Перейти к содержанию
Авторизация  
PRO100_KabAH

Поездка в Хвалынск

Рекомендуемые сообщения

Прохват нормульный получился!!! Только жаль что команда какая то маленькая была! (((

Команда была вместе на протяжении всего пробега - постоянно связь, звонки, координирование, далее встреча, сопровождение.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Попками мы потрясли исправно. Ну зато на Хвалынские красоты да и полюбовались....

post-1725-0-94800800-1373926259_thumb.jp post-1725-0-12736700-1373926272_thumb.jp post-1725-0-79928100-1373926286_thumb.jp

post-1725-0-79998100-1373926305_thumb.jp post-1725-0-00067100-1373926321_thumb.jp post-1725-0-60156000-1373926338_thumb.jp

post-1725-0-67842700-1373926354_thumb.jp post-1725-0-98055300-1373926369_thumb.jp post-1725-0-78928300-1373926380_thumb.jp

post-1725-0-77021400-1373926389_thumb.jp

Изменено пользователем Zloy_KabAH
  • Upvote 2

Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, выехали из Хвалынска, перекусили в 16:15 (специально засек), дунули... и в обратную дорогу.

  • Upvote 2

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дунули","потрясли попками".........   Парни,вас ващпе одних отпускать нельзя.  :ca:  :ca:  :ca:    Маньяки!


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сезоне, думаю, повторим - уж больно красиво! Правда зреют и другие идеи по области... Небольшой ремонт и я снова на коне.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо уже технику помощнее, на 150сс тяжеловато покорять дальние пространства.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо уже технику помощнее, на 150сс тяжеловато покорять дальние пространства.

150-это чисто для города, 250-300-400куб. самое то....на сомике 250 в Пензу махнул..и от чоперов не отставал.

Изменено пользователем vovan64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачёт вашим стальным ммм задницам)хвалынск класное место, зато дорого тяжеловатая...класно ребят что откатали)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, парни..., Эрнест "URICH" в свое время на Хонде Дио 50сс гонял и именно в Хвалынск, да плюс еще и в одну каску - доволен вполне и без нареканий. Дело ж ведь не в комфорте и скорости, а кайфе от самого процесса, от дороги, от видов, ибо душа питается положительной энергией! Эти ощущения бесценны. Имхо, ни кому не навязываемое.


зачёт вашим стальным ммм задницам)хвалынск класное место, зато дорого тяжеловатая...класно ребят что откатали)

Спасибо, присоединяйся, ибо предложения, если все пойдет по плану, еще будут. Ближайшее вот - последние посты.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, парни..., Эрнест "URICH" в свое время на Хонде Дио 50сс гонял и именно в Хвалынск, да плюс еще и в одну каску - доволен вполне и без нареканий. Дело ж ведь не в комфорте и скорости, а кайфе от самого процесса, от дороги, от видов, ибо душа питается положительной энергией! Эти ощущения бесценны. Имхо, ни кому не навязываемое.

зачёт вашим стальным ммм задницам)хвалынск класное место, зато дорого тяжеловатая...класно ребят что откатали)

Спасибо, присоединяйся, ибо предложения, если все пойдет по плану, еще будут. Ближайшее вот - последние посты.

Ну да :ab: ......но вы всю жизнь ездить не будете в Хвалынск и на Утес СТЕПАНА РАЗИНА....есть другие красивые места за пределами Саратовской области...а техника уже нужна другая. А комфорт от езды на большие расстояние должен быть!!

Изменено пользователем vovan64
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля "Совесть" в Самару, зимой гонял на 50сс, но это единичные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все границы у нас в голове))))Люди и на велах гоняют дальше, а тут вообще халва, сиди рули))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я наслаждался ездой в Пензу( а это от А до Б 450 км) Когда скорость 100-130.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не уверен но я вроде вас на трассе встретил когда вы после Алексеевки ехали вдоль Волги, я вам еще аварийкой поморгал. Правда не уверен что видно было....=))).....ибо уверенно ехал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я часто в Хвалынск катаюсь, классное место и трасса хорошая) ещё соберётесь с вами мож прохвачу пока на обкатке....быстро не едет все равно)


.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не уверен но я вроде вас на трассе встретил когда вы после Алексеевки ехали вдоль Волги, я вам еще аварийкой поморгал.

Да, мы были. Вспомнил ). Не успел махнуть рукой, т.к. заметил аварийку поздно, когда ты уже проехал на расстояние. Потом уже дошло, что здоровался, извиняй...

...ещё соберётесь с вами мож прохвачу пока на обкатке....быстро не едет все равно)

Это мы запросто, но хоть ты и на обкатке, думаю скучновато будет тебе тошнить 70...80км/ч с нами. Если норм., то учтем и будем рады, присоединяйся!

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мы запросто, но хоть ты и на обкатке, думаю скучновато будет тебе тошнить 70...80км/ч с нами. Если норм., то учтем и будем рады, присоединяйся!
 

нормально) тише едешь - дальше будешь) а для меня обкатка пральная самое оно, потихоньку наматываются километры) 


.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же ещё подумал, посмотрел на вас и решил, что скорее всего поеду в деревню на скутере. Ещё около 40 км. от Хвалынска. Хоть и более утомительно, но по деньгам дешевле и времени займёт меньше. Но сначала поставлю скутер на учёт и куплю запаску. Планирую 9-го августа.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я конечно не уверен но я вроде вас на трассе встретил когда вы после Алексеевки ехали вдоль Волги, я вам еще аварийкой поморгал.

Да, мы были. Вспомнил ). Не успел махнуть рукой, т.к. заметил аварийку поздно, когда ты уже проехал на расстояние. Потом уже дошло, что здоровался, извиняй...

 

 

Кстати не знаю в курсе или нет, по этой дороге есть прекрасное место для "перекура", там отличный вид с горы 52.224072,47.926897 (Дорога бетонка + 200 метров по грунту)

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

река есть. Терешкой зовут. по пути как раз. воды по колено, но течняк- с ног сносит. тоже хорошее место. но либо ехать не так далеко, либо скорость надо больше, чтоб все места зацепить... мое мнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 поеду в деревню на скутере. Ещё около 40 км. от Хвалынска.

какая деревня? я в возрождение поеду


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрождение - большая деревня, мне с Хвалынска в другую сторону, к Терешке, в Дубовый Гай. В реке есть быстрое течение и застойные места. У меня река на заднем дворе. Глубина метра 1-2+, зависит от места.

 

Фотки с прошлогодней поездки:

post-84-0-31471300-1374064088_thumb.jpgpost-84-0-04557900-1374064180_thumb.jpgpost-84-0-51033700-1374064146_thumb.jpg

post-84-0-33061300-1374064107_thumb.jpgpost-84-0-56815000-1374064122_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки супер.. Особенно понравились фотография петуха и сена..)))


Если ты можешь об этом мечтать, значит ты можешь этого достичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, там здоровско


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...