Перейти к содержанию
Авторизация  
15000км

Благодарность форумчанам

Рекомендуемые сообщения

Кукушка хвалит петуха, за то что тот хвалит кукушку? 


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Тарабарскому королю за расписанную по пунктам инструкцию, с картинками, по запуску мотоцикла!


Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще раз сказать БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Ивану(Оскару), за оказанную сегодня помощь в небольших сантехнических работах у меня на складе. Надо было устранить маленькую течь в водопроводной трубе.

Но я начну по порядку. Через с моим складом живут соседи. Канализация у нас - выгребная яма. Стали замечать, что она очень быстро наполняется, как будто за стенкой живут 40 таджиков. Со времени последней откачали прошло 2 дня. Сегодня утром позвонил сосед и сказал что яма опять полная, да и к тому же в последний полгода напор воды в кране стал убавляться, а в последние несколько дней вообще еле течет. Отсюда сделали вывод что у нас где то лопнула труба. Так как все у нас люди рабочие, а я так себе, было принято решение, что копать начну я, а там разберемся. Через 30мин танца с шестом(ой! С ломом и лопатой), я позвонил Ване и попросил в помощь полтора землекопа. Иван с товарищем бросили на кого то объект и через с40 мин были у меня. Дело пошло веселее, но не долго. В яме очень быстро прибавлялось вода, а трубу мы так и не находили. Поняв, что "три таджика и лопата, заменяют экскаватор", фраза хорошая, но на практике нифига не работает, мы запустили в ход тяжелую артиллерию.

post-1630-0-41911400-1374781695_thumb.jp

Вода прибывала с каждой секундой и помпа работала довольно часто. Кстати она нам очень помогла в поисках самой течи.

post-1630-0-35940100-1374781823_thumb.jp

Уже к концу всех работ, с соседней улицы пришла делегация чокнутый бабушек и еще двух отделенных разумом людей, которые заявляли что мы их затопили, в погребах вода, новую беседку залило и все они будут коллективно изыскивать с меня причиненный им ущерб. Водила экскаватора, в шуме орущей толпы, перестал слышать тарахтение двигателя своей адской колесницы, и я отправил всю толпу к лешему, в то место где у негра совсем темно, в полицию, в суд и к чей то матери. Спустя 10мин, я решил, что надо подготовиться к невероятному иску в суд на меня и пошел фотографировать якобы причененный вред.

post-1630-0-51091400-1374782526_thumb.jppost-1630-0-29733500-1374782571_thumb.jp

Стоит отметить, что в погребах было сухо, и вообще создалось впечатление, что до меня туда пару лет никто не заглядывал, так как крышки в погреб были завалены барахлом. С соседями пошли на мировую и они снова были посланы к лешему.

В общем теперь на складе уложен и закопан новый ввод водопровода в дом. Вань, спасибо тебе и Вильгельму за оказанную помощь. Спасибо дружище!!!!

Ребят, простите за много букв, просто очень много эмоций было пережито))))

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим- вот история! :dg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло время и здесь сказать всем спасибо!))) 

 

Спасибо Роману который подогнал отличный мот по интересной цене!

Спасибо Сереге который научил на нем ездить!

Спасибо Олегу и Андрею которые довели до ума мои касяки при вождении)) (хотя после обучения у Сереги ездил самостоятельно..без проблем)

Спасибо всем кто помогал нам провести 2 ночи на правом берегу. А именно (мож кого не вспомню): Сереге из Красноармейска, Юля с пулей)), Вован64, Демидов, Артемка, Саня, Серега и многие другие)))

Спасибо Демидову и Диамонду за неоднократную помощь в ремонте моего БегеМотика))

Спасибо Мамону за помощь в стайлинге сибира)) (было дело в зимние вечера)

Спасибо Хабелесу за эвакуацию разбитого ебра среди ночи..(разбил не я :) )

Спасибо Ера 13, Диман 15000 и его друг Диман, Не гон4ик, Серега, Мамон, Диман, Ваня Оскар, и многие другие! За помощь в эвакуации этого Тяжеловеса к Сереге в гараж)))

Спасибо Владимиру, с новой дороги, который помогал найти болт от крепления лапки КПП по всей новой дороге, а в итоге просто купил новый на сенном, За оперативную помощь в ремонте не знакомому мне!!!!))))

Спасибо Сереге за предоставление вип палаты на 2 недели для сибера после его эвакуации с новой дороги))) а так же за помощь в ремонте после отпуска))

Спасибо всем кто не обиделся если я забыл сказать им спасибо!))

И ессно спасибо моей любимой девочке Юленьке (Найденыш) за то что всегда рядом и всегда радует!))

 

зы..кого не вспомнил..простите плиз..как вспомню отпишусь))) страна должна знать своих героев!)) :bi:

Изменено пользователем zero
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста.где в Энгельсе коленвал перепресовать можно

А ничего,что ты темой ошибся???


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вероятно должен сказать спасибо, за то что его направили в соответствующую тему.

Ладно займусь я переводом бабушек через дорогу :  Тебе как минимум сюда мотобрат http://moto64.ru/forum6.html

 

Свободная касса!!!!

 

Спасибо Хоме за то, что он просто есть! и у него можно поесть! Спасибо Совести, вобщем-то тоже за то что есть, за то что помогает с хранением мототехники за СиБи-1 на покататься , за безумные поездки в Нерезиновую и тд, Спасибо Саше и Ирине за медийную поддержку, а так же за улыбки и шашлык 

Даймонду за прямые руки и предоставленный для тестов фазер (ну когда он у него был), Спасибо Олегу за форум, Демидову за долготерпение моих рассказов и того когда же РФ-ка наконец-то съест шприц бензина =), Спасибо А&V за безумную поездку за РФ900 в краснодар и просто за то, что затащила в мототусовку, Эльфу за дружбу не смотря не на что и ни на кого, а так же за Скай.

Вобщем-то всем всем всем спасибо кто меня знает, я тот еще вредина!

Изменено пользователем Merlin

..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще раз сказать БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Ивану(Оскару), за оказанную сегодня помощь в небольших сантехнических работах 

Вот и починили. Для нас это нормальная рабочая обстановка. Всегда важнее ставлю течи, когда люди остаются без воды.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Отдельное спасибо" Саше- DiamondZ- второй год мучаюсь с мотоциклом из за его корявых культяпок! Век не забуду!!!

 

Не понял - это хороший отзыв или плохой? :cd:


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял - это хороший отзыв или плохой? :cd:

Вот если я напишу:

"Спасибо Кабозе, что своими корявыми культяпками сделал этот форум, до сих пор все мучаются!"

Это будет хороший отзыв или плохой?

  • Like 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хочу сказать "Спасибо" замечательному городу Саратову и мегасуперпуперзамечательным людям с этого мотофорума в нем.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит отдельную позорную тему создать для такого. Тут всё таки про позитив.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините! спасибо могу сказать администрации форума за отзывчивость!!!!! и Диме хабелесу с его скутер тимом  за всегда дружественное отношение и поддержку! Лехе 62 за помощь!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да страшного ничего нет, просто я предпочитаю отделять мух от котлет :) Пазитифф - значит хорошо и читать приятно, если негатив - то разбавлять бочку мёда каплей... гхм... ну вы поняли... не нужно, имхо.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Василию Васильевичу (vedun) за то что отвечает на мои глупые вопросы новичка. Ну и вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ивану Демидову за то что неоднократно приезжал осматривать и давать советы по ремонту мотоцикла,спасибо Илюхе Zero за то что он подсоединил рр на мою бедную хонду,спасибо Андрюхе83  за то что помогал делать мот,cпасибо habbeles-у за то что не бросил со своей командой без бензина на дороге и я спокойно доехал до дома,cпасибо vialex за то что предоставил мне отличную болгарку.Спасибо,что вы есть друзья=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ивану Демидову за помощь в покупке моего мота, который мне очень нравиться. Спасибо Mr.Vlad и Dmitry76 за то, что когда у моего мотка вылетела задняя тормозная колодка, помогли мне купить все необходимые для ремонта детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро можно будет тему переименовывать в "Благодарность Ивану Демидову и другим")))

  • Upvote 6
  • Downvote 4

Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сане Даймонду за помощь! всегда подскажет и помогёт! таких людей как он единицы.........а говна которые только чешут языком море.........

  • Downvote 1

.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, Саша отличный и человек, и специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю большую благодарность Василь Васильевичу(vedun), за помощь в ремонте моего мацацикла. А полученный опыт вещь вообще бесценная, и теперь карбюраторы я смогу сам перебрать, и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз сталкивался с тем, что хотел выразить благодарность форумчанам, но соответствующей темы нет на форуме. Недавно поговорив с Олегом(Olango), понял что такая тема нужна. Давайте писать друг другу здесь спасибо, за ту или иную помощь.

Пользуясь такой возможностью,

Хочу сказать спасибо Илье21, за то что передал брату ценную посылку. Получилось быстрее и надежнее Почты России.

Спасибо Андрею(Bertran) и Саше (Турист), за их навигационные подсказки, когда я ехал на водопады. Наверное я просто замучил их своими звонками.

Надеюсь эта тема приживется у нас на форуме.

Здесь я всегда говорю СПАСИБО, только нескольким людям, а особенно КАПИТАНУ !  

 На то как многие из вас "откликаются" на зов о помощи, я уже увидел... и скажу честно, не в восторге...

 Просьба, не пинать меня "ногами". 

  • Upvote 1
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...