Перейти к содержанию
Авторизация  
15000км

Благодарность форумчанам

Рекомендуемые сообщения

Еле тему нашёл...

Большой спасиб "Палычу", который Сергей!!!

Ну ОЧЕНЬ выручил инструментом ... Без него пропали б нафиг вместе с гостем из БАКАЛА (Челябинская область)!!!

Спасибо, Серёга!!!

Изменено пользователем vedun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Серёга!!!

 

Всегда пожалуйста!!! :ab:  


Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выражаю благодарность всем форумчанам, кто так или иначе не остался в стороне, и приехал на помощь в следсвии моей аварии. А особенно: 

 

Дмитрий (Habbeles) - за активное поддержание духа и разума, за всецелую помощь во всем, за то что есть такой человек, который не бросит в трудную минуту.

Аня (Феечка) - за посильную психологическую помощь моей жене, в трудную минуту.

Алексей (Aleksei SG) - за помощь в транспортировке и доставке меня домой. За хлеб и воду.

Пользователю с ником ("Вжик") - за безвозмездное участие в ускорении выздоровлении руки.

Химато, Владу, Максу (greshnik777), Грише (Мудрый глупец), Владимиру (Wladimir76), и.т.д... за психологически позитивный настрой и за все остальное.

 

Ольге (Юристу) - за безвозмездную юридическую помощь в отношении ДТП между мной и "водительницой" с Кавказа.

---

А так-же , повторюсь, всем форумчанам не оставшимся в стороне...

Изменено пользователем Zloy_KabAH

Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как немцы сами вряд ли здесь напишут, выражаю респект Серёге (Палыч) И Саше (Диамонд) за помощь иностранным мототуристам!

Не пожалели ни времени, ни ... всего другого!

Спасибо, ребята, теперь где то в Европе с теплом будут вспоминать Саратовских мотоциклистов!

А это многого стоит!

Изменено пользователем Beowulf
удалил цитату из скрытого сообщения не по теме
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Сергею (Ne_gon4ik) за срочную помощь с буксировкой моей машины до СТО !!!  :ay:


0758AO64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диме "Банкиру" СПАСИБО!!! 


Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олегу Знахарю, за то что оперативно починил стиральную машину. Благодарю!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо: Дмитрию (Habbeles) - за помощь в доставке мота на дом))) да и вообще, Спасибо тебе Диментий, просто СПАСИБИЩЕ!!! Ты тот, кто не бросит в трудную минуту.

Спасибо: Грише (Мудрый глупец) - за погрузку и разгрузку мота, за шланг и добрые слова про бенз и про сосни))).

Спасибо: Олегу (Zloy_KabAH) - за помощь в погрузке и разгрузке моего коника ))). Человеку, который с ещё не окрепшей рукой, приехал и без всяких там "я морально с Вами, парни" ))) помог втащить мот в газель и выгрузить его!!!

Спасибо: Владу (Влад)) ) - за консультации, моральную поддержуху и дальнейщую помощь. Спасибо, дружище!!!

Спасибо: Олегу (Знахарю) - твои советы, про то, как укакошить гастритус))) ващпе не реально помогли. РЭХМЭТ, ДУС!!! :dk:

Изменено пользователем Андрюха-83
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олегу Знахарю, за то что оперативно починил стиральную машину. Благодарю!!!

:az: 

Спасибо: Олегу (Знахарю) - твои советы, про то, как укакошить гастритус))) ващпе не реально помогли. РЭХМАЭТ, ДУС!!!
В здоровом теле-здоровый йух!  :dk: 
  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олегу Оланго за чертеж спецключа, который он перенес на бумагу рискуя нарваться на самурайский гнев дядюшки Соичиро.

Изменено пользователем Хомяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо дворнику за бананы(кто бы он ни был )-очень удобно!гениально!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Олега Злого Кабана и Леху Сильвера за за оказанную помощь. Парни, без вас бы никак.., большое спасибо!


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю всех кто принимал участие в свадьбе зеро!отдельный респект оскару за то,что высадил ЖАБУ не доезжая трассы(очень порадовал)!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ребятам, кто меня вчера на свадьбе катал, по разным причинам побыла на 4 мотах рюкзачком))) (эх... жаль до спорта не дошла:-(:-D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ребятам, кто меня вчера на свадьбе катал, по разным причинам побыла на 4 мотах рюкзачком))) (эх... жаль до спорта не дошла:-(:-D)

Не просилась на спорты ... :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ребятам, кто меня вчера на свадьбе катал, по разным причинам побыла на 4 мотах рюкзачком))) (эх... жаль до спорта не дошла:-(:-D)

Не просилась на спорты ... :ad:
Я в принципе ни к кому не просилась, кроме ромы домой ехать, меня вова все по мотам кидал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо всем ребятам, кто меня вчера на свадьбе катал, по разным причинам побыла на 4 мотах рюкзачком))) (эх... жаль до спорта не дошла:-(:-D)

Не просилась на спорты ... :ad:
Я в принципе ни к кому не просилась, кроме ромы домой ехать, меня вова все по мотам кидал)

 

Эххх Вова, что ж он тебя на спорт не кинул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребятам из Балаково, что помогали найти "пропавшую" Анаконду...

Изменено пользователем dOinK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребятам из Балаково, что помогали найти "пропавшую" Анаконду...

Ну хорошо что не 'удавчика' или случайно улетевшего 'воробушка' )))))

***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность за помощь и поддержку моим друзьям - Rоmeo, perevaл Артем, BeIk, Cлава Key, Макару, Юле - с пулей в голове, Tурмалине, Леше 62, Дима 15000, Дронго, Дядя Вова, и многим другим моим друзьям (простите если кого не упомянул)  !!!!!!!!!!!      Ёще спасибо Василь Василичу,  и Владимиру -Хоме за его тонкий юмор!!!                         Отдельное спасибо администрации сайта Мото 64, ведь благодаря  и вам я познакомился с таким количеством  замечательных людей!!!!!!

Изменено пользователем vovan64
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ​Omaks Serg'у за буксировку моего интрудера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный респект и уважух, Володе ака hondaCBR, за качественный и грамотный ремонт моего автомобиля!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Диме 15000 км за качественную и быструю работу по изготовлению и установке пластиковой рамы на лоджии! довольна как слоник) 

  • Upvote 2

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо  папке Olango за оперативно выданных сантехников. Реально пряморукие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лехе (Сильверу) и Владу, за терпение и помощь в погрузке-разгрузке скутера в газель.


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...