Перейти к содержанию
Авторизация  
Нестандарт

Кто может поделиться дисконтной картой Триал Спорт

Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время будет нужна карточка купить лисапед) Кто может поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу, тел. в профиле.


Могу ещё человека посоветовать, кто мне достойный вел приволок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывчивость, но карта не понадобится, теперь есть своя)
Сегодня сходил в Триал-Спорт на разведку. Как оказалось дисконтную карту можно не брать у знакомых, а хитрым образом завести свою. Сразу говорю подходит для тех у кого покупка от 5 тысяч. Вы покупаете подарочный сертификат на 5 тысяч рублей и вам за это дают дисконтную карту :bz:  Консультанты не в курсе порой, сразу идите на кассу к продавцу, она же вам и оформит все. Потом этим подарочным сертификатом и оплатите часть покупки, которая уже будет идти с дисконтом :excl:
Если вам откажут в этом, то уведомите Триал-Спорт перейдя по ссылке http://trial-sport.ru/feedback.php (думаю вопрос быстро решат).
Надеюсь кому нибудь понадобится данная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидел эту тему. Если кому-то другому нужна дисконтная карта Триала, то обращайтесь. Телефон в профиле, живу в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карточку на сайте можно оформить за бесплатно. Отдадут при первой покупке на любую сумму и скидка по карточке будет действовать сразу же на эту покупку. http://trial-sport.ru/sale.php

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если нет дисконтной карты,то заходишь на сайт,берешь флаер и получаешь дисконт и скидку при первой же покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь фоткой на теле пользовался :ca: С инете скрин апни! Я правда тотал карту друга. Так уж года 2 юзаю нормаля все!! :df: номер там главное!Хотя оч важен психа подход и чел общееение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...