Перейти к содержанию
Авторизация  
habbeles

В Самару на Скутере

Рекомендуемые сообщения

Братья скутеристы, мотоциклисты. Скутерист с нашего сообщества, Григорий на "Хонда "Сильвер Винг 600"", на это воскресенье, 04 Августа, запланировал поездку в Самару по личным делам и будет рад компании. Поездка предполагается одним днем: рано утром туда, час в Самаре и обратно в Саратов. Естественно для поездки выбрано Вольское направление, ибо дорога там практически идеальная, а природные картинки куда интереснее Балаковской стороны. Желающие составить компанию добро пожаловать, пишемся в теме по участию. Поездка составит добрую тыщу километриков.


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим я уже договорилась, что еду))

Будем меняться:)

  • Upvote 4
  • Downvote 4

- Ты храпишь! - Я не храплю, мне снятся мотоциклы. :cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода нелётная как бэ. :bn: по теплу бы.


Free Brothers MC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождевики есть? ))

  • Upvote 1

Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэп улитка (80-120 кмч) к вашим услугам. Дождевик есть, только если будет ливень то ну его нафиг, не поеду. Я под дождик спать люблю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps вроде распогодилось... объявили бы время и место сбора что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор состоится 04.08. на АЗК "Тореко" на Гуселке в 07:00. Оттуда, соответственно, старт. В дорогу могу дать погонять дождевик.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь связывался сегодня с Григорием? Он не выходит на связь, на звонки не отвечает. Кто располагает информацией?

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонился. Поехали ребята на двух единицах, Григорий  с пассажиром. В Самаре мотоциклист упал на рельсах, оказывается тех поддержка. На Хонде Силвер Винг (Гришаня) сел аккум, требуется "прикурить". Подробностей пока нет, но Самарские братья оповещены, помощь к нашим едет. Кто знает, байкера, поехавшего с Григорием? Уехал на сбор, связь по телефону.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни остались ночевать в Самаре. Помощь и всяческую поддержку оказали байкеры Самары и Тольятти, за что им огромное душевное спасибо! Толямба, Реакен, Лена, - ребята, нет слов, очень вам благодарны! Завтра Хонда (Григорий и Дмитрий) стартуют в Саратов, Алексей на Кавасаки побудет там пару дней и тоже вернется. Пока картина такова.


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживайте,все хорошо

 

 Кто знает, байкера, поехавшего с Григорием?

у Григория телефон намок и не работает,вторым номером с ним Дима (ника соответственно не знаю.если что его номер у меня есть).все хорошо,техника и ребята на ночлеге,не переживайте.

Мы на связи,все под контролем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий и Дмитрий (пассажир на Хонде) вчера вечером благополучно вернулись в Саратов. Алексей остался в Самаре на пару дней, завтра к вечеру должен быть дома. Мегаспасибо братьям и сестрам 63 региона за приют и помощь!


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята едут домой в целости и сохранности. До Сызрани их провдит на моте знакомый пилот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий и Дмитрий (пассажир на Хонде) вчера вечером благополучно вернулись в Саратов. Алексей остался в Самаре
Ребята едут домой в целости и сохранности.
????????????

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Григорий и Дмитрий (пассажир на Хонде) вчера вечером благополучно вернулись в Саратов. Алексей остался в Самаре

 

Ребята едут домой в целости и сохранности.
????????????

 

осталось меньше ста километров и ребята будут дома

или вопрос заключается в другом ?

Изменено пользователем Anakonda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что парни отписались - они в Саратове, едут на набку. Хорошо, что удачно добрались, ребят, вы молодцы. Отдыхайте с дороги. Впечатления о поездке, думаю, они сами потом напишут. От всех нас хочу выразить огромнейшую благодарность Лене "Anakonda" и мотобратьям из Самарского региона за всю проделанную работу, за помощь и поддержку. Будете у нас - всегда рады, всегда вэлкам!


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или вопрос заключается в другом ?
Позавчера двое из троих были дома,сегодня "ребята едут". Один ведь оставался,или нет?

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
В минувшее воскресенье у нас состоялась поездка в Самару. Ехал Григорий на скутере Silver Wing с пассажиром (Дима). Я решил составить им компанию. Поездка удалась не очень: в Самаре я разложился на рельсах. В общем-то по глупости. Все бы ничего, но ударился сильно бедром и меня пришлось определять в больницу. В результате пол-Саратова и пол-Самары встали на уши беспокоясь за меня и помогая мне. Естественно я ужасно признателен всем кто мне помогал и хочу здесь им всем сказать спасибо. На самарском сайте я уже написал благодарности всем самарцам. Отдельное огромнейшее спасибо Лене Анаконде из Самары (думаю не только от меня). Также спасибо Диме (пассажир на сильвере) за то что согласился приехать за мной на машине и отвезти меня домой и Диме Хабелесу за то что нас нянчил по телефону.
Итог поездки для меня: лежу дома с гематомой и мне еще предстоит лечение. Выбыл из строя недели на две если не на месяц. Зато плюсы тоже есть - море новых ощущений и много интересных знакомств. Ну естественно опыт.
Как поправлюсь обязательно напишу. Обязательно еще раз поеду в Самару, надеюсь в этом году еще получится. Постараюсь больше такие фокусы не выделывать.
И извините что доставил всем столько хлопот.

Изменено пользователем habbeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам Алексей Андреевич все подробно НАВЕРНОЕ расскажет,может даже фото отчет сделает.Сейчас дела доделает и у него времени свободного будет уйма )

Изменено пользователем Striker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то дошли руки-ноги выложить несколько фото нашей поездки.

 

По дороге попали под ливень, подготовились не очень, поэтому у кого что только не промокло.У меня - ботинки, у Григория - телефон (он потом отказался работать к вечеру). (PS Да и все остальное у Димы и Григория тоже было далеко от сухого состояния)
Обратно ребята ехали уже без меня, так что на этих фото меня нет.
Изменено пользователем dOinK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...