересматривал видосы за сезон... Оставлю это здесь, вдруг кто узнает себя.

post-2448-0-50795900-1446495073_thumb.jp

post-2448-0-81247900-1446495074_thumb.jp

post-2448-0-83354900-1446495075_thumb.jp

  • Upvote 2

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые нелепые отмазки - нет денег, в защите жарко, я быстро не гоняю и пр. Почему многие забывают, что хороший экип - это как минимум Ваше здоровье, как максимум - жизнь. Ни без одного или другого вы денег не заработаете. Не стоит принебрегать полным экипом ни в каком случае. Нет для этого никакой причины и быть не может! Это мое мнение. А человек на двух колесах и без нормальной защиты у меня ассоциируется не со смелостью или умением, а только лишь с глупостью. Никого обидеть не хотел, повторюсь - это мое мнение.

После таких постов хочется бросить дела и поехать докупить недостающее(не сарказм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставлю это здесь

надо бы доску позора завести уже.

ввалил 200 на перекрестке в городе - туда, повез пассажира так - туда же

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставлю это здесь, вдруг кто узнает себя.

 

Как-то шлем не вписывается в общую концепцию ))

Декоративные перчатки ништяковые


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то шлем не вписывается в общую концепцию ))

Декоративные перчатки ништяковые

Таки это же рыцарь на белом коне!!! А у каждого рыцаря должен быть шлем. Как они говорят - ЧТОБ В ГЛАЗА НЕ ДУЛО. 

Ну и как подобает крутому рыцарю, он поднял своего коня на заднеедыбы и они вместе умчались в закат. Кстати пока мы доехали до следующего светофора, они уже назад, навстречу нам ехали. Девушка что-то всё пыталась орать типа МОЖНОЯСЛЕЗУПОЖАЛУЙСТА...


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки это же рыцарь на белом коне!!! А у каждого рыцаря должен быть шлем. Как они говорят - ЧТОБ В ГЛАЗА НЕ ДУЛО. 

Ну и как подобает крутому рыцарю, он поднял своего коня на заднеедыбы и они вместе умчались в закат. Кстати пока мы доехали до следующего светофора, они уже назад, навстречу нам ехали. Девушка что-то всё пыталась орать типа МОЖНОЯСЛЕЗУПОЖАЛУЙСТА...

Игоряныч,поменяй перчи!Не жалеешь ты свои ручки(


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игоряныч,поменяй перчи!Не жалеешь ты свои ручки(

Зря ты так. Для дорожника в самый раз перчатки. Тем более это подарок одного хорошего эндуриста!


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы доску позора завести уже.

ввалил 200 на перекрестке в городе - этой доской по харе хрррясь!!!

:ab:

  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...