Перейти к содержанию
Авторизация  
PND

YZF-R1

Рекомендуемые сообщения

Буду сегодня шестерни ремонтировать. Детальное изучения выявило способ легкого темнота. Фотки детальные шестерней вечером выложу.


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёшко молодчег!! :bz: Давай фотке мота в новом обличии!

А по теме "Сбылась мечта идиота"(с)


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак:

1.Пытались править подрамник после хай сайда жесткого.Более менее ровнее стал хвост.Японская сталь оказалась очень хорошего качества. Точить ее алмазным надфилем оказалось тоже почти нереально.

2.Решил плюнуть и купить 4 новых шестерни.Вторую, шестую, третью ,пятую, вал переключения:)

3.Думаю, может залезть и в верх тоже. Поменять кольца, клапана притереть,отрегулировать клапана,поменять колпачки,кольца,ну заодно и вкладыши. Белые шатун, розовые корень.

Сделать так на совесть,скидывать литр вряд ли захочется.

Появился вопрос,где все это подешевле заказать?


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Вот это верный подход к делу! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал пластик красить. Постараюсь , как заказывал Папка к весне выехать на новеньком:-)


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько покраска пластика стоит?если не секрет.


НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько покраска пластика стоит?если не секрет.

в личку. мне очень дешево,не смотря на то что от моего пластика остались рожки да ножки, нет ни одной не треснувшей детали,а одна половинка где-то в огороде лежит))))

Они же и паяют пластик. Если нужно что- дам телефон, Санёк Диамонд от меня к ним ездил,вроде надумал. Надо будет-организуем.


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился вопрос,где все это подешевле заказать?

Можно в megazip.ru, не дешего, но и не лупят.

А вообще я с америкосных инет магазинов заказываю часто, так дешевле всего выходит. Но надо сразу много брать, иначе все съедает доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в megazip.ru, не дешего, но и не лупят.

А вообще я с америкосных инет магазинов заказываю часто, так дешевле всего выходит. Но надо сразу много брать, иначе все съедает доставка.

считал щас- 6 тыщ только за доставку)

в понедельник узнаю че почем в салоне ямаха)

осталось купить то вкладыши,прокладку,кольца и сальники клапанов.

мегазип почему-то 99 год не показывает эрку... вообще открывает моторы с центральным положением цепиdg.gif

а чо за америкосные магазы? думаю там бачей на триста у меня

Изменено пользователем PND

Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец какой! Мои поздравления, отрегулируешь клапана сам я к тебе весной приеду.

P.S. когда ротор выприсовывал и корзину снимал натяжитель не трогал? если его снять и данную процедуру делать то можно клапана загнуть.


kiss me in my metal ass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец какой! Мои поздравления, отрегулируешь клапана сам я к тебе весной приеду.

P.S. когда ротор выприсовывал и корзину снимал натяжитель не трогал? если его снять и данную процедуру делать то можно клапана загнуть.

Натяжитель вообще не трогал.

Ротор выпрессовывали огромным болтом .

Запихали в коленвал молоток, толпа народу держала мотор, другая толпа огромным воротком выпрессовывала.

Клапана отрегулируем на токарке без покупки новых стаканчиков... это ж бомжпрожектdv.gif

Отрегулировать можем и тебе без стаканов. но башка должна быть снятой.

Никак в мануале зазоры не найду. 20 клапанов это ад... мне кажется руки сотру притиратьbj.gif

Хотел до кучи купить диноджет в карбы просто чтоб был, но Демидов залошил идею и передумал))

Изменено пользователем PND

Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел до кучи купить диноджет в карбы просто чтоб был, но Демидов залошил идею и передумал))

Диноджет нормуль тема, у меня на Акроссе стоял. Только регулировки требует тщательной, на стенде... Ездишь и молишься, чтобы бенз норм. был! :bz:


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считал щас- 6 тыщ только за доставку)

в понедельник узнаю че почем в салоне ямаха)

осталось купить то вкладыши,прокладку,кольца и сальники клапанов.

мегазип почему-то 99 год не показывает эрку... вообще открывает моторы с центральным положением цепиdg.gif

а чо за америкосные магазы? думаю там бачей на триста у меня

Ямаха на 50% минимум дороже чем в мегазипе ценник выставит.

Инет магазины поищи через yahoo.com. Я то знаю только по кроссу и эндуро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диноджет нормуль тема, у меня на Акроссе стоял. Только регулировки требует тщательной, на стенде, ездишь и молишься, чтобы бенз норм. был! :bz:

он лучше валил?

Мне всё равно карбы мыть чистить и т.п., а там небось как обычно все изуродовано) С низов намного хуже ехал?

Ямаха на 50% минимум дороже чем в мегазипе ценник выставит.

Инет магазины поищи через yahoo.com. Я то знаю только по кроссу и эндуро.

понял, спасиб)


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он лучше валил?

На порядок! От 400-к не отставал ваащпе! :bp:

С низов намного хуже ехал?

Я даже не чувствовал, потому что привык его крутить. :du:


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На порядок! От 400-к не отставал ваащпе! :bp:

Я даже не чувствовал, потому что привык его крутить. :du:

Боюсь что на литре,реально ненужная вещичкаbg.gif


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что на литре,реально ненужная вещичкаbg.gif

:df: Думаю да!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффтар! Давай исчо фоток с волшебной фабрики сбора мотоцикла, с выпрессовкой молотком и прочее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффтар! Давай исчо фоток с волшебной фабрики сбора мотоцикла, с выпрессовкой молотком и прочее!

тебе на работе кишков не хватает?:ab:


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффтар! Давай исчо фоток с волшебной фабрики сбора мотоцикла, с выпрессовкой молотком и прочее!

да неудобняки мне фоткать.. все в масле.. Сегодня буду верх вскрывать ,мыть чистить.. постараюсь отфоткать и выложить если так интересноdh.gif

Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да неудобняки мне фоткать.. все в масле.. Сегодня буду верх вскрывать ,мыть чистить.. постараюсь отфоткать и выложить если так интересноdh.gif

Ты как хочешь, но мот в любом случае будет легендарным! Восставшим из пепла и хлама! Потом интересно будет узнать бюджет, потраченный на мот, зап части и работы с убитым временем. Стоит оно того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот тут смотрел ?

проще сразу вот тут все равно все каталоги сводятся сюда)

Ты как хочешь, но мот в любом случае будет легендарным! Восставшим из пепла и хлама! Потом интересно будет узнать бюджет, потраченный на мот, зап части и работы с убитым временем. Стоит оно того или нет.

ха) да по мне нельзя судить.. бюджет небольшой будет.. в пределах 40 тыков за все под ключ. Работа своя. это важно.


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжили сегодня разборку.

Доразобрали коробку, копирный вал -в идеале, износ лишь на одной вилке присутствовал... Во япошки.. делать умеют)

Вскрыли гбц, в ней до нас уже были гости, были перепутаны крышки распредваловam.gif

Тонны нагара огорчали,пришлось чистить.... Как оказалось камера сгорания и сами каналы у ямахи не идеальны... пришлось подровнять шарошкамиbe.gif.

Земерили зазоры в замках колец: 0.25,0.40, 0.30. Щас буду курить мануал на прохождение в допуск.. клапана замучился чистить.. их 20... для рассухаривания оных пришлось изготовить особый рассухариватель. Свечи и те оказались разными )))

Цилиндры без задиров.. Состояние мотора было очень неплохим! Зря пугали все. Сальники клапанов точно менять.

Если все пойдет так же гладко то отделаюсь прокладкой,сальниками и вкладышами... халяваcn.gif

Клапана ,как оказалось, регулировать проще простого, как на 16ти клапанном цельном толкателеbr.gif

Погнал курить мануалы.

Фотки по просьбе доктора: крылья post-120-0-61492500-1296413922_thumb.jpg

износ вилки 2post-120-0-53068500-1296413923_thumb.jpg

копирный валpost-120-0-32551300-1296413924_thumb.jpg

коленоpost-120-0-07875400-1296413925_thumb.jpg

башкаpost-120-0-70857300-1296413925_thumb.jpg

толкатель и шайба регулировкиpost-120-0-52637300-1296413926_thumb.jpg

post-120-0-57545100-1296413927_thumb.jpg

поршень post-120-0-19232100-1296413928_thumb.jpg

готовый блокpost-120-0-87009900-1296413928_thumb.jpg

клапанишкиpost-120-0-81914700-1296413946_thumb.jpg

ровняюpost-120-0-94761300-1296413961_thumb.jpg

ещёpost-120-0-68372600-1296413962_thumb.jpgpost-120-0-33314400-1296413963_thumb.jpg

Изменено пользователем PND

Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай продолжай в том же духе!!! :ad:


задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...