Перейти к содержанию
Авторизация  
Инженер

Отзыв о бензозаправке Торэко в Энгельсе перед мостом

Рекомендуемые сообщения

Молодцы, что поправились!!!
И сало жрём. Иногда много.  :blush:

 

.....А общепит-зло!!! Кушать надо дома.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в 15 лет ставили хр.гастрит,две недели загибался,желудок болел круглосуточно,бывало разогнуться не мог,диеты,таблетки...а тут друган мой баламут чуть ли не силой из больницы к себе на днюху забрал,там естественно пьянка грандиозная,конечно я не пил алкоголь ибо пинзек как нельзя! уговорил он меня кровосос всё таки на рюмочку водки,хлопнул-полегчало,потом другую третью-отпустило. с тех пор не разу желудок не болел. может конечно и совпадение или ещё что,но факт на своём опыте...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ab: для perevaIa..свой человек!!!!!!!!!! :co:

post-1203-0-02892100-1376693033_thumb.jp

Изменено пользователем vovan64
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в 15 лет ставили хр.гастрит,две недели загибался,желудок болел круглосуточно,бывало разогнуться не мог,диеты,таблетки...а тут друган мой баламут чуть ли не силой из больницы к себе на днюху забрал,там естественно пьянка грандиозная,конечно я не пил алкоголь ибо пинзек как нельзя! уговорил он меня кровосос всё таки на рюмочку водки,хлопнул-полегчало,потом другую третью-отпустило. с тех пор не разу желудок не болел. может конечно и совпадение или ещё что,но факт на своём опыте...

Значит так диагноз поставили. И в то время,бывало,попадался не дохтур,а коновал. Потому что водкой гастрит ты ну никак не вылечил бы,тем более хронический. Равно как и язву,а то до сих пор некоторые гестаповцы рекомендуют "спиртом её".  А додумать,что язва это открытая типа рана,только внутри организма,а не снаружи,как-то никто не догадывается. Взяли бы,расковыряли на руке блямбу и спиртом полили,ироды.

Так шта-а-а-а...  радуйся жизни и следуй совету Володи. Пийсят грамм и огурчик. )))))))))      ........Но на здоровый желудок!  :bz:


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил. Это об этой Торэке Кабанчик говорил. Заехали как то он и Димка (Хаббелес) туда перекусить, взяли блинов, Димка с чем-то, и Кабанчик с со своей любимой сосисой. Приехал домой, говорит, вечером зарезало живот. Выпил таблетки и Маалокс., под утро температура...далее весь день рвота, это даже мне сложно представить, ВЕСЬ ДЕНЬ!, рвота и понос. Оклемался он токо ближе к 11 вечера. Ни я ни он, теперь в фастфуды ни ногой. И вам не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...