Перейти к содержанию
Авторизация  
PRO100_KabAH

Утес Стеньки Разина

Рекомендуемые сообщения

Заманчиво. Катну туда полюбому. Токо надо все собраться по раньше. А то как в прошлый год, холодновато было. А то хотя-б в Августе чтоль. Скажем в первой его половине. И не так жарко, и еще не холодно. Вы как на это смотрите?


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там неделю назад, комарья - море. Как раз на том месте, где стояли в том году. К вечеру просто сбежали оттуда, костер и репелленты-пшикалки уже не помогали. 

Зато грунтовка и спуск в деревню получше, чем в том году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, как времени у нас хватает, надо определиться с технической стороной вопроса. А именно с техничкой. Я понимаю, что конечно мы все надеемся на лучшее, но лучше-бы подстраховаться заранее.


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что должна представлять из себя техничка ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что должна представлять из себя техничка ??

авто в которое поместится мот в случае поломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно чтоб купаться можно было! в том году холодно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь продам???


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мудрый Глупец
боюсь тебе на своём там эх и сложновато будет проехать, но реально, если аккуратненько

если я автопокрышку поставлю- ещё вас могу обогнать, и резать её не жалко)) а ежели приехать на том что на аватарке- так вообще всех ушатает. дизельный полнопривод :bz: :do:

post-2968-0-41135400-1372021490_thumb.jp

Изменено пользователем Мудрый Глупец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там дело не в проходимости дорог, а в острых камнях на дороге, об которые даже авто по крышка может порезаться. Друзья резали, нам повезло.

Кто был прошлый раз - вы герои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно выбрать дождливую погоду, поехать, вернуться и получить медаль за массовый героизм)) Виды конечно там, суперские!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На питбайках кто-нибудь поедет?

Могу предложить вариант доехать туда на моей ниве с прицепом, в прицеп навалить питбайков, хозяев - в ниву. Приехать туда, оставить ниву, погонять на питах, разглядеть окресности, возможно переночевать, погрузить питы, венуться назад...

Так же рассмотрю вариант поездки с моим прицепом, но на другом авто, так как у нивы передние ступицы рассыпаются, надо менять подшипы... Лень и времени нет..


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На питбайках кто-нибудь поедет?

Могу предложить вариант доехать туда на моей ниве с прицепом, в прицеп навалить питбайков, хозяев - в ниву. Приехать туда, оставить ниву, погонять на питах, разглядеть окресности, возможно переночевать, погрузить питы, венуться назад...

Так же рассмотрю вариант поездки с моим прицепом, но на другом авто, так как у нивы передние ступицы рассыпаются, надо менять подшипы... Лень и времени нет..

я за если до 2 августа... потом я на юга подамся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На питбайках кто-нибудь поедет?

Могу предложить вариант доехать туда на моей ниве с прицепом, в прицеп навалить питбайков, хозяев - в ниву. Приехать туда, оставить ниву, погонять на питах, разглядеть окресности, возможно переночевать, погрузить питы, венуться назад...

Так же рассмотрю вариант поездки с моим прицепом, но на другом авто, так как у нивы передние ступицы рассыпаются, надо менять подшипы... Лень и времени нет..

я за если до 2 августа... потом я на юга подамся

 

Поддерживаю. )

Могу в выходные. Могу выехать в пятницу вечером(после 18), приехать туда, отоспаться, а после с утра на бороздение утёса, и прочая эндуро-хрень...

 

А что должна представлять из себя техничка ??

авто в которое поместится мот в случае поломки.

 

Прицеп! В прицеп можно запихать несколько мотов)))


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прицеп! В прицеп можно запихать несколько мотов)))

навалом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прицеп! В прицеп можно запихать несколько мотов)))

навалом!

 

Питбайки можно навалом...

Да и не только питы)


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

payalnik88, писал 24 Июнь 2013 - 09:55 AM:

skorp, писал 24 Июнь 2013 - 09:47 AM:

payalnik88, писал 24 Июнь 2013 - 09:41 AM:

На питбайках кто-нибудь поедет?

Могу предложить вариант доехать туда на моей ниве с прицепом, в прицеп навалить питбайков, хозяев - в ниву. Приехать туда, оставить ниву, погонять на питах, разглядеть окресности, возможно переночевать, погрузить питы, венуться назад...

Так же рассмотрю вариант поездки с моим прицепом, но на другом авто, так как у нивы передние ступицы рассыпаются, надо менять подшипы... Лень и времени нет..

я за если до 2 августа... потом я на юга подамся

Поддерживаю. )

Могу в выходные. Могу выехать в пятницу вечером(после 18), приехать туда, отоспаться, а после с утра на бороздение утёса, и прочая эндуро-хрень...

думается еще и Ser64 поедет (он не против) так что нас уже 2 к тебе в прицеп прыгнуть

нужны точная дата отправления....

Изменено пользователем skorp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже катнул, если вы меня за пару дней предупредите и если в ниву помещусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже катнул, если вы меня за пару дней предупредите и если в ниву помещусь.

Лучше найдите авто другое с фаркопом. Моя нива не выдержит поездки, а в ближайшее время подшипы менять не планирую. Лениво.. Там сразу и шаровые и ступицы возможно надо менять... Короче глядеть туда даже не хочу...

 

И это.. Когда планируется?


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем газель или фургон с высоким фюзеляжем для технички

Пы.Сы.

Кажется у Сервера есть знакомый с газелью, может все и сростется. Все питы туда и припаркуете.

Изменено пользователем Zloy_KabAH

Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем газель или фургон с высоким фюзеляжем для технички

Пы.Сы.

Кажется у Сервера есть знакомый с газелью, может все и сростется. Все питы туда и припаркуете.

а чё только питы намечаются на поездку?я бы тоже рванул есть возможность в поиске большегруза(газель ,валдай или иномарки до 5 тонн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большую газель не выгодно брать.... моты погрузим... а ездюков куда грузить? опять машину гнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большую газель не выгодно брать.... моты погрузим... а ездюков куда грузить? опять машину гнать?

есть вариант с газелью 6 местной+ кузов 3-метра,че тоже варик

Изменено пользователем санек кккк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...